28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
Дударев К.И., 11:08, 29.05

Было высказывание. Хорошо характеризующую нынешнюю власть. Красный терор.

Адказаць
+40 +
потап, 11:14, 29.05

следуя логике этого правосудия следует оштрафовать видеокамеры (они все это видели), весь наряд милиционеров проводивших задержание (они тоже в этот момент были рядом с задерживаемыми), да и нас всех жителей Беларуси (мы все в этот момент находились в этой стране)?!?!?!

Адказаць
-2 +
Сергей, 12:38, 29.05

При чем тут правосудие? Просто наводят негатив на оппозиционеров. Думаете девушка теперь будет в восторге от БХД? Да она теперь будет квартал обходить, если увидит такую же растяжку.

Адказаць
+5 +
илья, 12:00, 29.05

Что интересно: я сразу во всем признался, ничего не отрицал и имею самый больший штраф.
------------------------------------------------------------------------------
Эх молодежь, всему вас учить!
Чистосердечное признание, смягчает наказание, но удлиняет срок!

Адказаць
+3 +
алекс, 13:37, 29.05

Полный беспредел и беззаконие

Адказаць
+6 +
Гость, 16:51, 29.05

Меня поражает в Беларуси другое: кругом штрафы, кругом конфискации, проверки, изъятия, описи и прочее, прочее прочее.

Это удивительно по одной простой причине. Как вы думаете какие страны в мире богаты?Те страны, в которых живут богатые граждане.Для того, чтобы граждане были богаты нужно:
1) наличие моральной компоненты в стране, которая порождает: трудолюбие, доброжелательность к друг другу, доверие, честность в бизнесе и исполнительность, т.е. гарантии и прочее без чего бизнес не может, творчество и изобретательность, без чего не возможен прогресс в стране; бережность к ресурсам и людям страны
2) знания и образование.
3) государство должно работатьна народ, а не на себя
Потому, когда законы отнимают средства у простых людей и разоряют их, обедняется вся страна и рождается несправедливость...
Хорошо ли быть хозяином нищих и нищей страны?Не пора ли улучшать материальное состояние граждан? И не порали делать людям как лучше?Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы с тобой поступили.

Адказаць
+5 +
grizzly, 17:06, 29.05

Нужно будет взять на вооружение, судить не одного милициЯнера, а с семьём: ему 10 лет, семье - 3!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны