27 красавiка 2024, Субота, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Карасев: Россия пытается запустить новый виток противостояния в Украине

5

Громкие убийства одного из организаторов Антимайда Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины являются свидетельством, что Россия пытается запустить новый виток гражданского противостояния в Украине.

Каментары 5
+7 +
Александр, 22:52, 16.04

Абсолютно согласен с В.Карасьевым, что одна и та же"команда" убила : Немцова,Калашникова, Бузину. Нашему СБУ,необходимо живее работать и перекрыть границу, возможно эти "ребята" еще На Украине.

Адказаць
+6 +
Вячеслав, 18:01, 18.04

Дело не в частностях, возможно СБУ их и поймает но... Пока это противостояние не будет зеркалированно, т.е. перенесено на территорию РФ , Украина будет всё время на шаг позади т.е. проигрывать. Уже почти слышу голоса «Да как можно такое предлагать , это не по европейски это не гуманно.» А другого пути нет, нападение в данном конфликте - лучшая защита

Адказаць
+4 +
Владлен, 16:14, 18.04

Просто "березовый фюрер" привык, что его паства смотрит ему в рот и глотает всю муйню, которую он придумает. Но весь мир стоит на основном принципе, известном еще со времен Древнего Рима -"Ищи кому выгодно", поэтому понимает кто пиарится на смертях рыгоаналов, никому не нужных и неопасных

Адказаць
+3 +
Атос , 18:31, 19.04

Дело в том что , как говорит Карасёв " пророссийски настроенных граждан " , с началом войны на Донбассе , в Украине поменьшало в разы .. Большинство из тех кто и остались таковыми , сейчас заняли нейтральную позицию , так как видят что Россия таки действительно врёт , и никаких фашистов и нациков в Украине , нет и в помине ,, мальчиков никто не распинает и девочек живьём не ест .. Пророссийски настроенных фанатиков России , готовых к радикальным протестам сейчас в Украине мало ,, у них слабая поддержка , поэтому расшатать ситуацию в стране убийствами бывших соратников Овоща , у Пуйла не выйдет . В Украине живут далеко не дураки что бы не разобраться что к чему , и кому это выгодно ..

Адказаць
0 +
Vesta, 0:26, 21.04

Какое противостояние? пока рос. СМИ не начали выть про Бузину, украинцы и ухом не повели на все эти убийства. И сколько людей на похороны пришло? 500 от силы. В свободном и демократичном Киеве.
Сколько пришло на похороны Немцова и на марш 2-го марта в автократичной России? И это притом, что масса людей побоялись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны