26 красавiка 2024, Пятніца, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+77 +
ника, 17:25, 26.03

Уже проходили: "Сталин прав - кругом враги!"

Адказаць
+32 +
Владимир, 18:07, 26.03

Начиная с 1917 года у власти в СССР одни идиоты! Сейчас назвали Россия! Встают под гимн Сталина!Один лучше другого по идиотизму.
Это их гимн только слова убрали!
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил! Владимир Минск.

Адказаць
+51 +
джамбо на отдыхе, 17:28, 26.03

Полковника никто не лююююбииит... полковника никто не ждёт....! Лови хутин шпиёнов может скорей свихнёшься!

Адказаць
+74 +
kuzja, 17:33, 26.03

Осталось на свободе 99700 шпионов,которые вышли на Болотную,но пока на свободе.Нельзя человека,который носил на плечах звёзды допускать к власти и этому море причин....

Адказаць
+63 +
Одесса, 17:33, 26.03

Всего-то 300? Маловато будет... А в 2015 эдак 300 000 наарестуете? Плять, страна-клетка.

Адказаць
+34 +
Митяй, 17:52, 26.03

Машина набирает обороты, незаметно 342 шпиона посадили, на 2015 план подняли, похоже начинают грести всех мимо проходящих, ГУЛАГ передали государству, походу отремонтируют и будет новоселе. в 2016 и ... начнут детей из кроватей вытягивать и товарным вагоном в Сибирь или на Донбасс, а родителей к стенке без суда и следствия...

Адказаць
+46 +
Дед, 17:48, 26.03

Вова, это не шпионы, это твоя тень. Ты просто свет не включай.

Адказаць
+25 +
Психо, 17:48, 26.03

А я не против этих агентов (других стран) когда крыша у крысы сьехала.
Спасибо хоть агентам других стран(свои же язык в ж.пе и боятся пукнуть без спроса пахана гэбэшного) которые пытаются понять сумасшедший совсем сьехал или хотябы 10% мозга осталось в его гэбэшной голове. Лично я не считаю рашкастан успешным государством где всё население живет богато, хорошее мед обслуживание, отличное обучение, развитый бизнес, высокие технологии и т д Это воровская страна ресурсы которой должны были принадлежать стране а принадлежат чёрт знает кому. Так что меня лично не беспокоит что они нароют как богато жируют чинуши или как сильно уехала крыша у Царягэбэшни.
Я этим агентам бы еще и двери открыл --- а то наши цари что то только и делают что о своих кланах пекутся а не о людях.

Адказаць
+6 +
litvin , 18:13, 26.03

300 спартанцев а во главе царь леонид

Адказаць
+29 +
Dark, 18:16, 26.03

Не верю, покажи хотя бы 10% от пойманных? Или Путя чеченцев да таджиков наловил?

Адказаць
+6 +
Алексей, 18:28, 26.03

Врет. У нас также: за 20 лет словили, а потом отпустили какого-то полунемца - полуполяка, лет 7 показывали по БТ.

Адказаць
+24 +
мир, 18:34, 26.03

Ш П И О Н О М А Н И Я ! ! !

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 18:58, 26.03

Стукач рехнулся - кругом враги! Ссыт уже под себя, ждёт когда его шнурком друзья-подельники придушат!

Адказаць
+19 +
ggg, 19:07, 26.03

Смешной убогий клоун...
Он даже не понимает, насколько он смешон...
Все пыжится, пытается выжать что-то еще из пирровой "победы" столетней давности.
Благо свидетелей все меньше.
И все грозится ржавыми танчиками и самолетиками...
И все смотрят на него сверху, как на малолетнего дауна.
Убить - вроде жалко. С другой стороны - пусть бы жил, но может, ведь, и укусить...
Ему даешь пирожное, а он, сука, за руку кусает... Ну даун, понятно.

Адказаць
+7 +
петя, 19:40, 26.03

фотка класс!

Адказаць
+16 +
Leros, 20:13, 26.03

Пресловутая многодетная домохозяйка из Вязьмы, которой ФСБ вменяло госизмену из-за звонка в украинское посольство, тоже входит в эти 300 спартанцев? И ведь, если следить за прессой, в России подобные шитые белыми нитками "разоблачения" - это уже не единичный случай за последние месяцы. И это только те, о ком говорят. А сколько их еще, наверное, осталось безвестных - таких домохозяек!

Почему бы Путину не воспользоваться методами Пол-Пота: просто вычислить, какой процент населения достаточно объявить врагами народа, чтоб не делиться с ними тающими доходами от нефти и газа, а там, как бог на душу положит: кого в канаву и лопаткой по темечку, кого в лагеря - строить светлое будущее, а кого в чем был на баржу - и за государственную границу, в экстерриториальные воды? Умные люди, вроде Жириновского, к такому окончательному решению (Endloesung) давно призывают. Они ведь плохого не посоветуют.

Адказаць
+3 +
Полпути Наххутор, 22:20, 26.03

Эндлозунг)Собака дворняжной породы с примесью ,считает себя полканом питбулем)думаю все поняли о какой дворняге побывавшей на родине немецких овчарок идет речь.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 20:36, 26.03

Ну вот дожили! Скоро тысячи Павликов Морозовых, по всей стране,героически начнут стучать на своих родителей.. У русских же это в крови,донoсить на всех кто не нравится,кому завидуют,или у кого жена красвица...!

Адказаць
+4 +
zzp, 20:36, 26.03

первыми должны были быть арестованы его(???) т.н. дочери от т.н. бывшего официального брака - не желают ни жить в его "русском мире" ни даже фамилию "папашки" стыдятся носить - а уж сколько тайн они то знают - шпионы они,шпионы!!!!

Адказаць
+4 +
не досчитался, 21:02, 26.03

Президент России поблагодарил сотрудников ФСБ...

И всё? И больше некого? А 85% восхищённых и преданных? Считать - не пересчитать шестёрок, во многих поколениях. Надо ж было тоже поблагодарить. Нехорошо, неуважительно.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 22:57, 26.03

На фото - агент 00 :)))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны