28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
Вася, 19:50, 3.05

к ужасу, это вполне реальный сценарий. хотя лично отказываюсь верить в это. думаю всё таки будет какой нибудь обстрел из градов, а там уж кому как повезёт.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 19:50, 3.05

Дважды была обстреляна миссия ОБСЕ. Это не случайность. Мне кажется именно она и будет принесена в жертву. Членам миссии необходимо быть очень осторожными. От русских оккупантов можно ждать чего угодно. Они оденут и украинскую, и немецкую, и какую угодно форму, это же люди обладающие звериной жестокостью, и им все равно кого убивать: детей или миссию. Всем нужно быть очень осмотрительными.

Адказаць
-9 +
Кто бы сомневался., 19:50, 3.05

И еще будут пить кровь этих детей.

Адказаць
-1 +
Анатолий, 20:35, 3.05

Оккупанты только и способны к расстрелам мирных жителей, особенно детей, так как при этом дети не могут им оказать сопротивление. О совести их и говорить нет смысла. Они ее не имели уже тогда когда поехали на заработки путем разбоя в Украину, лелея надежду еще что нибудь пограбить. А все это оправдывают борьбой за права русскоговорящих граждан Украины.

Адказаць
0 +
бледная Моль, 21:02, 3.05

Путин --- Злодей 21 столетия!! Будь ты проклят!!! такую прекрасную страну Украину довёл до катастрофы. Да и России никакой пользы от войны нет, убиваешь и своих мужчин, малорослый карлик! А ведь в России уже давно демографическая катастрофа--- на 1000 мужчин приходится 1300 женщин! Понимаешь ли ты, какая это трагедия для страны?? Тупое ботексное гэбэшное ЧМО!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны