1 траўня 2024, Серада, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дипломат США назвал главную причину отказа Запада вооружить Украину

8

Второй по старшинству дипломат США заявил в пятницу о готовности сохранять давление на Россию экономическими санкциями, чтобы заставить Москву изменить тактику в Украине, однако исключил поставку оружия Киеву.

Каментары 8
+43 +
славко, 17:47, 6.03

Мы также понимаем, что если поставить больше военной техники, Россия легко сможет превзойти это число в два, три или четыре раза", - отметил Блинкен. - Не сможет. У россии нет такого количества боеспособной техники, солдат и необходимой системы МТО.

Адказаць
+30 +
alexx, 17:52, 6.03

Не технику надо поставлять, а средства борьбы с ней... :)

Адказаць
+46 +
прока, 18:08, 6.03

Главная причина обострения конфликта на востоке Укроины это трусость ЕС и США и неспособность реагировать на внешние угрозы. Боитесь оружия постовлять, дак вовремя санкции применяйте, дак вы и это неможите делать.

Адказаць
+63 +
Stepan, 18:10, 6.03

Дипломат не прав. Вместе с увеличением поставок военной техники на Донбасс Путину и & придется технику укомплектовывать российскими солдатами. Местное население воевать не желает(пиво+пиво и ожидание хорошей жизни), да и спецов военных нет. Я житель Донбасса, каждый день перед глазами российские офицеры(лейтенанты,полковники, подполковники) и никто этого не скрывает.Так что ресурсы человеческие на Донбассе ограничены, придется Россиянам воевать и чем больше 200 поедет в Россию тем быстрее наступит просветление у Россиян.

Адказаць
+4 +
1984, 19:26, 6.03

По поводу, что Россия сможет превзойти.
Сценарий такой:
До поставки вооружений из США в Украину Россия не участвовала в конфликте.
(Ага, не участвовала, уже все военные и не военные РФ знают, как не участвовала).
Стянутые к Украине войска с территории РФ, РБ, с моря, авиация готовы ударить однократно, одним полным боекомплектом, одним личным составом, без ротации, без очередного призыва или мобилизации.
Но вот после поставок вооружений их Европы или США- на фоне оголтелой истерии в СМИ и с поддержки русской ваты эти резервы вводятся в бой все и сразу.
Именно этого не желает весь цивилизованный мир Украине.
Именно это обещает Украине и всему миру Путин, помахивая ядерной дубинкой.

Именно в этом сценарии весь мир должен решиться дать отпор Путину.
Или струсить, как уже бывало.

Адказаць
+10 +
дэм54, 19:37, 6.03

Понятно, что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
Но, каковы гаранты!!!
Одни войной пошли, другие в ответ пальчиком грозят и консультируют, а третьи договорились до того, что если они будут помогать "так вам же хуже будет". Пипец... "Таких друзей, за х... и в музей".
А как вам посиделки с семечками в ООН? Странная контора...
Поляки, прибалты... красавцы, потому что знают "рюский мир" не по наслышке.
ЕС во всей красе... На Минске 8 наверно будут обсуждать сдачу Киева и отвод ВСУ(да! а куда?! что бы ПТН не мешали осваивать новые территории)... в итоге "вы сами виноваты".
Все эти соглашения... доброго слова не стоят. Начинаю лучше понимать Китай. Они сами себя из дерьма вытащили и никому ничего не должны!!! Прям как кот Матросскин... "Развал россии... для моей пользы... ну-ну, посмотрим..."

Адказаць
+11 +
однако исключил поставку оружия Киеву...., 19:56, 6.03

Давайте вертайте тогда ядреное оружие назад и досвидос,гаранты блин .....

Адказаць
0 +
Банан, 7:14, 7.03

Я очень сильно сомневаюсь, что после отказа Украины от ядерного статуса в 1994 году (или когда там) ядерное оружие было выведено в страны Запада...
Возвращать нечего, т.к. ничего не брали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны