27 красавiка 2024, Субота, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+72 +
wsedrfgh, 10:08, 28.03

Ну что долбодятлы лугандонские, дошло теперь до вас , что значит голосовать на референдумах за ДНР и ЛНР, останавливать за деньги и не пропускать технику ВСУ, орать РОссия - РОССИЯ !Путин введи войска! Теперь суки расхлебывайте ту кашу , что заварили!

Адказаць
+60 +
Александр, 10:16, 28.03

Эти люди получили, что хотели, многие из них повелись на сказки о сладкой и беззаботной жизни в России. Позвали оккупантов, поставили властвовать над собой криминальную шушару, как следствие потеряли работу и социальные выплаты.

Адказаць
+47 +
partyzan, 10:19, 28.03

Как там Пугачёва пела? "То ли ещё будет...ой-ой-ой"

Адказаць
+26 +
kugel, 10:47, 28.03

Зато бесплатно

Адказаць
+37 +
Алесь, 10:48, 28.03

Блины с шуфлей для ваты)).

Адказаць
+51 +
танкист , 10:49, 28.03

Так вот за этот русский мир вы украинских парней убиваете? Ох и хлебнёте вы уроды ватные от русского Ивана , по самое не балуй,

Адказаць
+15 +
Ядвися , 11:11, 28.03

мне почему то не жалко этой безмозглой толпы , они хотели , они получили .

Адказаць
+23 +
Алёна, 11:26, 28.03

Дожила до почтенного возраста и понять не могу, как могут люди в здравом уме и твердой памяти призывать в свою землю армию чужого государства? Да пусть обещают хоть какую пенсию, хоть горы золотые, а понимаешь, что от вооруженных людей ждать ничего хорошего не следует, а другому государству пенсионеры не нужны (разве что для картинки в новостях). Закон Дарвина продолжает работать: дураки вымирают из-за собственной глупости.

Адказаць
+10 +
Petrovich, 11:49, 28.03

Что то урода плотницкого не видно в очереди.

Адказаць
+12 +
Fedja, 12:16, 28.03

А что? Обычная неистребимая сценка из унаследованной советской действительности с выброской дефицита. Напоминает ж/д кассы с малюсеньким зарешеченным окошком на одну морду, в котором всегда по шею торчат еще четыре. Один получает, остальные следят, чтоб не получил лишнего.

Адказаць
+9 +
Кисіль, 12:49, 28.03

"Атаайдить зъ пааребрик!"

Адказаць
+17 +
наглость, 12:56, 28.03

По российским каналам наглости нет предела. Говорят Новороссия, донецкая и луганская республики принадлежат Новорссии. А содержать самих себя не хотят. Тут они из всех дырок орут, что Украина должна их содержать, пенсии выплачивать , кормить их.

Адказаць
+15 +
Лика, 13:17, 28.03

Ну не жалко мне этих старух, совсем. Они это заслужили. Как говорится не буди лихо, пока оно тихо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны