2 траўня 2024, Чацвер, 8:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
прохожий, 12:45, 6.03

О какой культуре можно говорить, когда слышишь комментарий за кадром и так везде, без мата никуда...

Адказаць
+8 +
werr, 13:03, 6.03

За годы «простоя» башня приходила в негодность, а когда специалисты провели ее обследование, стало понятно, что она находится в аварийном состоянии. В буквальном смысле слова самоликвидируется. Было принято решение снести башню.
----------------------------------------------------

Ага, конечно! Кто там был, тот знает - нормальная себе крепкая башня была. Ни трещин, ни разрушений. Ураганом крышу немного потрепало, но не фатально. Видать место понадобилось кому-то.

Адказаць
0 +
язепп, 12:54, 7.03

В Гомеле такую "аварийную" башню переделали в ресторан. Приносит радость и доход. Ломать не строить - душа не болит

Адказаць
+6 +
Cerber, 13:23, 6.03

Ну так не "взрыв", а подрыв. А я уж было подумал, что вода у нас обрела совсем другие свойства - стала горючей, прямо как порох в "Хрониках Амбера", только наоборот.

Адказаць
+6 +
aaaa, 13:35, 6.03

аккуратненько
как в кино

Адказаць
+15 +
Фёдар., 14:16, 6.03

Для начала пусть памятники ленину повзрывают по Беларуси. А, то зомбоящик уже сталина возвращает. Вообще с ума посходили.В роисси музей ГУЛАГа переделывают под музей вертухаев и уничтожают архив. Придурки, рабы и кегебисты -- вот основа нынешнего населения у восточного соседа. Хворыя на ум.

Адказаць
-1 +
уууууу, 14:46, 6.03

Хватило двух петердачак )))

Адказаць
+10 +
Конь, 15:05, 6.03

красиво исполнили. практически вся вниз ушла, а не просто на бок завалилась.

Адказаць
+2 +
ў, 15:30, 6.03

Якія кіпарысы ў Жодзіне? Мо, ядловец звычайны (калонападобная форма)?

Адказаць
+12 +
Пар, 15:45, 6.03

Хот кто-то ещё знает своё дело.

Адказаць
+2 +
Чел, 17:08, 6.03

Башня как башня, довольно новая. Думаю в штатах за снос уголовное дело завели бы. Там очень трепетно относятся к безопасности. Вдруг пожар, где воду брать? В сети? Так электричества нет, при пожаре свет отключили, и в кране напора нету! В пожарном водоеме? А он высох, загрязнен-заболочен, да и пока насосёшь, уже все сгорит.

Адказаць
+2 +
дед барадед, 17:36, 6.03

так же и с центральным мостом через Днепр в Могилеве надо сделать, перила отваливаются в прямом смысле этого слова!

Адказаць
+16 +
Вася, 18:16, 6.03

Смотрел на башню, представлял резиденцию в Драздах.

Адказаць
+1 +
петруха, 21:27, 6.03

С языка снял.

Адказаць
0 +
Шестиснопы, 21:41, 6.03

В Смилавичах сэкономили, дождались пока сама упала, пару лет назад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны