3 траўня 2024, Пятніца, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+54 +
гэта яшчэ ня золак, 22:49, 7.03

Во якую кашу вы заварылі з Путлерам! Як будзеце расхлёбваць?

Адказаць
+15 +
Петлюра, 23:06, 7.03

Если гиркин такой умный почему за украину не воюет.

Адказаць
+13 +
Дзядзя, 23:30, 7.03

Пярэваратня Стралкова-Гіркіна трэба прыцягнуць да адказнасьці за здзейсненыя злачынствы ва Ўкраіне.

Адказаць
+14 +
Гёдель, 23:33, 7.03

Захватить Киев Путин и сейчас мог бы...А вот удержать его и побороться неминуемо с Западом точно ресурсов не хватит...Даже воюя якобы под личиной Новороссии..А вот "загонять себя в тупик" Путин начал,окружая себя нациками типа Гиркин. А когда сами нацики стали понимать невозможность реализовать свои фантазии в реальных условиях этого неправильного мира,по старой русской традиции в поисках ответственного за эту неправильность(кто виноват?) таки вынуждены будут найти козла отпущения.Вроде Гиркин уже это начал,хотя в декабре о неправильности. действий Путина заявил главный идеолог имперских нациков Дугин-мол неправильно реализует ихние фантазии.
А он бы и рад эту сказку превратить в быль-да мир какой то неправильныйй...Да кто ж поверит,что не мир неправильный,а они сами...А вот как вразумить виноватых в неправильности мира у Гиркина один вариант ответа-готовить заговор...

Адказаць
+21 +
Беларус, 23:47, 7.03

Не чего не рассасется...)) уже засосало...и каждый час и минута приближает крах империи зла! геноцида репрессии и лжи!!!АМИНЬ! Р.Ф!....пропадите пропадом!!....

Адказаць
+10 +
VERHNIK, 0:35, 8.03

Идиот самы настаяшчы.

Адказаць
+12 +
Valery ,Fran, 0:41, 8.03

Это чмо ещё издаёт звуки на столбе твоё место .привёл вас дьявол в европу .с тех пор и проблемы

Адказаць
+13 +
спиноза, 0:42, 8.03

Политический и военный аналитик гиркин....Сорбонна и Вест Пойнт за плечами, наверное.

Адказаць
+10 +
fidel, 1:36, 8.03

Дыркин с дистанции не сошёл
закончится зачистка атаманов Лугандона
и <великого реконструктора> выпустят на манеж

Адказаць
-8 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:11, 8.03

Дыркин вроде не был миництром обороны.
Миництром обороны у них другой сепитараст был, к которому с голыми сиськами на ютубе Олег Ляшко прыставал... :D

Адказаць
+31 +
qwee, 2:11, 8.03

Мда, "освободить Киев"...
От кого - от украинцев?
Гиркины эти все просто больные, да и всё население РФ тоже, раз этих безумных поддерживает

Адказаць
+11 +
123, 2:57, 8.03

One Way-Gaaga.

Адказаць
+18 +
Антон, 8:56, 8.03

Не надо забывать что Россия страна образованная на месте развалин Золотой Орды с древнеазиатской логикой прикрывающаяся историей Украины и псевдохристианской воинствующей религией. Этим обьясняется вся политика сегодняшнего Кремля и поведение ее граждан га территориях других государств.

Адказаць
+2 +
Дыркин от бублика, 9:10, 8.03

Дыркин от бублика вещает строго со слов хутина, хоть бы даже говорил о "заговорах", "покушениях" и прочих кабысдохах на самого хутина. Если бы дыркин сказал хоть одно слово от себя о "заговоре", то через 5 минут от дыркина бы и след простыл.

Адказаць
+2 +
Max, 10:43, 8.03

Вы не в тупик все себя загнали, вы глубже.., наслаждайтесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны