28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+148 +
Маланка, 10:35, 29.05

Нога попала в колесооооо!!! Чудесный день! Не правда ли?

Адказаць
-41 +
просто я, 12:48, 29.05

Да, точно, попала в колесо, только колесо истории. Количество покойников требующих денег увеличится (( Вспомните Троцкого с ледорубным украшением в голове, Литвиненко с полониевым чаечком в желудке. Короче будут бояться требовать деньги и это похоже факт.

Адказаць
+13 +
не твой уровень, 18:48, 29.05

дядя-ты не понял. денег ни кто требовать не будет.
Забираться будет собственность. Или ты дядя решил ледорубом всех Натовских глав порешить? Денег дядя не хватит, а про Натовских глав лучше промолчи....не твой сопливый уровень о высоких материях рассуждать

Адказаць
+74 +
Dean Ex, 10:36, 29.05

Для Украины, увы, пользы как бы никакой, однако $50 млрд серьезно ослабят Россию. ;)

Адказаць
+108 +
полный вперед, 11:21, 29.05

дык не в 50 ярдах жэ дело, смотри ширше- типерь Расею будут иметь во всех судах европы и америки. На очереди иски украины и голландии за сбитый боинг. Кремль в глубокой опе с крымом и донбасом, так что все еще впереди у гоблинов

Адказаць
-37 +
Саша, 11:31, 29.05

ослабят вряд-ли ресурсов завались обозлят да Ботекс наделает глупостей в очередной раз ладно бы гадил у себя глядишь к 2017г очередные революционеры наполнили бы ванну с кислотой так нет имея пару ржавых атомных бомбочек он уже угрожает миру так что осторожно надо.

Адказаць
+19 +
Чел, 15:41, 29.05

Ха, не в этом дело! Мироустройство изменится! Раньше все хитровышморганные думали побыть у руля, попрессовать вате мозг, наворовать и слинять в нормальную страну. Детки ихние уже там все. А теперь куда? В Венесуэлу? Вот и придётся брать за вымя вождя.

Адказаць
+87 +
Давид, 10:36, 29.05

Мелочь, а как приятно!

Адказаць
+11 +
спиноза, 14:01, 29.05

Да не мелочь! путен напал на Украину из-за гораздо меньшей суммы в 15 миллиардов кредита януковичу.

Адказаць
+179 +
правильно, 10:42, 29.05

Ну что, Вовка, а слабо вежливых зеленых человечков в Америку послать? Для защиты русского имущества. Да референдум провести и Амеркаваша!!!

Адказаць
+48 +
Толик, 11:03, 29.05

Чет у русяк не заладилось с деньгами после Крыма)))))))))))))))). Придется продавать коллекции часиков накопленные за халявные годы правление рашкастаном)))).

Адказаць
-37 +
Вовка, 12:09, 29.05

Не слабо арестовать Западное имущество в России)

Адказаць
+28 +
эмм, 13:08, 29.05

а много его там?) на метал спилите.. разворуете, что будет еще хуже))

Адказаць
+5 +
придет время., 18:56, 29.05

вовка - время придет и арестуют, и не только имущество России, а также спрятанное и контролируемое золото партии, коммунистической, да и валютные счета партии, счета наркотрафика, открысятничетые отдельными личностями. Следи по ТВ цирковые выступления бомонда россии.

Адказаць
+45 +
справедливый, 10:47, 29.05

было бы очень кстати..этот язык(давления и санкций) путин понимает...лишь бы правдой оказалось

Адказаць
+35 +
енго, 10:48, 29.05

Вы что? Русские скоро по миру пойдут, превращаясь в батраков...А мы вслед за ними...За это персональное "спасибо" тов. Путину...

Адказаць
+15 +
ями, 10:51, 29.05

или ввести налог на торговые операции и движ товаров в диктаторских странах,а заработанные таким образом деньги отправлять на поддержку демократических институтов в этих странах.

Адказаць
+80 +
алесь, 10:51, 29.05

Юкос ,только начало.Там подоспеет и сбитый Боинг и иски Украины ,за оккупацию Крыма и разрушение Донбасса.Нефть и газ всё равно гонятся на запад,значит вся оплата за них проходит через американские банки.Вот 20%,с проданного,и удержат в счёт погашения иска.

Адказаць
+20 +
Klim, 11:14, 29.05

Юкос ,только начало.Там подоспеет и сбитый Боинг и иски Украины ,за оккупацию Крыма и разрушение Донбасса\\ + ФИФА зыбыли!

Адказаць
+52 +
бойкот, 10:58, 29.05

Срочно разбудите мальчика дИму. Как же он теперь будет айфоны покупать, видать карлик уйло зарплату понизит.

Адказаць
+29 +
good news, 11:12, 29.05

Хорошая новость!!! Быстрее бы в Британии и Франции так сделали, а то успеют увести оттуда все.

Адказаць
+2 +
guest, 11:13, 29.05

50 лярдов перетекут (возможно) от одного бандита-крымнашевца к другому такому же

Адказаць
+25 +
не то пальто, 11:16, 29.05

Пожелаем лилиПутину стремительного и неудержимого, как понос взыскания долгов с рассейского имущества по иску Юкоса.
А там глядишь и за малайский Боинг иски созреют до многомиллиардной суммы компенсации.

Адказаць
+43 +
Чупакабра, 11:37, 29.05

Будут мочить везде и нигде не скрыться... а ведь так "хорошо" начиналось..мочить... хорошо было мочить других сидя в кремле , вот только мир давно изменился и средневековые крепостные стены уже не спасают... разве только от собственного народа... и совсем не нравится, когда тебя самого мочить начинают и это только начало... всё только начинается...

Адказаць
+9 +
50 млрд., 11:51, 29.05

Фигня вопрос.Вовка со своих тунеядцев стрясет.Еще и останется:)Главное дидываиваликрымнаш!

Адказаць
+35 +
пам, 12:01, 29.05

Обама красавчик

Адказаць
+2 +
Гость, 13:59, 29.05

Страшнее всего духовная нищета.

Духовно нищий материально богатым не станет, потому что к духовным богатствам относится: совестливость, качество труда, трудолюбие, терпение, стремление совершенствовать труд, стремление совершенствовать результаты труда, добросовестность, бескорыстие и пр.

Потому сирый и убогий нищий духом человек и его можно только пожалеть и подать ему по убогости его и сирости. А духовно богатый человек и материально богатым имеет больше шансов стать, и красоты вокруг и создаёт и видит больше, и жизнь его больше красками, пониманием и чувствованием красоты пропитана и чувствами добрыми пропитана, знаниями и образованием, добрыми делами добрые люди "богатеют"

Адказаць
-4 +
123, 15:04, 29.05

Вырастут над собой морально - извинятся и проще будет остальному миру их простить.

На ошибках учатся. Может чему и научатся.

Русских жаль. Большая часть русских - простые люди. Простые люди не богаты, так же как и все мы. Потому как им можно недоброжелать? Они же ровным счётом такие же как и мы. И вообще как любым людям можно недоброжелать? Добрые люди испытывают добрые чувства, в других видят хорошее, если они видят где-то несовершенство, то исправляют его и совершенствуют мир и не ждут, что за них это сделают другие.

каждый в состоянии чуть-чуть денег или времени потратить не на себя лично, а на чьё-то благо. Неужели не накормите бездомного котёнка? Неужели не поправите одинокой старушке забор? Неужели не посадили хоть одно дерево? Или ни разу не подали милостыню? Неужели не сделали скворечник или не участвоваали в благотворительной акции не собирали средства или не отдавали трудом? Неужели не добры к домашним или соседям? Не нерю, что не за что считать вас хорошими людьми

Адказаць
+12 +
маг, 15:23, 29.05

ОБАМА , красавец, умница., здоровья тебе.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 17:39, 29.05

"Большая часть русских - простые люди"

Простые люди не держат свои капиталы в американских банках и им совершенно все равно, потеряют или нет
олигархи свои личные деньги.

Адказаць
+6 +
пенсионер, 17:39, 29.05

Общем, у раши не только на памперсы скоро денег не будет, но даже и на туалетную бумагу. Придется крыши крыть соломой.... Как в старину, вышел за кремль- посидел, оправился, сдернул пучок и ....... все в порядке.

Адказаць
+1 +
бамбр, 23:34, 29.05

У Обамы,ещё,две страшные бумаги ,на столе лежат,он ещё думает.подписывать их или нет,тогда рашкостану,труба обеспечена.Это разрешения продавать добытую нефть и сжиженный газ в Европу.Хранилища, заполнены подзавязку,что делать посоны?

Адказаць
0 +
циркач, 4:38, 30.05

какая неожиданно приятная новость!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны