28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Не поговорили

31

Если честно, я не могу понять смысл визита Лукашенко на Минский тракторный.

Каментары 31
+80 +
Са, 10:20, 29.05

Какие вопросы!!!За живое задело.Жаль,что не услышим на них ответы.Но ОЧЕНЬ бы хотелось.И по подробней,с деталями.

Адказаць
+18 +
ПОРА, 11:04, 29.05

Рзультат налицо: сразу с понедельника 18 мая подняли цены на складские запасы на 20%. Видать трактора уходили влёт, и жалко стало разгружать слегка покрытый ржой "золотой запас" . Приехал, чтоб дать разрешение на поднятие цен. Теперь опять работа на склад - в Рашке стоят тракторов куча по более дешёвым тракторам. Вот такие у нас топ-топ менегеры.

Адказаць
+41 +
Prosto Vov4ik, 10:22, 29.05

Ох мамочки, опомнились... Сколько уж времени прошло?
Вот так у нас в стране и происходит: как за глаза, так все горазды, а как представилась возможность поговорить - язык, простите, в ...., а через n-ое количество времени опять претензии... уже просто смешно))))

Адказаць
+60 +
лунь, 10:28, 29.05

Если честно, я не могу понять смысл
-----------------------------------------------------
смысл-в отсутствии смысла. ходит заец по лесу и стучит в барабан...ВСЁ.

Адказаць
+106 +
одна бабка сказала, 10:29, 29.05

что неликвиды все попрятали, работяг всех в отпуск прогнали, а итээров переодели в рабочих и приказали изображать с умным лицом счастливый рабочий класс.

Застой. Деградация. Ложь. Ложь. Ложь.

Адказаць
+142 +
Роман, 10:40, 29.05

А я не вижу вообще смысла в лукашенко в качестве президента.

Адказаць
+41 +
ris, 11:30, 29.05

РОМАН, 10:40, 29.05

А я не вижу смысла в президентах. Жизнь с одной головой на всех, что может быть хуже? Она ест одна за всех, да ещё ухитряется и гадить всем и всему.

Адказаць
+11 +
аг, 14:41, 29.05

Эта "элита" не обладает ни знаниями , ни умением, сколько денег или власти им ни дай. Даже в успешных предприятиях, по- бандитски отжатых, не могут сохранить достигнутый уровень и делают их убыточными. Если посмотреть на их жизненный путь, карьеру, то увидим, что за душой у них ничего нет. Что касается самой должности президента. Если вернуть незаконно присвоенные права, собственность, ликвидировать многочисленные структуры, то сама представительская должность вполне может существовать.

Адказаць
+61 +
Владимир, 10:44, 29.05

Не трогайте Кобякова
Это очередной мальчик для битья
И он это заслужил
А Снопков вообще "шедевр" белорусской кадровой политики
Мне жаль завод и заводчан, все они банкроты,
хоть и в костюмах новехеньких, нестиранных

Адказаць
+23 +
ну да, 11:12, 29.05

И из- под новенькой хрустящей робы туфельки на каблучках торчат( я как женщина не могла не заметить)Нарядились бабы как могли.

Адказаць
+2 +
Проходя мимо, 23:59, 29.05

Там не было простых рабочих, а были работники аппарата управления завода. Так происходит на всех объектах, куда приезжает Лукашенко. Так было и у нас. Пригласили только тех людей, которые попу ли.....ут руководству.

Адказаць
+22 +
десант, 10:49, 29.05

Поговорить.С кем говорить?Он говорит никого не слыша,и не слушая,а если кто вякнет,то его спец охрана тут же заткнет,и выведет в жесткой форме.Да и в кадр пускают только специально запуганных,с наставлениями,что у нас все гут и слюноизьляниями.Но на самом деле очень ощущается падение уровня жизни,и страшно за будущее.ШОС

Адказаць
+18 +
ук6н, 10:50, 29.05

граждане, дайце яму толька даверые и пацярпице да выбарау, а патом он в ачарадной раз аправдает

Адказаць
+14 +
Бабуля, 11:05, 29.05

Беражы сябе Святланка.Дай Бог усё наладзiцца i будзе свята i на нашай вулiцы.
.

Адказаць
+68 +
ris, 11:18, 29.05

«Владимир Мальцев. Человек ничего не украл, взяток не нахапал, дневал и ночевал на работе, работал практически без выходных, выполнял все «высшие указания». Но даже это ему вменили в вину: мол, «действовал из карьерных соображений». И посадили».
=======================================

Постулат: нет ни одного положения, нет ни одного действия, чтобы власть (любой её орган) не обратила во вред человеку труда.

Даёшь пользу – будут доить, мочить, мордовать, уголовно преследовать. Бездействуешь – минимальное тебе зло в дом, но всё равно, ни отсидеться, выковыряют и вменят бездействие. Работаешь – измочалят на работе. Не работаешь, живёшь от нажитого – затребуют долю, вывернут карманы, вменят тунеядство. Зад лижешь – тоже не гарантия ничему. Лизуны в очереди подставят …

Не страна. То говно, то минное поле. Некуда вступить, негде ногу поставить, чтобы минимум, говно не разворошить, максимум – ноги не оторвало.

Адказаць
+8 +
Оо, 16:54, 29.05

+10000!!!Ну, очень точно...

Адказаць
+16 +
браво Калинкина!, 11:21, 29.05

Не в бровь, а в глаз!

Адказаць
+24 +
беларус, 11:48, 29.05

Это какой-то театр абсурда, управляемый клоуном, а не страна!

Адказаць
+24 +
an_anatoliy, 11:51, 29.05

Кажется, Анне Шарейко с Александром Лукашенко тоже есть о чем поговорить. И интересный бы разговор получился. Многочасовой. Важный.
________________________________________________________________
Моему старому другу пришлось еще в советские времена несколько лет отсидеть в концлагере в Орше.
Послали его в компании двух зеков огораживать из колючей проволоки внутренний двор казармы - локальную зону делать. Проходящий мимо них старый зек презрительно бросил им - вы же для себя еще одну тюрьму в тюрьме делаете. На что второй зек, ответил - не мы, так других в тюрьме найдут, а работу по укреплению тюремных заборов - сделают. Тюрьма - есть тюрьма. Нашу с Вами страну, Светлана, за 21 год превратили в тюрьму. Директора, а по совместительству, козла / козу отпущения - в тюрьме всегда найдут. Тюрьма - она и есть тюрьма.

Адказаць
+14 +
андр, 12:38, 29.05

Говорить об этом дурдоме уже нет смысла. Или требовать что бы свалил или молча отдаться неизбежному

Адказаць
+27 +
горестное лицо, 12:38, 29.05

декабрист Никита Муравьев:— «Горе стране, где все согласны».

Адказаць
+16 +
аг, 13:51, 29.05

Светлана пишет, что одному, второму, третьему есть о чем поговорить с Лукашенко. Полагаю, убеждать преступника не совершать преступления, убеждать глупого стать умным, а хама стать культурным и нравственным, бесперспективно. За 21 год в этом уже должны были убедится все.

Адказаць
+11 +
Минчанка, 14:05, 29.05

Владимир Мальцев всего себя отдавал порученному делу.Хотел как лучше,только получилось как всегда.Прибыл,с ,,хозяин", не разобравшись наорал,ц у дал.А эти и рады стараться.И как всегда по полной перегнули и накосячили.Спасибо журналистам,адвокату и всем неравнодушным людям,что дело приняло широкий резонанс.

Адказаць
+1 +
Светочка -умница!, 14:37, 29.05

"Кто живёт без печали и гнева, тот не любит Отчизну свою" Некрасов!

Адказаць
-1 +
максим, 14:49, 29.05

Вот это аналитика, вот это новость, побольше таких.

Адказаць
+6 +
Mix, 15:57, 29.05

Необходимо к управлению экономикой пригласить пару японцев, дать нормальную з/пл и только тогда может и будут сдвиги, может получится перескочить через громадное отставание от передовых экономик. С Китаем путь в никуда.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 16:40, 29.05

Неправда ваша, Mix, 15:57, 29.05
Не надо никого приглашать – у нас есть свои умные достойные люди. Но колхозный царь никогда никуда этих людей не пустит и работать им не даст. У него нет цели благополучия страны, его цель – власть, личная безразмерная власть. Эта страна – не для людей!!!

Адказаць
+4 +
Владимир, 16:20, 29.05

Минторг обязал торговые сети до 10 июня погасить долги. Вот бы еще госпредприятия обязали бы сделать тоже самое перед коммерческими структурами!

Адказаць
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 19:52, 29.05

такія злачынныя адносіны да эканомікі -пагроза самому існаванню дзяржавы.Нешта я ня чуў, каб Абама ездзіў па прадпрыемствах Штатаў, Між тым перафразуючы вядомы савецкі слоган, амерыканскае-значыць выдатнае. Але ж наш элегантна абраны прыходзіў да ўлады не для таго, каб зрабіць Беларусь Моцнай і багатай краінай. А дзеля самой улады.

Адказаць
+3 +
арт., 20:03, 29.05

я как то грузился зап частями на тракторном.такое убожество редко где увидишь.грязища .ямы кругом.площадка для погрузки мизерная.в 21 веке трактора таскают по заводу запчасти на волокушах (кто не знает волокуша это кусок железа привязоного к трактору беларус) и нагруженых на него колёс моторов и тд.все злые как собаки особенно бабы с комплекцыей бегемота.хуже только на моторке(моторном заводе)там чтобы стать под погрузку надо фуру гнать километр задом лавируя между телег с моторами.

Адказаць
+4 +
vladak, 23:25, 29.05

Лучше бы меня забили в автобусе в 1994году когда я сказал что буду голосовать За Поздняка.Чем жить в концлагере под присмотром вертухая Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны