28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+93 +
Українка, 0:42, 5.03

ЗВІЛЬНИТИ НАДІЮ САВЧЕНКО!СВОБОДУ УКРАЇНСЬКІЙ ГЕРОЇНІ!ГЕРОЯМ СЛАВА!НАДЯ МИ В ТЕБЕ ВІРИМО!ЖИВИ!НАСТАНЕ НАШ ЧАС І ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!ЗГИНУТЬ НАШІ ВОРОГИ, ЯК РОСА НА СОНЦІ

Адказаць
+19 +
слава, 0:58, 5.03

Надежда-какой может быть справедливый суд,когда во главе государства-воры,бандиты и убийцы.Берегите себя,таких как вы мало.Мы всей семьей с вами.Дай бог ,что бы с вами ничего не случилось.

Адказаць
+22 +
Игорь, 1:04, 5.03

Трымайцеся, дзяўчынка, - трымайцеся!
Вы заслужылі ўсе атрыманыя звання: і дэпутата і Героя Укрраины і ўсе іншыя! Вы не сімвал Украіны, Вы, - Украіна і ёсць!
І самае галоўнае, паколькі Вы афіцэр, - загадана выжыць!

Адказаць
+7 +
Украинка, 2:33, 5.03

Шановні брати! Найдешевше буде не полінуватись, а дійсно зробити великий внесок в порятунок України від оскаженілого вурдалака. Рятуйте Україну, рятуйте світ від оскаженілого вурдалака Путіна, який вже пролив море крові і якщо його не зупинити, то ядерна війна неминуча!
Загинуть мільйони людей заради амбіцій цього людожера!
Але зупинити його можливо, відібравши агресивну сатанинську енергію!
Рецепт дуже простий!
Друкуєте з інтернету його фото, їдете, йдете на будь-яке кладовище на нашій планеті, знаходите свіжу (до 40 днів) могилу та зариваєте в могильну землю його фото. При масовій енергетичній атаці зграя екстрасенсів, яка обслуговує енергетичний захист вурдалака, не зможе впоратись з його захистом. Енергія сатани стає нульовою.
Разом ми врятуємо світ від оскаженілого звіра!
З богом на святе діло порятунку людства! Слава Україні

Адказаць
0 +
південьUA, 12:53, 5.03

Без клепки в голові?? Не соромте Україну перед сусідами....

Адказаць
+18 +
nasty, 3:55, 5.03

Победы сильной женщине!
...как она выглядит за решеткой, улыбаясь перед сворой "защитников народа". Извините, как этим "умникам" своим детям потом в глаза смотреть?... Работа за корм.

Адказаць
+9 +
Владимир, 10:59, 5.03

Мужественная и стойкая патриотка своей страны Украины!Белорусской деморализованной оппозиции есть чему поучится!Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
зинаида, 4:08, 5.03

Кланяемся низко до земли мужеству Надежды!

Адказаць
+28 +
Alex, 5:43, 5.03

Посмотрите на это позорище: 6 здоровых мужиков (и все с погонами офицеров) стерегут одну голодную, физически ослабевшую девушку, не сводят с нее своих поганых глаз. Это как же надо бояться девушки с именем НАДЕЖДА, чтобы перешагнуть через совесть, через офицерскую честь, через мужское достоинство. А среди них, возможно, есть и верующие. И никто из них не видит, что сатана правит бал (суд) над украинской героиней.

Адказаць
+20 +
AleXXXL, 7:29, 5.03

Надя ты настоящий человек и герой! Отпустите ее сволочи,вы же ее убьете и палачами станете..что ж вы крови никак не напьетесь? Какое вам 9 мая праздновать? Вы же сами фашисты! Это же кадры из Бухенвальда..

Адказаць
+16 +
а то, 7:56, 5.03

....Российских и белорусских справедливых судов не бывает.

Адказаць
+10 +
Барбара, 8:27, 5.03

Трымайся, мужная жанчына, прауда на тваiм баку!

Адказаць
+11 +
женя, 8:38, 5.03

какая же собачья работа,у этих уродов,которые ее окружили в клетке(фото).и это предназначение мужиков.?Надежда-кремень!Поучитесь,псы!

Адказаць
+13 +
Елена, 8:54, 5.03

Не каждая женщина способна на такой подвиг. Я бы не смогла. А Надюхе- держись! Мы с тобой!

Адказаць
+12 +
Аліса, 8:54, 5.03

Надзейка, застанься жывою! Яны адабралі ў нас Барыса Нямцова. Не хочам страціць яшчэ і цябе!
Гэтым крывацмокам чым менш разумных, Богам абраных людзей, тым ім лепш. Гэты яны павінны здохнуць!

Адказаць
+14 +
Victor Ivanenko, 8:54, 5.03

Украинцы, я очень вами горжусь!

Адказаць
+19 +
ц, 9:08, 5.03

На фото пять ментовских фашистких морд вокруг одной девушки в клетке. КАК ЖЕ ЭТИ УРОДЫ БОЯТСЯ!!! БЕЛОРУСЫ НЕНАВИДЯТ АДОЛЬФА ПУТЛЕРА и его подручных. ГОРИТЕ В АДУ!
А Савченко - ГЕРОЙ на века!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны