28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
!, 15:25, 3.05

А аннексировать Крым - это как к бабушке в Вологду съездить на такчиках? Международные преступления, захват чужих территорий и убийства граждан чужой страны - это не то же самое, что делать что-то на собственной территории с собственными гражданами. Это война против чужих стран и народов, за что несут коллективную ответственность все граждане страны- агрессора, а не отдельные личности, которые виноваты в каких-то преступлениях внутри страны против собственных граждан. Внутри страны можно сказать. что кого-то преследуют, потому что не соблюдают какие-то законы, установленные в этой стране, а вести войны, захватывать чужие территории и убивать граждан чужих стран, потому что решили избавиться от собственных воров и бандитов и влияния того государства, которому нравится вор во главе чужого государства - это сверх наглость и большее преступление, чем желание просто что-то уворовать. Это желание чужие народы держать в рабстве у бандитов, чего и добивается Россия своими войнами.

Адказаць
+3 +
проснулся уже?, 15:25, 3.05

Гы
Это нужно быть Леонидом Радзиховским, чтобы искать какой-то "элементарный здравый смысл" или "смысл для России" в действиях российских властей.

/// А что Россия получит взамен? Несколько нищих областей?

Если бы Россия могла что-то получить - она бы уже получила. Мечтать импотентам никто не запрещает.

/// Вот только диктует мне это здравый смысл...

У каждого свой смысл и он самый "здравый" .

Адказаць
+6 +
вораг, 15:37, 3.05

Знает киев и донбасс, вова путин -п..раз! Слава Украине!

Адказаць
+2 +
Владимир, 16:59, 3.05

Путин одержим паранойей! Манией к Мировому господству!И вполне возможно что наступление будет он хочет всю Украину!Украина ему не по зубам это не Белоруссия которую он оккупировал без единого выстрела!Лукашенко Белоруссию продал своему хозяину!Чтоб удержатся у власти!Война на Украине по сути ещё и не начиналась так тлеет пока но вот лето будет очень горячее!Воевать с целым народом ему будет трудно!Да и в смой России не всё гладко!Весь Кавказ это пороховая бочка с подожженными фитилями!Коммунистов не любит никто!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
All, 9:18, 4.05

Согласен. Слова "здравый смысл" к пукину неприменимы. Боюсь, что он будет действовать по принципу "назвался клизмой - полезай в жoпy"...

Адказаць
+2 +
zzp, 17:09, 3.05

"То есть с точки зрения единственного доступного мне инструмента, а именно здравого смысла "
А где у нынешних россиян здравый смысл - для них нынче главное - убивать,насиловать,мародерствовать,элементарно воровать - вся Россия нынче - одна станица Кущевская да сплошная банда Цапка( иначе откуда взялись тысячи российских наемных убийц в Украине).Какой здравй смысл?
Если завтра в "картиной позе" с выпяченным задом и выпученными глазами по ящику этакий очередной чревовещатель - объявит нашествие ведьм на "святую Русь" - по всей России с превеликой радостью запылают костры и будут сжигать на кострах "ведьм".Никогда не было здравого смысла там,где веками живет мракобесие.

Адказаць
-2 +
Кабаёвы, 20:31, 3.05

п.йло, давай лепш у танчыкi.

Адказаць
+2 +
всё равно развалится, 20:57, 3.05

Вот с 1991 г. ещё одна империя распадается. И все они по-разному разваливаются, но долго и прихотливо. Чаще всего кроваво. И совсем плохо, когда на пиках развала у власти оказываются из ниоткуда выскочившие необратимые идиоты с мутными мозгами и безгранично-вечной (как им верится и кажется) властью.

Адказаць
-1 +
лис пустыни, 7:54, 4.05

А коридорчик -то в Крым нужен...мааааленький такой..

Адказаць
+1 +
:), 9:52, 4.05

У россиян здравый смысл - это когда ничего страшного, что копия знамени победы сгорит вместе с грузовым кораблем "Прогресс", неудачи у всех случаются. А зачем они это знамя вообще отправляли в космос у них лучше не спрашивать, здравый смысл на этом заканчивается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны