19 траўня 2024, Нядзеля, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+134 +
666, 9:22, 13.05

как то отказались от комментариев? ведь не на деревенскую вечеринку пришел! нет, ждем, требуем объяснить!

Адказаць
+120 +
Владимир, 9:53, 13.05

Он одел форму НКВД! Ну в первую очередь лишний раз подчеркнуть, что он шут, и дурак!Во вторую очередь, что дело Сталина о массовых расстрелах, и репрессиях живёт, и процветает!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
василиск, 12:22, 13.05

на каждого дурака ежова найдется свой берия и так дальше по списку oрасстрелянных людоедов

Адказаць
0 +
меркаваньне, 17:07, 13.05

Просто это тонкий намёк на то, что будет с вольными и несогласными людьми, если они восстанут против лукашистов и кацапов.

Адказаць
+151 +
dj, 9:24, 13.05

Надел, чтобы продемонстрировать всем свою суть. Внешнее есть отражение внутреннего...

Адказаць
+67 +
пит, 9:50, 13.05

Суть в том,что судьба Шуневича повторит судьбу его кумира Берия.

Адказаць
+102 +
ласло, 9:27, 13.05

Что вы хотите? Человек приехал к нам за хлебом из Луганска.

Адказаць
+137 +
Шура Перанаберу , 9:27, 13.05

Ён (шуневич) показывает таким образом правителю-колхозану, что является верным приверженцем сталинистских (бесчеловечных, чудовищных, палаческих) наклонностей и линии поведения. Этот шакал шуневич на все пойдет лишь бы удержаться на министерском посту. А в предверии минского Майдана, такой сцалинский палач прольет людскую кровь особо не задумываясь.
А еще говорят про выборы! Читайте сцалинскую Конституцию, под которую уничтожили десятки миллионов невинных людей.

Адказаць
+55 +
лро, 9:34, 13.05

Мозгов ноль, вот и напялил че дали...

Адказаць
+56 +
zzz, 9:57, 13.05

Это у нас мозгов ноль. Забыли, что истроия имеет свойство повторяться. Товарища Берию и Гулаг забыли.

Адказаць
+47 +
Ненавижу, 9:34, 13.05

Какую оценку? Какой гоВнокомандующий? Он сам с Колькой бегал по театрам, хформу искал...

Адказаць
+91 +
Сеня, 9:35, 13.05

Сначала хотел сексуальной медсестрой нарядится потом вспомнил что по военному надо. Цирк какойто на самом деле, наряжаются кто в главнокомадующего кто в нквд. Форму и ордена налево направо любые разрешено смотрю одевать.

Адказаць
+46 +
да, 10:12, 13.05

если бы не было так грустно...то было бы смешно!!!!.....цирк продолжается...и как будто над народом проводят эксперимент под названием - " неужели и это народец проглотит?"....скалько будем проглатывать это дерьмо?

Адказаць
+31 +
как терпят беларусы, 10:53, 13.05

Было одно резонансное дело в Беларуси при Лукашенко.
В одной деревне завелся мужик, который не давал спокойно жить всей деревне, не помню, что вытворял, но что-то ужасное, держал в страхе всю деревню. Люди обращались в милицию и куда только можно. Ни фига. От властей никакой помощи.
И так длилось годами.
А потом совершенно обычные мирные жители поняли, что им не поможет никто.
Несколько человек собрались, обсудили это дело, подготовили необходимое. И...
Убили этого мужика и совершенно хладнокровно сожгли.
Вот так терпят беларусы.

Вот

Адказаць
+66 +
""", 9:39, 13.05

придворный клоун холуй и дурачек
ШОС

Адказаць
+69 +
Андрей, 9:41, 13.05

Надел бы он єту форму без приказа Лукашенко?

Адказаць
+2 +
1, 12:06, 13.05

так пожелал байструк колька ))))
наверна потом этот шуневич еще и на четвереньках ползал и лаял по команде царевича и палку в зубах приносил брошенную новым маршалом колькой ))))

Адказаць
+72 +
Гой, 9:49, 13.05

Оценку должен дать не главнокомандующий, а психиатр.

Адказаць
+21 +
Knight, 9:50, 13.05

М-дя... Саша уже не торт, по башке не даст...
А новому хозяину должно понравится.

Адказаць
+17 +
Yakov, 9:50, 13.05

он намекает .....что у них длинные руки....везде достанет.............

Адказаць
+30 +
zzz, 9:51, 13.05

Самое простое - это объяснить произошедшее "карнавалом".
А если это не "карнавал", а начало возвращения к Сталинским репрессиям, ночным воронкам и судам троек по доносам, которыми и занималось НКВД.

Адказаць
+14 +
Принцесса цирка, 10:34, 13.05

Если действо потешное, если дите на трибуне в погонах главнокомандующего, то настоящий офицер не будет позорить сою форму.
Карнавал - значит карнавал. Единственный адекватный человек!

Адказаць
0 +
gorlum1966, 11:03, 13.05

Как-то не думал в этом ракурсе. А таки да - если цирковое действо... Чем я хуже других?

Адказаць
+38 +
mazai, 9:57, 13.05

это власть хотела сказать-готовьтесь, трепещите, рабы! 37-й год начинается! то ли еще будет!

Адказаць
+20 +
Fedja, 9:58, 13.05

В стране, где еще есть КГБ - не проблема.

Адказаць
+24 +
dhkj, 10:00, 13.05

Ничто не может служить оправданием.

Адказаць
+22 +
Ежик в тумане, 10:02, 13.05

Зато я теперь знаю кто у нас министр обороны - выделился из серой биомассы. У нас по-моему чиновники только таким образом становятся популярными - косноязычными интервью, откровенным враньем, тошнотворным подлизыванием, карнавальными костюмами... На месте Лукашенко стоило бы поволноваться - слишком много "ярких" личностей на слуху в последнее время, главный комик сдает позиции.

Адказаць
+32 +
911, 10:03, 13.05

Психически больной. Или отождествляет себя всецело с сотр.НКВД. Что в общем одно и тоже. Зафиксируйте его, подчиненные, вам не стыдно с палачом подельничать?!

Адказаць
+30 +
123, 10:05, 13.05

Форму карателя примеряет.

Адказаць
+35 +
911, 10:07, 13.05

Вы не представляете во что одевается конюх вечерами в Драздах красуясь перед зеркалом.

Адказаць
+8 +
ч, 10:39, 13.05

Это намёк от конюха, что он такой же крэпкий как Сталин. Поднимает рейтинг.

Адказаць
+68 +
jdfgj, 10:08, 13.05

Нарушение Устава и парадной формы одежды налицо.
У нас служба или "свадьба в Малиновке"?

Адказаць
+16 +
всё не просто так, 10:55, 13.05

Так Шуневич с Луганска, у них там уже целый год "свадьба в Малиновке".
Но если серьёзно, на таких мероприятиях всё продумывается и проверяется до мелочей.

Адказаць
+48 +
мужычок, 10:09, 13.05

Если это маскарад, то мундир разведчика СССР штандартенфюрера Макса Отто фон Штирлица лучше всего пошёл бы Шейману . В нём он был бы очень похож на рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера.

А что касается оценки главнокомандующего сего шоу , то он давно уже подаёт наглядный пример переодевая бейстручёнка в самого себя. Так что по понятием предъявить лукодрыщу Шуневичу особо нечего. Если только дать ему в рожу по закону сильного из за создавшегося общественного резонанса. Но это на репутации сипатого никак не отразится.

Адказаць
+36 +
BY, 10:09, 13.05

По моему оценку должны давать психиаторы...

Адказаць
+29 +
ями, 10:18, 13.05

что значит отказались??как девочки обиделись и не хотят разговаривать?давайте говорите!вы тут не у себя дома,а на гос службе,объясняйте публичные действия данного чиновника

Адказаць
+16 +
алекс, 10:25, 13.05

хотел эсэсовскую одеть но гавнокамандующий не разрешил

Адказаць
+16 +
Кonrat, 10:25, 13.05

Сымбалічныя баналы, відаць істота "міністра" сваімі луганскімі думкамі знаходзіцца у часах разгула рэпрэсій. Акрамя таго нікчэмнае жалоснае жыццё шуневіча, як бы ўклалася сярод калгаснага цырку апанаваўшага Беларусь і вось такім вобразам яму здаецца, што ён стаіць на охове сваіх інтарэсаў і інтарэсаў сваёго водза. Тое, што тлумачыць не хочуць, гаворыць аб тым, што акружэнне лукашэнкі ў маральным-псіхалагічным тупіку і пачынае паводзіць сябе неадэкватна, цяжка тлумачальна. Ці зробіць "галоўнакамандуючы" вывады? Адназначна не. Там не толькі шуневіч быў у якасці карнавальнага клоўна, паглядзіце на кацюмірваннае прадстаўленне Колькі і усё зразумееце.

Адказаць
+17 +
Белорус, 10:25, 13.05

Как и генералиссимус - в детстве не наигрался.

Адказаць
+26 +
Vallery, 10:27, 13.05

Мечислав Гриб считает, что министр Шуневич случайно надел форму милиции тех пор. ....ЖЕСТЬ,,,

Адказаць
+22 +
Сваяк, 10:50, 13.05

У них всех одна форма прогрессирующей болезни вседозволенности и безнаказанности за совершенные ими преступления перед народом Республики Беларусь.

Адказаць
+44 +
Дарк, 10:54, 13.05

Очень грустно и плачевно смотреть на все, что творится в стране. У власти психически нездоровые люди, одним словом дебилоиды.

Адказаць
0 +
123, 11:08, 13.05

Он её одел от страха. Боится . что ревнивый лука отправит преждевременно в отставку, за отсутствие благонадёжности. Маскируется, значит. Но кто знает. Может он её ещё наденет как матрос чистую рубаху, чтобы умереть в этой форме на "боевом посту".

Адказаць
+1 +
директор цирка, 11:17, 13.05

Как надел я портупею,всё тупею и тупею...

Адказаць
+1 +
ЗДРАВСТВУЙ, ДОНБАСС, 11:49, 13.05

С Луганска товарищ нквдэшник... Крым наш - вокруг сколько хочешь... Путин лучший президент - еще чаще слышу... Донбассизация страны активно идет... Товарищ Царь - надо среагировать как то на нквдэшника... Хотя бы белоруса ткнуть у эту должность...

Адказаць
0 +
martiin, 12:32, 13.05

Какая противная рожа

Адказаць
+1 +
DD, 12:47, 13.05

Страна правящих идиотов. Скатываемся в Северную Корею.

Адказаць
+1 +
воин, 13:00, 13.05

ну и рожа у него! чего такой недовольный? нельзя что ил губы растянуть? не нравится парад что ли? :))))))) так иди домой, если не нравится!

Адказаць
0 +
Гость, 18:00, 5.11

Стандартная рожа НКВД.
Только у тех,кто тогда расстреливал,ещё презрение и высокомерие на лицах были.
Или улыбка гаденькая.Так,с улыбкой,и стреляли в затылок...

Адказаць
+2 +
shtirlec, 23:19, 13.05

Это ж надо было додуматься вырядиться на такой светлый праздник со слезами на глазах в форму карателя!!! Только ему надо было бы стоять рядом в черным воронком,и с мотком колючей проволоки для устрашения ветеранов войны, т.к. те кто еще остался жив, еще помнят НКВД-эшников и ГУЛАГ . В следующем году видимо будет на параде в форме СС! и зиговать.! Ветераны будут в восторге

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:09, 14.05

Обычно все сотрудники милиции уже не обращаются к той старой форме, которая тогда была. Как впрочем, и военные, и сотрудники милиции, и КГБ. Хотя бы потому, что новая форма считалась более престижной и более симпатичной, чем старая. Она несла определенную новизну. И отказываться от нее ради старого люди не хотели».
______________________________
Справа ня ў форме, па ў змесце. Мент останется ментом, хоть ты осыпь его звездами.Наша доблесная міліцыя па змоўчанні заўжды служыла не народу, а рэжыму. І ўчынак Шуневіча толькі падкрэсліў непахіснасць гэтага прынцыпу. Уседазволенасць, кругавая парука, карупцыя, якая зашкальвае. Што з таго, што ў расіі Мянты сталі пантамі? Вінцілава на акцыях апазіцыі стала яшчэ больш жорсткім.

Адказаць
0 +
Рождённый в СССР, 17:55, 5.11

Определённо,комментарии радуют.
Огорчает только то,что Этим всё по***й.
Но это и не главное...главное,нам с Вами этого не забыть...как Россию зарезали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны