28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Fedja, 9:15, 29.05

Следующий ход адвоката: шпионил в пользу Китая.

Адказаць
+22 +
Дмитрий Васильевич, 9:21, 29.05

кацапчик не понял еще, что крепко попал. хочет он, болезный. этак убийцы будут хотеть переквалифицироваться в мошенников, чисто в кацапской народной манере. нет уж, придется теперь гнить годков 20-25 в тюрьме. думаю, сокамерники будут рады встретить такого сидельца.

Адказаць
+22 +
баба Лена, 10:02, 29.05

Если нет войны,то в чью пользу шпионил? На чужой территории с оружием в руках-- террорист!

Адказаць
+13 +
уточнение, 10:39, 29.05

И еще, насколько я помню, при задержании был убит украинский боец. Какой шпионаж? Чистейший террор.

Адказаць
+13 +
Добавочная стоимость, 10:56, 29.05

Сам террорист признался, что еще и шпионил в пользу террористического государства. Так что добавим и шпионаж!

Адказаць
+18 +
Сварожич, 10:07, 29.05

А апартаменты в фешенебельной гостинице и питание в самом дорогом ресторане Киева он не хочет? Ерофеев, по-видимому, еще и убийца! Как определило следствие, из его винтовки ВСС "Винторез" убит украинский военный. Винтовку при задержании этот капитан армии РФ выбросил, но винтовку бойцы ВСУ таки нашли, предъявили, признал — глупо отпираться, если на ней только его отпечатки пальцев.
Судить нужно гада ползучего самым строгим открытым судом с массовым привлечением СМИ, чтоб другим россиякам неповадно было сунуться в Украину убивать ее граждан! Четко показать – никто из "героев" ново-сроссии не останется безнаказанным: для убийц нет срока давности!
Слава Украине!

Адказаць
+18 +
Ялина, 10:18, 29.05

Ага, щас! Только терроризм! Эти говнюки залезли на территорию другой страны, убивать ее жителей без опознавательных знаков! Зачем? За деньги, за хуйло-нацизм??? В тюрягу до конца дней своих, чтобы на благо Украины работали там!

Адказаць
+21 +
John, 10:19, 29.05

Почитать его интервью Новой газете,так и хочется плеваться.Никакой армии нет,типа нужно тысячи танков и т.п.а захватили только двоих.Были в разведке по наблюдению выполнения минских соглашений.А то,что эта мразь с оружием лазит по Донбассу,убивая,(погиб солдат ВСУ,двое раненых),так это не в счет.Запахло пожизненным,так начал падло юлить и извиваться.Хрен тебе,а не шпионаж.Сдохнешь на нарах.

Адказаць
+10 +
Анютины Глазки, 10:41, 29.05

Шпионаж это когда в дипломате чертежи передают, а с оружием - только террор.

Адказаць
+7 +
Ну ну, запишем!, 10:53, 29.05

С терроризма на шпионаж? Выходит, что террорист еще и шпионажем занимался в пользу террористического государства! Ну ну, запишем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны