3 траўня 2024, Пятніца, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+193 +
Mурмулёk, 14:01, 7.03

Герта потому и лауреат Нобелевской премии, потому что УМНАЯ,а у нас лауреаты ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии МИРА,,,
И нет к ним вопросов...

Адказаць
+120 +
Ромыч, 14:04, 7.03

Европе нужно переходить от слов к делу, пускай отключают рашкостан от SWIFT, вот тогда путлер утихомириться.

Адказаць
+15 +
Сеня, 14:59, 7.03

Наоборот, он тогда совсем сойдет с катушек, так как бояться ему будет больше нечего. Но и угрожать отключением СВИФТа до бесконечности тоже нельзя. За последний год на альтернативные системы перешли почти 70 российских банков. Если так дело пойдет дальше Путин не будет даже воспринимать как угрозу разговоры про отключение СВИФТа.

Адказаць
+9 +
Ромычу, 16:49, 7.03

Ромыч, 14:04, 7.03 - Европе нужно переходить от слов к делу, пускай отключают рашкостан от SWIFT

Ромыч, Китай с Россией УЖЕ СОЗДАЛИ альтернативную SWIFT систему, к которой уже подключились более 90 банков...
Отключение России от SWIFT невыгодно, прежде всего , для самой SWIFT - кому ПОСЛЕ ЭТОГО будет интересна Система, которая мешает в одну кучу Бизнес и Политику ?
Отключение России от SWIFT - это стало уже обычной самоуспокаивающей мантрой для Запада , который БОИТСЯ делать в отношении России РЕАЛЬНЫЕ и СЕРЬЁЗНЫЕ шаги. Когда Вы фальцетом угрожаете сделать какую то СТРАШНУЮ , на Ваш взгляд , вещь И НЕ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ - то Ваш оппонент , рано или поздно , начнёт над этой угрозой хихикать.

Адказаць
+52 +
Владимир, 14:13, 7.03

Ну Путину до Гитлера далеко!А вот до разбойника и захвачика в самый раз!Да и Лукашенко не лучше?Почему об этом мяснике всё время забывают!Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
Chief Kisco, 19:26, 7.03

А мне кажется вовсе не далеко. У фюрера ядерного оружия не было. А эта шпана из питерской подворотни в угоду своим амбициям может все. Борзометр зашкаливет, тормозов нет. Вот и думайте...

Адказаць
+1 +
!, 2:36, 8.03

шпана всегда хочет хорошо жить за счет других, это не фанаты каких-то идей. которые не пожлеют живота своего ради облаков в небе.

Адказаць
+69 +
Дударев К.И., 14:16, 7.03

20 лет в Беларуси не принимают мер. Убийства, похищения "властями" людей и тд. Сколько Запад будет тянуть времени войну. Именно Запад затягивает военные действия. Не принимает мер к прекращению войны. Лукашенко А.Г на санкция возмужал и стал богаче.

Адказаць
+99 +
идеолог, 14:45, 7.03

Умная, рассудительная и очень четко всё говорит. Своего "нобеля" получила явно не зря.

Адказаць
+102 +
bbb, 15:29, 7.03

Бесит, как ОРТ и прочие рупоры называют действующую армию ополченцами. Я сам служил в армии, но с какой стороны подойти к Граду даже близко не понимаю. А у них типа простые мужики вмиг освоили современное вооружение и успешно противостоят целой АРМИИ.
Брехня, смотреть и слушать противно, а альтернативы нет.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 15:48, 7.03

Европа так увлеклась втягиванием Лукашенко А.Г и Путина В.В в Европу. Получилось наоборот. Лукашенко А.Г с Путиным В.В втянули Европу в свои преступления.

Адказаць
+52 +
an_anatoliy, 16:09, 7.03

Брат Бориса Немцова все разложил по полочкам. Есть четкие вопросы, вытекающие из конкретных обстоятельств этого дела, на которые следствие должно ответить. И пока следствие не ответит, настоящие убийцы не найдены. Но если в течении марта месяца эти вопросы останутся без ответа, 'то это будет означать, что Кремль молча подтверждает версию, которую выдвинули люди знающие практику КГБ.

Адказаць
+41 +
м, 16:31, 7.03

Приятно читать такие тексты, написанные от души. Спасибо!

Адказаць
+41 +
Stas, 16:35, 7.03

Реально остановить войну на Донбассе может только ввод миротворческих войск... в Москву!

Адказаць
+53 +
мэр города Обь, 16:36, 7.03

Главное чтобы до простых россиян наконец дошло, что путин диктатор и убийца. Трудно жить в России где много неадекватных людей. С 2001 года в магазинах продают майки и футболки с портретом путина и надписью все путем, сейчас 2015 год и все эти майки продаются. Более того продают коврики с портретом Барака Обамы.

Адказаць
+51 +
Девчата. Минск, 18:32, 7.03

Что может дойти до простых россиян?
Вот сейчас по телеканалу Россия Субботний вечер - российские звёзды пляшут и поют, как куклы...
Их купили, им заплатили и они поют, веселятся...
А в это время гибнут люди в Украине, защищая свою землю от Путлера и КБ (кремлёвской банды)...
Пока россиянам не упадут бомбы на голову и кушать нечего будет - ничего они не поймут....
Воровать, убивать, отнимать, лгать, изворачиваться, красоваться друг перед другом, как петухи - стало нормой жизни россиян... так воспитали их Путлер и КБ....
Гнилое, продажное, презренное всем миром, российское общество...

Адказаць
+36 +
Timo, 16:38, 7.03

Умница!!!

Адказаць
+16 +
абс, 16:46, 7.03

"Тот факт, что Путин будет лично следить за ходом расследования, а также то, что он назначил своего приятеля руководить этим делом, говорит о том, что в России нет независимой юстиции и что власти хотят скрыть истинный мотив убийства".
К этому можно добавить, что в своей речи после убийства Немцова на коллегии силовиков, Путин дал четкие инструкции подчиненным раскрыть преступления экстремистов при этом коснувшись Немцова, чтобы следователи правильно действовали. Таким образом ответственные были назначены.

Адказаць
+9 +
путин капутин, 17:57, 7.03

...можно понять, что Путин не собирается менять свою позицию.

...Поэтому в данный момент санкции являются единственным инструментом, который позволяет выразить решимость Запада и его стремление держать дистанцию.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если представить, что "зеленые человечки" появились в Берлине и началось народное волнение об отсоединении Восточной Германии и возведении(восстановлении) Берлинской стены, Вы и тогда будете говорить об усилении экономических санкций??? Это понятно, что Запад и Кремль говорят на разных " языках", но ситуация такова, что нужно уже сегодня принять верное, пусть и не популярное на Западе, решение, а то как бы не пришлось расхлебывать после.

Адказаць
+14 +
Алена, 19:06, 7.03

Брава,Герта Мюллер! Як жа атручвае жыцце усiм нармальным людзям гэта iлжывая ботэксная моль! Ен нясе усiм толькi страх i пакуты! Гэты клешч ужо высмактау мазгi свайму народу,ператварыушы яго у паслухмянае стада, адняу жыццi у тысяч украiнцау i расiянау! Няужо сусветная супольнасьць ня мусiць знiшчыць гэта непаразуменьнне, гэтую ракавую пухлiну на целе Эуропы!

Адказаць
+23 +
неровнодушный пенсионер, 20:37, 7.03

Россия -- страшная страна. С многовековыми традициями уничтожения собственного народа.
Поэтому быдло радуется, что снизилась цена на водку, за это, и за войну боготворят карлика. А матери , получившие груз 200 и дав расписку о молчании(предав своих сыновей) и получив 30 серебряников ( предав их забвению) пойдут снова на избирательный участок голосовать за путина. Извините за тафтологию.
Ничего, бабы в пьяном угаре нарожают ещё пушечного мяса.
Вот такая картина маслом, как говорил герой фильма.

Адказаць
+13 +
garriy, 21:56, 7.03

Недавно пересмотрела фильм "Сокровища нации" и там великолепным актером Николосом Кейдж приводились слова из декларации независимости США - там многое говорится о свободе, но есть строки, имеющие коренное значение:

"но ежели долгая череда злоупотреблений указывает на желание принудить их смириться с существующим игом абсолютного деспотизма, их право и их долг низвергнуть такое правительство и вверить новым стражам попечение об их будущем" - это значит, что если что-то не так, то те кто способен что-то предпринять - обязаны это сделать!!!

золотые слова

Адказаць
+6 +
Николай, 0:29, 8.03

Угроза миру исчезнет, когда на месте Кремля останутся руины. Так и будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны