28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
!, 18:36, 30.05

В шахматах играют неодушевленными фигурами, а Путин хочет играть жизнями людей, убив тысячи как пешек с поля смахнув и думает, что дальше сможет играть? Если россияне - его пешки, то нужно бить по ним, мы же знаем, что они живые, поэтому начнут бить Путина, так как россияне не пешки, а народ, который заслуживает наказание за преступления своего государства, и никому из цивилизованных людей не сможет доказать, что это не так, как не может доказать преступник свою невиновность и что его не нужно наказывать, если преступления России видит весь мир.

Адказаць
+4 +
Виктор, 19:00, 30.05

Когда я написал на сайте "Эхо Москвы" о возможном технологическом прорыве в области создания психотронных генераторов, о которых "Комсомолка" писала еще в 90-х годах, меня сразу забанили.
Уж очень подозрительно легко российский народ ведется на выходки своего "лидера".

Адказаць
+5 +
дідусь, 19:01, 30.05

Росія без Русі-України не має етнічних і історичних підстав називатися Росією.

Адказаць
+4 +
Василий Берко, 19:25, 30.05

Путин пошёл войной на Украину из-за нескольких причин : это страх потерять власть при процветающей Украине , а Россия в экономическом коллапсе , второе :дать Западу понять ,что Украина никогда не будет в ЕС , опять же из страха уже под боком НАТО , которая не позволит Путину "распоясаться" у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны