2 траўня 2024, Чацвер, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+26 +
Щас спаю., 15:34, 25.05

Поля..,русская По-о-о-ля...

Адказаць
-71 +
сима, 16:34, 25.05

А по моему клип и песня направлены против российской агрессии...умничка Полинка не по боялась петь против русского фашизма...

Адказаць
+18 +
zzp, 18:02, 25.05


сима, 16:34, 25.05 и где Вы там это услышали "А по моему клип и песня направлены против российской агрессии...умничка Полинка не по боялась петь против русского фашизма..."- Гагарина, как и все россияне за войну,включая использование ядерного вооружения - война ведь нужна их идолу...Тоже небось орала в пьяном угаре "крымнаш" - нигде не было публичного осуждения ею ни оккупации Крыма, ни грязной войны в Украине или в той же Грузии,Чечне и тд.Этакая девочка-мажжорчик...
Так,что это ,
"сима", лишь Ваши домыслы.
Видеоматериалы только подтверждают - "хотят ли русские войны!!" - они постоянно ведут войны,
постоянно убивают людей,посмотрите хотя бы годы правления их "императора".А эта песня - это такой верх цинизма как и начиненные оружием "гумконвои",которые попутно занимаются мародерством.
У нее,Гагариной, была физическая возможность поддержать публично народ Украины,выступить против войны,выступить с призывом к миру - да человека с душой и совестью в ней нет.

Адказаць
+1 +
сима, 9:50, 26.05

...а давайте мы все у нее самой об этом спросим...Против чего и против кого направлен ее клип и песня?

Адказаць
-13 +
соня, 19:57, 25.05

...однозначно, клип направлен против российской военной агрессии...Разуйте глаза.....

Адказаць
+4 +
alisa, 22:16, 25.05

уверена...умная вообще бы не пела ... продажные ...

Адказаць
+19 +
rewgfsgdf, 17:47, 25.05

Альтернативный клип круче любой бомбы!!!!! Молодцы!

Адказаць
+122 +
хохол, 15:45, 25.05

"......песня настолько же лживая как и нынешняя Россия" - комментарий супер точен.
как говорят в народе: не в бровь, а точно в глаз!!!

Адказаць
+98 +
Игор Р., 15:52, 25.05

Страшное видео.

Адказаць
+9 +
Вика, 22:04, 25.05

послание мира от империи зла звучит кощунственно

PS вам расея желаю такого мир как вы другим желаете

Адказаць
-78 +
melaman, 15:53, 25.05

Кстати, клип будет клёво смотреться и под песню Верки Сердючки - Хорошо, всё будет хорошо... И под Рамштайн прокатит, и под Мэрелина Мэнсана...

Адказаць
+62 +
п, 15:55, 25.05

отличное наложение видео материалов!"бедная-прибедная" гагарина!))))ну не повезло в данной жизни ей с тем, что она представлет роSSию)))сама должна понять была))значит поделом)))

Адказаць
+63 +
Makhno, 15:59, 25.05

Правильно, что Украина отказалась учавствовать в этом цирке попсы.

Адказаць
+79 +
я, 16:01, 25.05

клип отлично раскрывает "гуманизм" современной роSSии
где роSSия,там кровь,разруха и смерть

Адказаць
+72 +
dfk, 16:01, 25.05

Последний кадр со сплошными воронками во дворах и пробитыми кровлями по трафарету впечатляет. Вот она - красноречивая поступь российских интересов.

Адказаць
+58 +
Героям Слава, 17:06, 25.05

Это Первый в мире Аэропорт-Герой.

Поверженный, но не сломленный. 242 дня "Киборги" круглосуточно отбивали атаки фашистов.

Адказаць
+67 +
Валодзька Гiтлер, 16:02, 25.05

Раша-краiна варвар

Адказаць
+52 +
Renee, 16:27, 25.05

Многолетний насильник стран Европы, Россия, которая проявила себя как агрессор в отношении Украины, на сцене "Евровидения" поет песню с такими словами:

Praying for peace and healing;
I hope we can start again
We believe
We believe in a dream.

Если кому-то кажется, что тут нет никакой политики, попробуйте выяснить, как эту песню подбирали для "Евровидения" – никакого национального отбора не было, видно, один кремлевский заказ: "В этом году споем о мире, хе-хе".

Адказаць
+70 +
123123, 16:37, 25.05

Жаль, этот клип хакеры во время ее выступления на задний фон не пустили.

Адказаць
+15 +
Поправлю, 17:29, 25.05

Не клип а кадры войны на задний план.

Адказаць
+56 +
обыкновенная беларус, 16:47, 25.05

Смотрите внимательно! Как под лживые, красивые слова нас белорусов будут приобщать к "русскому" миру. Правильная наша мудрая народная пословица: лепей чорт у акно, чым маскаль у дзверы!

Адказаць
+48 +
Lisichka, 16:56, 25.05

Отличный клип! В тему: о лживости и бездуховности россияков, о беде украинского народа

Адказаць
+5 +
ю.., 17:51, 25.05

Лгуна Лаврухи не хватает.....

Адказаць
+2 +
ирина, 18:58, 25.05

В этой ситуации очень жаль замечательную певицу, талантливую и красивую Полину Гагарину. Сегодня, что бы не показала Россия, будет выглядеть как ложь...Печально, песня хорошая, голос красивый и сильный, оформление отличное...Но России долго придется отмываться от власти паханов...

Адказаць
+2 +
inlin, 19:09, 25.05

Like!

Адказаць
+21 +
Девчата. Минск, 19:33, 25.05

Хоть тебя и перекрасили, Поля, в белую, но ты чернее чёрного, как и твоя родина уродина.
Без слёз смотреть невозможно...
Раша - ублюдки....
Украина, мы с вами, мы вас любим, вы герои...

Адказаць
+2 +
Никита, 20:03, 25.05

Это страшно..

Адказаць
+6 +
сокол, 20:32, 25.05

супер!

Адказаць
+1 +
беларуская жанчына, 23:22, 25.05

Хватит поливать ни в чем не виноватую Полину Гагарину. Что за привычка обвинять человека, который вообще никакого отношения не имеет к путину? Если Полина виновата в том, что страной управляет путин, то мы тоже все такие, как лука. Не будьте хитрыми.

Адказаць
+3 +
Девчата. Минск, 19:24, 26.05

А украинцы виноваты, что их страной управлял купленный и пропиаренный Путиным на выборах Янукович?
Такими своими действиями Путин и его банда создавали 15 лет нынешнюю ситуацию в Украине.
Почему путлеровцы-рашисты, кремлёвские телепердущие по всем каналам трубят и всем украинцам прикрепили ярлык бандеровцев и правительство украинское поносят и обвиняют когда в Украине кризис и война?
Москали везде трубят, что Европа - "Гейропа", а сами лезут во все щели в Европу, домов накупили в Европе, дети их учатся в Европе, отдыхают в Европе, на "Евровидение" тоже лезут в Европу.
Москали -шизофреники и предатели, чего лезете в Европу и в Украину? Брысь..
Украина должна на Рашу горбатиться, прославлять русский язык, Гагарину и слова к ним подбирать?
Око за око...
Как будто в России нет геев на телевидении и не только... Но не геи войну начали в Украине, а Путин и его банда... Выродки и ублюдки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны