27 красавiка 2024, Субота, 16:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+81 +
кеша, 23:05, 5.03

"нету в интернете" ,елки ,а здраво подумать зачем ты в чужой стране?защищать язык?так вы ушлепали здесь в Украине достаточно русскоговорящих.Защищать веру?так ваши БМки рушат наши церкви ВАШЕГО ПАТРИАРХАТА!.БАШКОЙ ДУМАТЬ И НЕ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ВАТНИКАМИ(ВАЛЕНКАМИ).

Адказаць
+28 +
fidel, 0:05, 6.03

типа "обманутые" пропагандой "добровольцы".
пропаганда - предлог, не более,
ибо "самый сильный аргумент - тот,
которому заранее хотят поверить".
пропаганда - УДОБНЫЙ ПРЕДЛОГ ДЛЯ СОВЕСТИ!!!!.
не в е р и т ь !!!

Адказаць
+48 +
Виктор, 23:15, 5.03

Прикидывается!

Адказаць
+87 +
спиноза, 23:16, 5.03

Спецназовец ГРУ был типа "не в курсе". Убивал бы гнида, если бы не взяли.

Адказаць
+1 +
спиноза, 2:17, 6.03

Вспомнился анекдот а-ля Достоевский:
Судья:
- как вы могли из-за одного рубля убить старушку?!
Подсудимый:
-а что? Десять старушек- уже червонец!

Адказаць
+20 +
Алекс, 23:24, 5.03

Просто удивляешься,неужели действительно есть на свете еще такие "валенки" или они строят из себя таких тупых ?

Адказаць
+29 +
Простота хуже вороства, 23:35, 5.03

///... нету в интернете, нету ни в телевизионных каналах того, что действительно ... тут происходит

При "наличии отсутствия" мозгов - интернет, телевидение и прочие технические достижения цивилизации не помогут, а только навредят - что весь мир и наблюдает за этим экспериментом над этими дефетивными с лишней хромосомой, которые согласны поработать палачами и убивать за $50 в день.

Если бы неандертальцы или питекантропы убивали бы друг друга за просто так - то человечество бы не состоялось как биологическая популяция.

Рашистская Педерация обречена даже по биологическим причинам, природа не прощает.

Адказаць
+25 +
ьь, 0:09, 6.03

Здесь нечему удивляться. Ты типа правду говоришь, тебе типа верят... понятно, что ты врёшь и тебя при малейшей возможности также разменяют. Так что, можно не читать - мели Емеля. Обычный наёмник. Заигрался в спецназ. Лучше б бабу себе нашёл, да детей воспитывал.

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 2:29, 6.03

ьь, 0:09, 6.03
Лучше б бабу себе нашёл, да детей воспитывал.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше бы он её НЕ нашёл!
Избави Бог детей от такого "воспитателя"!
Он и детей воспитает такими же, как и сам!

Адказаць
+50 +
П, 0:23, 6.03

Врёт в интернете всё есть.
Это так низко опуститься, что за деньги ехать убивать людей.
Русские да у вас вся страна кишит убийцами. Они же вас всех поубивают. Спасайте себя и своих детей.

Адказаць
+3 +
Сергей, 8:56, 6.03

А вы посидите и годами посмотрите российское ТВ, без возможности увидеть действительно достоверную информацию и посмотрите что у вас будет в голове. Зря мы недооцениваем действие на нас пропаганды, даже картавый в 17м это понял. Вспомните, как Гитлер в 30е задурманил разум, такому умному народу, мозги. Лично я не понимаю, почему запад не принимает никаких мер по информированию российского населения о происходящем в Украине да и на западе тоже. Путин очень умело это использует и постоянно, каждый день, как под гипнозом, вдалбливает россиянам, украинцы убийцы, бандеровцы. Другой информации у них почти нет, особенно в малых населенных городишках. Неужели так технически трудно установить вдоль границ ТВ ретронсляторы, как это делали раньше. Ведь им показывают взорванные дома, проклинающих нацгвардию бабушек. Не думаю, что российские матери хотят что бы их сыновья погибали в Украине за какие то личные интересы Путина. Ведь высокопоставленые чиновники не направляют туда своих детей, потому что знают за что там идет война, поэтому своих детишек они отправляют жить и учиться на загнивающий запад, поэтому пленные россияне в основном и горорят правду, что дейсвительно в Украине убивают их братьев. В конце хочу добавить, что я очень болею за Украину, за Савченко, когда я читаю про нее у меня слезы накатываются на глаза, просто надо действительно помочь русскому народу понять ситуацию.

Адказаць
0 +
дэм54, 13:06, 6.03

Помогать имеет смысл когда помощь востребована.

Адказаць
+1 +
Україна, 22:15, 7.03

Брати Білоруси-я горжуся Вами. Ви добра і мудра нація. Доброї Вам долі.

Адказаць
+2 +
Alex, 10:28, 6.03

Таких нужно просто прикапывать без всяких оговорок!По законам военного времени!

Адказаць
0 +
Антон Хрюшкин, 22:25, 6.03

Офигеть до чего техника дошла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны