2 траўня 2024, Чацвер, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
dsfj, 11:25, 25.05

"не понимает, почему в ее организацию не обращаются семьи российских военных"
_________________________ ______________
Варианта два:
1. Запугивание - "вам же будет хуже"
2. Ипотека
В любом случае, это аморально отказываться от родных.

Адказаць
+29 +
Сварожич, 11:29, 25.05

Это чучело нужно судить по всей строгости. Оно пришло в чужую страну, убило украинского мл.-сержанта, к слову, русского по национальности, а теперь вместе со своим пленным командиром лихо "включает дурака", словно совсем не понимая обстоятельств происходящего. Или в спецназе ГРУ ВС РФ служат дебилы? Если украинские власти его отпустят или обменяют, как ранее происходило минимум с полутора сотнями российских пленных солдат и офицеров, то произойдет социальный взрыв — при задержании погиб боец ВСУ.
Точно так же рассчитывает на обмен пленная российская террористка с позывным "Тереза", которая пытала и лично застрелила минимум двоих пленных украинских военнослужащих.
Пора заканчивать этот БАРДАК! Судить по всей строгости законов! А лучше просто банально расстреливать террористов на месте преступления, чтоб продажные прокуроры и генералитет потом не отпускали за выкуп.
Раковую опухоль вырезают, или она погубит живой организм—это вопрос времени! Сколько можно договариваться с убийцами?

Адказаць
+26 +
лукаСКОТ, 11:35, 25.05

Как там одна"мать"сказала -сына похороню ,а дочке квартиру куплю!!!!вот где Несчастные люди готовые за деньги детей хоронить!!!

Адказаць
+12 +
dj, 11:36, 25.05

Чтобы вернутся, необходимо подтвердить у МО статус действующего военнослужащего иначе наемник.

Адказаць
+31 +
Иржи из Чехии, 11:48, 25.05

А причем здесь "солдатские матери"? Он не пленный солдат (официальная позиция РФ) а член террористической группировки, незаконо пересекший границу Украины. И ли что, организация солдатскихматерей действует заодно с терористами?

Адказаць
+6 +
Сергей, 13:08, 25.05

Парниша не понял, что Россия от него уже отказалась. Для них он никто и возвращать они его не будут. А если будет так, то сидеть ему в тюрьме долго. Но поделом! И другим ватанам в назидание.

Адказаць
+8 +
девятая война России, 13:55, 25.05

"в истории нашей организации это девятая война"
Союз комитетов солдатских матерей России — российская правозащитная организация, созданная в 1991 году.
Вот она правда: за 24 года это уже девятая война России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны