28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Политолог: Кремль рассматривает два варианта по Донбассу

3

Несговорчивость Киева принимать оккупированные территории обратно на российских условиях вызывает раздражение у лидеров боевиков, поскольку Кремль не собирается финансировать квазигосударство террористов.

Каментары 3
+11 +
Boba, 17:08, 29.05

Пуйло способен только на подлости и провокации. Сколько еще цивилизации его терпеть?

Адказаць
+10 +
Слава Украине, 17:16, 29.05

Шантаж украинцам до одного места, если кучка засранцев сколько их там 30 тыс, 40 или 50 рынется на Украины, потери с их стороны просто зашкалят. Украина уже не та что была, воевать научились, и кол-во реальных воинов тоже высокое. А если подключится официально Рашка, то после получения летально и прочего оружия от США или Европы, то можно смело и до Москвы дойти, с геймовером для Орды. И будут лет 20 выплачивать репарации Украине.
Путя проиграл как никрути. Вопрос в одном как эта бешеная собака закончит, в Гааге или свои повесят на столбе. Вот и посмотрим.

Адказаць
0 +
!, 17:31, 29.05

Нужно будет как-то найти примирение с теми людьми, которые воевали против Украины, не столько даже с ними, как с их родственниками, которые как-то поддерживали их в этой войне, а не осуждали, не нужно, чтобы часть граждан чувствовала себя побежденной, они должны чувствовать себя освобожденными от того маразма, в который их втянули из-за того, что украинские политиками десятилетиями разделяли украинцев по регионам и сталкивали их лбами. Украинские политики должны попросить прощения у граждан, что боролись не за голоса всех избирателей, чтобы всем было лучше жить, а настраивали один регион проголосовать более активно, чтобы победить политика от другого региона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны