28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
без базара, 11:10, 23.05

в маcкве будеть марионеточное правительство..... китайское ! ...йло заказал !

Адказаць
+6 +
русский с Украины, 12:55, 23.05

ой не торопитесь
там уже есть очередь
японцы тоже хотят подписать с рф всеМИРНЫЙ ДОГОВОР по самые гланды ...ла (оттяпать Курилы)

Адказаць
+10 +
Шарикофф, 11:51, 23.05

таки да. рф готова отдаться первому попавшемуся китайцу. Дядя Джо как-то холодно смотрит и даже отворачивается. А сибирские прелести северной соседки таки давно будоражат воображение желтолицых... И технологии у них уже карманные и повседневные. Да и водки поменьше пьют.

Адказаць
+5 +
radical, 12:03, 23.05

Это верно, у нас сейчас президент-100%чиновник, а не президент политический лидер, он даже не бизнесмен в политике.
А именно госчиновник старающийся избежать всякой ответственности и решительных действий, он сидит в кресле в котором ему
уютно и не желает дискомфорт ни при каких условиях. Собственно чиновничья серая мышь которую протолкнули во власть...
Кто и как уже не столь важно.

Адказаць
+2 +
!, 12:28, 23.05

Президент - действительно чиновник, это не бизнесмен, который стремится получить личную прибыль, это не лидер, который зовет за собой массы людей неизвестно куда, не в Белый дом же и не в коммунизм. Есть бюджетные деньги, которые нужно распределить таким образом, чтобы было хорошо наибольшему числу граждан, есть конфликты.которые нужно решить на основе морали, законодательства или здравого смысла что можно объяснить и тем, кто должен подчиниться каким-то решениям и окружающим объяснить свое решение, а не потому что "я так сказал и чтобы все заткнулись" Гражданам должно быть хорошо и если какая-то серая мышь делает так, что у них нет никаких проблем, а они даже не замечают кто и как их предотвращает и вовремя решает, то они будут выбирать все время серых мышей, которые будут предлагать что хотят сделать для граждан лучше и делать это чем более незаметнее для граждан тем лучше, как все хотят капитальный ремонт с различными наворотами, но не слышать шума и не испытывать неудобств.

Адказаць
+2 +
русский Украины, 12:53, 23.05

и это вы ещё мягко выразились...
просто занявшим властные кабинеты, есть что терять от плохих отношений с фашистской российской федерацией, а народу Украины уже нечего - все забрали ....... и жизнь тоже уже требуют !!!!!!!!!
призывать - призывают, призывают защищать........ а вот чем защищать не дают...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны