3 траўня 2024, Пятніца, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+22 +
МАМАЙ, 23:13, 7.03

ПУТІН ЗНИЩИВ КРИМ УКИНУВШИ ЙОГО У ВОЄННИЙ МІШОК ІЗ ЗАШМОРГОМ
З УСІМА КРИМЧАНАМИ ЗАЛОЖНИКАМИ

Адказаць
+71 +
Вячеслав, 23:14, 7.03

Было много баз отдыха, а теперь одна...... большая военная база. Оригинально, то что крымчане хотели !!!

Адказаць
+19 +
Бг, 10:02, 8.03

Кстати , в Новороссийске ( канал Т24 каждый день показывает) ведется офигенная стройка на миллиарды Евро ,и город -порт превращается в огромную Военно Морскую базу на 100 кораблей.
Был Крым и Черноморское побережье здравницей , превратится в милитаристский анклав. А США с Европой пусть наблюдают . Если ДНР и ЛНР останутся под россией , там скоро появятся и "Тополя" и Ту 160 с тактическим ядреным оружием. Ждите господа, ждите.

Адказаць
-8 +
боец, 10:27, 8.03

Базы в Крыму были всегда. Морские и сухопутные. Их численность достигала до сорока тысяч.

Адказаць
0 +
Anjei, 15:23, 9.03

Так то пробный камушек. Скоро Северная Корея приобретет русские очертания, всей РФ.

Адказаць
+27 +
лол, 23:18, 7.03

правильно! больше денег на всякие базы! может вата с голоду поумнеет.

Адказаць
+32 +
tast, 23:27, 7.03

Вот про гетто мне больше всего понравилось!!!!Я думаю ,скоро Крым вообще превратится -в огромную резервацию!!!

Адказаць
+64 +
Ли, 23:29, 7.03

Создание военной базы в Крыму - это стратегический тупик! Что дает такая база, фактически на острове, а ничего! Это гиганская ловушка, такая у России уже есть в Калининграде! Как в случае войны это снабжать и защитить! В Крыму по пальцам можно пересчитать места, где можно развернуть авиацию и все эти места прекрасно знает противник, еще с времен СССР! Пару десятков хорошо оснащенных ДРГ с переносными ракетными установками, заброшенные в Крым и просочившиеся в горы, смогут парализовать всю оборону и нанести ужасающий урон! Крым досягаем ударам со всех прибрежных НАТОвских государств! Флоты только Турции и Румынии значительно мощнее ЧФ РФ. А ведь поблизости находится Шестой флот США, а его ударная мошь ужасающая! Оставь эти войска Россия у себя на территории, они бы имели больше возможностей и маневра для обороны, а так тупо ляжут костьми, и в лучшем случае выиграют немножко времени, для приведения в боеготовое состояние остальных войск! Но в таком столкновении - это не будет иметь значения, ведь все будет проходить молниеносно!

Адказаць
-7 +
1, 10:19, 8.03

Так и с Крыма можно достать все прибрежные НАТОвские государства. )))

Адказаць
+1 +
fidel, 2:43, 9.03

не, из Крыма вплавь до Турции можна
в 1942 после падения Севастополя, начальник артилерии Северного сектора(полковник,фио запамятовал) за 5 дней до Синопа доплыл!

Адказаць
+2 +
Лика, 12:01, 8.03

Согласна полностью. Один удар с американского авианосца, по-моему Джордж Вашингтон, и от Крыма даже острова не останется,а крымчане, очевидно, не осознают, что на них сейчас нацелены все натовские установки. У них будет хуже,чем на Донбассе,будет полная ж...

Адказаць
-2 +
папа, 17:12, 8.03

а что у румынии есть флот?

Адказаць
+1 +
fidel, 2:35, 9.03

последнее, что румыны потопили
это лидер <Москва>
символично,не правда ли?

Адказаць
+14 +
1212, 23:32, 7.03

на базы денежка нужна. а бабосики скоро того.. закончаться..

Адказаць
+1 +
fidel, 2:40, 9.03

будут матрёшек из дерева вырезать
а гастроли балалаечников?ого-го!

Адказаць
-4 +
nik_K, 23:50, 7.03

>>Как говорится, может резьбу сорвать

Ой-ой-ой-ой... нигде не сорвало а тут вдруг крышку давлением выбьет! С чего-бы? У советского режима накоплен огромный опыт не только по усмирению инакомыслящих, но и по переселению целых народов. И нужно отдать должное, что когда возникает вопрос о самосохранении режима (50-е годы), то даже заключённым инженерам давались американские условия жизни. Ракеты, знаете-ли, проектировать нужно было... А голодный инженер, знаете ли, вместо конструирования ракет будет искать как заработать и где на покушать... Кастрюли и сковородки будет проектировать....

Адказаць
+20 +
прыйдзеНАШдзень, 9:05, 8.03

Давно уж сдох совка союз. Издыхает империя. Людей жалко - умных и честных. А ущербные сами на свою голову беду кличут. Скоро издохнет империя. Быстрей бы. Увидеть бы. Ощутить эту радость уничтоженного ЗЛА.

Адказаць
+38 +
не какеист , 23:53, 7.03

Пусть теперь Меркель получит нобелевскую премию за миротворчество, ведь с ее подачи путлер получил доступ к европейским кормушкам, а сейчас за деньги полученные от Европы он Европу раком и поставит. И не только Европу. А на месте росияк я бы готовился к железному занавесу и гулагам, по другому этот маньяк власть не удержит, а править он хочет вечно.

Адказаць
+34 +
миру-мир, 0:09, 8.03

За захват Крыма, за развязанную войну против Украины, за терроризм, Путина нужно объявить преступником.

Адказаць
+11 +
хотелка, 0:26, 8.03

Путин болен манией хотелки: ему кажется, что его все хотят, тому и нападает на всех войной. Готов вести войну со всем миром

Адказаць
+16 +
hgdfj, 0:42, 8.03

"50 оттенков" коричневого

Адказаць
+60 +
Севастополец, 0:44, 8.03

Подтверждаю. К нам в Севас за этот год ни один океанский лайнер не зашёл! Тупо ни одного.
А раньше они очень часто заходили, полностью набитые туристами.
Теперь тут постоянно летают истребители, тренируются видать.. Нагнали сюда всякой техники, как ни едешь по дороге, по серпантинам, то пушки какие-то везут на кразах, то бтры, то солдафонов с табличкой люди.
Совсем мне не нравится, что они творят с городом. Этим придуркам Путлер по наобещал, что будет делать из Севаса второй лас Вегас. Но в итоге за год ни черта не построено. Разрушена инфраструктура. Прикиньте, мне уже 1,5 месяца чинят принтер.
Там сломался какой-то чернильный памерс, так мне сначала его 2 недели пытались починить, потом сказали, что не чинится и что привезут новый из России, везли 3 недели... Таки привезли, коробка вся залита в воде... Короче опять в Россию отправили заменять. Боже, как же у нас хорошо работает сфера услуг!!
Через перешеек на материк проехать очень трудно, там настоящая военная граница с нейтральной зоной теперь.
Был полуостров, стал остров. Мост хрен пойми когда они там построят. Очереди на паромы в Керчи бешеные, а летом там вообще сутками стоять надо было.
А вы бы знали, как я получал российский пасспорт. Это дурдом, приезжаешь в 6 часов утра на машине, за часа до открытия и ты уже 140 в очереди. Люди с ночи занимают. И без драки не обошлось.
Ничего мне лично это дебильное "возвращение домой" не принесло.
Однако всем кто меня окружает на это наср.ть, до сих пор нарадоваться не могут. Вон даже школьникам собираются сделать с 16 марта (день референдума) по 25 марта выходной... Простите накипело малеха

Адказаць
+8 +
fidel, 0:50, 8.03

российский Тайвань,
готовятся к бегству,
ждать осталось недолго

Адказаць
+42 +
Господи! Покарай Путина за все злодеяния!, 1:12, 8.03

"Жемчужину планеты Земля" (полуостров Крым) маленький гаденький российский диктатор превратит в военную базу!!??? Путин -- проклятое исчадие ада!!! Будь проклят, ты!! Маразматик и импотент!! Ты убил самую светлую личность России, самого умного, смелого, мужественного Гражданина страны.
Ты убил тысячи патриотов Украины, а сколько молодых здоровых мужчин Украины стали инвалидами?! Матери проклинают тебя, Упырь российский!! ШОС!!

Адказаць
+35 +
666333, 1:15, 8.03

Правильно Путин, на этот полуостров нужно стянуть всю военную технику с сибири и дальнего востока. Ну что бы было достаточно одной бомбы ))) Жители Крымнаша радуйтесь! Теперь вы всегда на виду, то есть под прицелом )))) Во попали )))

Адказаць
+19 +
Карлик возомнил себя Буонапартием., 10:10, 8.03

Так за удовольствие жить рядом с ракетами, торпедами и зенитками , за то , что на пляже не отдыхающие купившие вашу самсу , кукурузу и мороженное и заплатившие вам за жилье, а военщина бухая , за такое "удовольствие" и российский пачпорт надо платить !Скоро ДОТЫ заставят строить на пляжах.

Адказаць
+30 +
сосед, 1:22, 8.03

Более тупее и дурнее, трудно придумать. Превратить курортную зону в казарму. с вонью портянок, это то типичное, что можно было ожидать.

Адказаць
+46 +
николай, 5:12, 8.03

Это только цветочки. Скоро те кто жили за счет отдыхающих, будут сами платить за то, чтобы пройти через частные пляжи к морю. Так всегда бывает с теми кто не ценит и предает свою родину за тридцать сребренников. Правельно сказал Украинский политик- ,,Эти люди сразу накормят, напоят, уложат спать,а ночью зарежут,,

Адказаць
+10 +
врач, 6:59, 8.03

Пупок у Путлера развяжется, а не базу он построит. Импотент тоже все думает, как он да... А вот, ничего не получилось и на этот раз...

Адказаць
+32 +
не какеист , 7:28, 8.03

Если штаты и Европа не задавит кремлевскую гидру в зародыше, все закончится третьей мировой войной, механизм уже запущен, это вопрос времени.

Адказаць
+39 +
глеб, 8:26, 8.03

Так Крым и нужен был для этого Путину. А всё остальное это сказки для местных ватников.

Адказаць
+2 +
Луганчанин, 12:24, 8.03

Такое же и ждет Донбасс. Быдломордые для этого делают все. Будем жить в одной казарме под одним одеялом и жрать тюремную баланду.

Адказаць
+4 +
Ян, 13:24, 8.03

УСЁРОУНА КРЫМ АДЫЙДЗЕ ВА УКРАIНУ, А РАШКАСТАН БУДЗЕ ЛАПУ СМАКТАЦЬ, А МОЖА ШТО I ДРУГОЯ.

Адказаць
+2 +
Павел, 13:30, 8.03

Просто так большую группировку постоянно держать на острове не только очень накладно, но и опасно. Отсюда делайте выводы

Адказаць
+1 +
fidel, 2:39, 9.03

будут вырезать из дерева матрёшек
или барабульку ловить
тем и прокормятся

Адказаць
-1 +
zzz, 13:46, 8.03

Дурак пукин,дурак.Кто то что то напел ему на ухо,а он и повёлся.Как только до третьей дойдёт,распилят россию по частям между собой,хорошо если не истребят население.Никому не нужен злобный карлик,им нужны земли.Мозгов нет использовать землю,используют другие.Жаль только,уж очень много людей погибнет.Из чего следует следующий вопрос-идёт перенаселение планеты.Каким образом это рассматривают,с этим борятся,как то регулируют все главы государств всего мира,гуманные и не очень???

Адказаць
+3 +
Valery ,Fran, 13:58, 8.03

Путин кончит как Сталин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны