27 красавiка 2024, Субота, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Спасение во лжи

7

Эту детскую сказку я помню до сих пор. Пожалуй, из всего написанного для советских детей это самое показательное произведение.

Каментары 7
+39 +
алёна, 12:43, 29.05

Умничка

Адказаць
+49 +
я, 12:44, 29.05

выстрел в десяточку!

Адказаць
+14 +
Владимир, 15:25, 29.05

Да на юге-востоке Украине воюет Российский спецназ под видом трактористов и шахтёров!Большевицкая орда которая хочет вернуть Украину в рабство!Не шуточное дело сорок четыре миллиона Украинцев вдруг скинули с себя цепи!И это бесит большевиков как это так из коммунистического рая вышла вся Украина!Не мешало бы вернуть!Не выйдет товарищи(комиссары)Народ нынче умный!Ещё Юлий Цезарь сказал раб с оружием в руках уже не раб!Владимир Минск.

Адказаць
+20 +
сосед, 13:23, 29.05

главное вранье в расейской Библии - там сказано "всякая власть от Бога"-Для начала, отложим русский текст в сторонку, и обратимся к тому тексту, по которому проводятся богослужения – церковнославянскому. И тут же, с удивлением и облегчением обнаружим, что сказано-то совсем иное! "Несть бо власть, аще не от Бога", что дословно значит: "Не есть власть, если не от Бога". Для верности, заглянем и в первоисточник – древнегреческий текст. И там увидим абсолютно то же самое: "Не есть власть, если не от Бога".

Адказаць
+16 +
belarus_from_Russia, 13:54, 29.05

Ещё вспоминается сказка итальянского коммуниста Джанни Родари - "Джельсомино в стране лжецов" - натурально описано все то ,что сейчас в РФ происходит. И в той сказке как и в РФ сейчас - правду называют ложью, черное- белым и наоборот.
Всё возвращается на круги своя. И тупинская раша - рухнет. Хотелось бы только дожит до этого момента

Адказаць
+10 +
!, 13:59, 29.05

Россия борется не с капитализмом в других странах, а с "совком" в соседних, граждане которых не хотят ничего отдавать "первосортным россиянам" и подчиняться им. Для россиян капитализм - это 19 век с дворянами, а не честная конкуренция во всех областях по цивилизованным законам и правилам, которые соответствуют морали современного цивилизованного общества. Для россиян честный моральный и нравственный человек - "совок", если не хочет добровольно все отдавать тем, кто железными яйцами и блатом. Такого даже в СССР не было, так как партномеклатура могла всем распоряжаться, командовать кто что должен делать. Партийные, комсомольски работники, идеологи, пропагандисты и разные блатные были элитой по определению, а сейчас требуют доказать свою конкурентоспособность в честной конкуренции по цивилизованным законам и правилам, а не яйцами трясти и лапшу на уши вешать, что неконкурентоспособным бездарям не нравится и стремятся применять насилие над гражданами или физическое или психологическое

Адказаць
+12 +
Гидеон, 14:56, 29.05

Лживое позорище - точнее не скажешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны