27 красавiка 2024, Субота, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+40 +
гражданин, 15:09, 4.05

Теперь пусть ждут суровых таганрогцев и москвичей, после того, как они все пляжи Египта и... в пьяном угаре пообрыгивают)))

Адказаць
+5 +
вораг , 18:50, 4.05

подайте челобитную злобному вонючему карлику адольфу путину, он пришлет бурят и нанайцев и будете все вместе красить яйца

Адказаць
+41 +
паша, 15:12, 4.05

Ну слушайте, вы бы поехали туда, где вас оболгали, обругали и облили помоями И дальше поливают Ну мы то ладно, а вот мои родственники из брянщины тоже второй год подряд не едут.Говорят, дорого стало и опасно. Вот те раз

Адказаць
+46 +
Максимка , 15:13, 4.05

И не приедут! Кричите громче: "Спасибо кацапу Путину!"

Адказаць
+9 +
wadim, 16:17, 4.05

кацапы-русские,как хохлы украинцы,а путин не русский,не надо путать ордынцев со славянами,нет русских в руководстве т.н. россии,да и среди населения их уже давно меньшинство

Адказаць
+58 +
Одесситка, 15:17, 4.05

Ну,а кто к предателям поедет? Вы за деревянный рубль продались, все искали лучшее место под солнцем. Вот и наслаждайтесь своим солнцем и морем и радуйтесь,что в России. Пока какой-то хан не вспомнит,что Россия к Крыму вообще никакого отношения не имеет,в свое время удачно завоевала, и будет требовать вернуть Крым к коренному населению. Так и будете болтаться между Путиным и ханом. А нам и без вас хорошо, только до сих пор не можем бандеровцев найти,которых вы так испугались.

Адказаць
+8 +
Таня, 20:12, 4.05

Читала на севасфоруме,как местная пенсионерка рассказывает:"У меня есть дача на Феоленте,каждый год приезжала семья из Днепропетровска.В пррошлом году звоню им и спрашиваю почему,мол,не приехали?А они мне:"мы ворованным не пользуемся".И все это на мове говорят.Ей в ответ кто-то осторожно ответил:"А вы что не знали,что Днепропетровск-Украина!"Ответ был феерически-ватным:"Ну раньше же они на русском разговаривали!Приличные люди,а оказались бандеровцами.Нам таких не надо".

Адказаць
+36 +
Вася, 15:21, 4.05

Пацаны, подождите еще немного, мы уже пакуем чемоданы - в Турцию. Смотрите внимательно, когда будем пролетать, вы нас увидите.

Адказаць
+30 +
:), 15:21, 4.05

Раньше граждане других стран ехали отдыхать в Украину с украинскими законами, а сейчас в Россию с российскими законами никто ехать не хочет.

Адказаць
-59 +
Макс, 15:25, 4.05

Какие туристы в сегодняшней Украине? Те кого эта ситуация устраивает, никогда в Крым не ездили и ездить не собираются. У них дома в Филадельфии. А простому народу, кто с удовольствием отдохнул бы, не до отдыха, когда зарплаты не хватает на просто жизнь. А в ближайшее время полагаю будет еще хуже. Меньше салом нужно было увлекаться - мозги не заплыли бы жиром.

Адказаць
+57 +
Харьковчанка, 15:26, 4.05

"Хоть камни с неба, зато в России" - такие бигборды были в Крыму после аннексии. Мы дома, умереть в России - так кричали жители Крыма. Так что, не стоит расстраиваться по поводу остального и отсутсвия туристов. Это ваш выбор, крымчане! Крым - не единственный курорт. После развала СССР у людей теперь есть выбор где отдыхать. К тому же, Крым был не самым лучшим вариантом. И, думаю, ничего в лучшую сторону в Крыму не изменится. Где нет свободы, там нет развития.

Адказаць
-84 +
инженер, 15:28, 4.05

ничего, все наладится вскоре.
Украинского туриста особо и не ждут - он и так приезжал со своим салом и домашними закатками, денег тратил по минимуму.
Ждут российского туриста с деньгами, да переправа плохо справляется.
нужен сухопутный коридор.

Адказаць
+36 +
Виталь, 15:40, 4.05

Ха-ах. Что наладится? Денег у русни всё меньше и меньше, а сухопутного коридора нет и не будет)

Адказаць
+33 +
Днепр, 15:54, 4.05

Кто-то из крысчан радовался,(помню какой-то комент в 2014 году) укры не приедут, мол,море море гадить меньше будут. Вот пусть и радуются, им наверное моча русских французкими духами пахнет. А насчет того , что мы ездили с салом в Крым уймитесь , Вы в своей Сибире до потолка прыгали и заказывали нашим ребят-Сало и употребляете его с удовольствием.
А мы не поедим из принципа. Пусть россияне ездят и кормят Крым , ведь Крым всю жизнь сидит на дотациях , а работать не очень спешит .Так что кормите свой любимый Крым и радуйтесь.

Адказаць
+22 +
Изя Шнобельман, 15:56, 4.05

Ой, только не надо «ля-ля»...
Те кто при деньгах - и раньше в Крым не ездили, и сейчас не поедут... Хотя... Я, ЛИЧНО, каждое лето оставлял в Крыму 2-3 штуки зеленых американских денег (за 2 недели)... Причем ОСОЗНАННО, так сказать, поддерживал отечественный бизнес... Россияне, отдыхающие там, в основном, шушера, у которой не хватает рвануть хотя бы в Турцию - а здесь на российские зарплаты - ШАРА - и водка и закуска (остальное их интересует мало;-))))

Адказаць
+5 +
Антон, 17:14, 4.05

Не забывайте шара на закуску и водку в крыму была для ваты тогда, когда она была украинская и по украинским ценам, теперь шары нет...надо быть большим крымнашем, чтоб ехать в этот "заповедник"...

Адказаць
+37 +
Винница, 15:59, 4.05

Правильно, нужен сухопутный коридор. А то, что он по костям украинцев будет проложен, трупами женщин и детей усеян, так то фигня! Правда? Кто такие хохлы? разве ж то люди? Вот мааасквич, везущий свою жопу в Намкрыш - это человек, а остальное вас не колышет! Ничего, Бог не фраер, он все видит. Будете еще за эти сухопутные коридоры землю жрать.
А по поводу своего сала и закруток, так мы свое сало вам везли и делились, а теперь жрите свою брюкву с кипарисами - они ж значительно вкуснее. А мы на Средиземноморье и Адриатику поедем, валюту туда повезем - там хотя бы понятно, за что платишь. Наше вам с кисточкой!

Адказаць
-12 +
инженер, 22:34, 4.05

да ладно - по костям женщин и детей!
женщин и детей в Донецке укропы убивают.
ОБСЕ все фиксирует - откуда снарядики-то летят.
-------
А мы на Средиземноморье и Адриатику поедем, валюту туда повезем - там хотя бы понятно, за что платишь.

ну да, ну да. А пенсионеры в Европу поедут, в шезлонги на монмартре.

Адказаць
+4 +
ВИННИЦА, 10:36, 5.05

За пенсионеров не перживайте - те, кто мог себе позволить отдыхать в Крыму, теперь с удовольствием поедут в санатории Карпат. А кто не мог - тем все равно.
Вы правы - ОБСЕ все фиксирует, и статью за международный терроризм никто не отменял. А свои фырки "да ладно..." вы людям в Мариуполе расскажите - они как раз на вашем пути к пляжу находятся. А они с вами поделятся, как своих детей хоронили после обстрела из градов по жилому кварталу. Там, кстати, четкое заключение ОБСЕ: стреляли со стороны российско-бандитской армии.

Адказаць
+9 +
andreeva16@mail.ru, 17:53, 4.05

"Украинского туриста особо и не ждут - он и так приезжал со своим салом и домашними закатками, денег тратил по минимуму."
----------------------------------------------------------------------------
Наверное, вы и жилье сдавали украинцам по минимуму? Причем, ваше жилье - сараи с гнилой сантехникой, допотопной бытовой техникой (и та не всегда в наличии) но зато с претензией на 5 звезд. Вы, крымчане, хоть где-то за границей отдыхали, чтоб понять что такое сервис??? Россияне ехали в Крым потому, что там были украинские цены. Так что, да - ждите русского туриста - хамовитого и заносчивого. Вам ведь нравится, когда свысока к вам....А предателей никто не любит. Их презирают навека.

Адказаць
+9 +
Foma, 15:42, 4.05

Начинайте копать...

Адказаць
-31 +
Минский, 15:43, 4.05

Хм ... Конечно это плохо для тех, кто сдает жилье и этим зарабатывает! Мы как ездили в Крым, так и будем ездить, а сейчас так вообще лафа! Народу на 50 процентов меньше. Не нужно толкаться локтями в воде, не нужно занимать место на пляже в Судаке в 7 утра.. Рай! Для отдыха реальный рай. Может извращенцам и нравится сидеть друг у друга на шее, моей семье супер, когда народу мало. Политически и информационно - да ... пусть Крымчане рыдают и пр ... А, для простого туриста, наоборот отлично!

Адказаць
+10 +
Виталь, 16:42, 4.05

Вот только из этого "рая" знакомые выехать не могли 3 недели - штормило))))

Адказаць
+1 +
dad, 11:02, 5.05

Будешь в очереди с 4 утра ждать пока рашистский ВДВ свои танки и БТРы на пляжах не перемоет. А потом еще прикладом по морде получишь, чтобы не ходил в "неположенных" местах.

Адказаць
+9 +
Крым, 17:33, 4.05

Не приехавшим и не приедущим: большое спасибо! Нам, конечно, х...во. Но только так можно нашу "вату" заставить думать. С Севастополем - безнадёга, клиника. Там у большинства одна извилина, точнее мозоль от фуражки.

Адказаць
+1 +
dad, 11:09, 5.05

До 2014 каждый год на протяжении 13 лет отдыхал с семьей в Крыму и вроде был доволен и все устраивало. В 2014 поехал в Болгарию и понял что Крым - денежный пылесос ни за что . Цены одинаковые, а европейский сервис в разы лучше. Те из расеян, кто отдыхал за границей а потом решил приехать в Крым - больше в Крым не приедут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны