28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+146 +
radical, 22:05, 30.05

Если не сработает – пойдут с пикетами в Москву.
---------------------------------------------------------------------
А ведь ходить с пикетами в Киев было ближе и безопаснее, если что не так
но захотелось "сказочных" российских зарплат из Киселёвского ТВ?
Ну так включите и смотрите...быдлятина
в Москву они пойдут-ха ха ха-поплывёте вы ...
с вами церемониться как в Украине было, не станут...
ходилки поотшибают сразу...

Адказаць
+100 +
нефиг плакать, 22:50, 30.05

/// ...вот новая власть, которую мы выбирали.

Это ключевые слова - агрессивное меньшинство из переселенцев как бэ что-то "выбрало", придавив остальных коренных жителей автоматами оккупантов.

А теперь классика от народа. который вы ненавидите:
"Бачили очі, що купували - тепер їжте хоч повилазьте"

Адказаць
+15 +
вораг , 7:25, 31.05

хорошо жыть в рюсскым мырэ

Адказаць
+134 +
так вам и надо, 22:18, 30.05

Думали мы думали и придумали выбрать эту власть. Вот и радуйтесь теперь. Ни разу не жалко крымчан.

Адказаць
+40 +
!, 22:37, 30.05

Крымчане не знают куда идти, если российская армия на улицах и российская полиция, не кокрейлями же Молотова бросать в нынешнюю администрацию, видя сколько вооружения и "добровольцев" с "отпускниками" с России нагнали в Донбасс. Крымчан нужно освобождать, и они будут рады украинской власти. Где- нибудь когда-нибудь мирное население выгнало оккупантов вооруженных до зубов? Белорусы экономику на голову обваливают, но это дело не одного года, да еще если Россия деньги все время диктатору дает. Что делать людям, если им построят дороги и красивые магазины, а жизнь за окном вся не для них, а для каких-то людей первого сорта, у кого деньги есть на красивое, да еще заставляют на себя работать, чтобы у них было их больше, а люди второго сорта - рабы которые должны обеспечить хорошую жизнь первому сорту?

Адказаць
+91 +
Рома, 22:25, 30.05

Сходи-сходи в мацкву!!
Отобьют почки и проломают ватную башку.

Адказаць
+67 +
dad, 23:15, 30.05

Как крысяне собираются на мацкву идти? Через Украину? Так там их бандероцы съедят. Через керченскую переправу? Ну давайте... ФСБшники соберут таких ходоков целый паром и в проливе утопят. Штормило сильно, скажут.

Адказаць
+104 +
тутта, 22:33, 30.05

Стесняюсь спросить,какой дорогой пойдете подавать челобитную царю.Неужто мост хрустальный построили к директору мацквабада? И ещё: кем вас считает тупин, это его дело,а вот кем вы себя считаете? Вспомните свои истерики годичной давности.Всех благ на пути восстановления справедливости,бывшие сограждане.

Адказаць
+72 +
укр, 22:42, 30.05

Зато Ура! Крымваш!

Адказаць
+94 +
Shkapa, 22:49, 30.05

они ещё не осознали всю глубину тухеса в который вскочили. они ещё думают украинскими стандартами.

Адказаць
+57 +
Ишмаил, 23:05, 30.05

ходаки к путцину! вы и есть быдло! совсем не жалко вас! еште руцкий мир!

Адказаць
+39 +
Михалыч, 23:26, 30.05

Не доросли они до быдла.
Лягушки, просящие царя.
Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже!

Адказаць
+5 +
ИП, 7:58, 31.05

Мы белорусы тоже Лукашенко выбрали, думали лучше жить будем , а он Червенский рынок закрыл под надуманным предлогом, в угоды владельцев супермаркетов, а на месте бывшего рынка трава третий год растёт.

Адказаць
+20 +
Константин, 10:24, 31.05

мы его не выбирали. Выбрали 20 лет назад те, кто уже перед Богом ответ держит. А теперь он сам себя назначает, давайте говорить честно

Адказаць
+10 +
Константин, 10:22, 31.05

..думали, что только на страшном суде ответ за 30 сребреников держать придется.. Да для них ссудный день при жизни настал. Не жалко. Не жалко потому что это плата за жадность, лицемерие и предательство

Адказаць
+14 +
Мікала Рагачоўскі, 10:28, 31.05

За што гоблін Аксёнаў змагаўся на тое крымчане і напаролісь. За здраду Украіне трэба памучыцца ў краіне з якаснай характэрыстыкай па С.Т.Аксакову: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". Але ці ёсць для крымчан выйсця з гэтай сітуёвіны? Ёсць. Павініцца перад народам Украіны і падробленыя гобліным Аксёнавым вынікі рэферэндума адмяніць вынікамі новага рэферэндума. А калі Раша ня дасць дазволу дык з зброяй у руках вырывацца з рашысцка-нашысцкай арды.

Адказаць
+17 +
Козак Запорожский, 11:04, 31.05

Шо, дошло, в какое говно вляпались ? А бабушки то как радовались - умрем в любимой Расее, а не в какой-то бидляцко - бендеровской Украине . Так у чем дело ? Давайте , умирайте !!! Шо, больно !? Так оно так обычно со всеми ПРЕДАТЕЛЯМИ бывает... Очень больно ! Не хотели думать , кому вы нахрен в этой паРашии нужны, у них там своего голого, босого и голодного населения полно, а Крым этому фюреру Путлеру только как Севастополь ( база военная ) нужен, а жители - это так , приложение...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны