3 траўня 2024, Пятніца, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+15 +
я, 21:50, 7.03

Поки не пізно, повиселяйте всих кацапів на РОДИНУ, тому що з їхньою допомогою може виникнути ситуація ТРОЯНСЬКИЙ КІНЬ.

Адказаць
+16 +
кто ответит?, 21:57, 7.03

Остановите путина! Как можно так жить в ожидании войны!Неужели ,нарушая мировой порядок,возомнив вершителем судеб людских, его нельзя заставить подчиниться мировому порядку. Или я чего то не понимаю?

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 22:28, 7.03

Вопрос о том, осмелится Путин пересечь границу балтийских стран, сейчас беспокоит и политиков в самих этих государствах, и аналитиков НАТО. С одной стороны, в отличие от Украины, Латвия, Литва и Эстония - члены альянса и НАТО будет обязан защитить их от возможной агрессии.
___________________________________________
НАТА моцнае ня толькі вывучкай і ўзбраеннем сваіх врйскаў, ана гэтым базуецца маральна-псіхалагічная сіла альянса: Супраць НАТА - не магі, а то... Маральна-псіхалагічная перавага НАТА ў гатоўнасці абараняць каштоўнасці цывілізаванага свету, якія таго вартыя.

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 22:31, 7.03

Таму замах на гонар НАТА, асабліва паспяховы, ператворыць альянс у звычайнае войска, якое ў прынцыпе можна перамагчы. І тады Цывілізаваны свет акажацца безабаронным, чым неадкладна скарыстаюцца і джыхадысты, і пуціністы.

Адказаць
+4 +
А.Н., 0:15, 8.03

Даже не сомневайтесь!После Украины или даже параллельно Путин поведёт войска на Прибалтику.Он азартный игрок и захочет проверить силу НАТО.А пока суть да дело наращивает вооружение и готовит Орду к большой войне с помощью ТВ и прессы.Россияне уже готовы к получению продуктовых пайков вместо зарплаты и гибели своих детей и внуков.Абы Рассею "проклятые ЕС и США уважали и боялись".Путин так запутал всех в свою паутину,что остановить эту путину можно только,если не тянуть резину,а дать АТО,а не продажным военным чиновникам, самое современное оружие.Пусть его будет не так много,как у российких ополченцев,но это даст возможность истинным патриотам Украины сохранить свои жизни и противостоять бандитской голытьбе,хлынувшей в Донбасс со всей территориии России,чтобы показать свою застоявшуюся "удаль".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны