26 красавiка 2024, Пятніца, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
Владимир, 10:34, 5.05

Чеканов, МАЗами будет заниматься лично президент
Займись БелАЗами и тракторами
Можешь и велосипеды прихватить,
только чиновников всех уровней собери
и заставь купить Каждому члену семьи
Так и склады разгрузишь
И повторяй это систематически - будет процветание

Адказаць
+27 +
valer, 10:40, 5.05

Покупайте нашиМазы,чтоб потом купить белазы.

Адказаць
0 +
Кацярыничу Дзмитрыю, 20:15, 5.05

Я шчытаю


Я считаю, Дмитрий Щипаныч в состоянии за счет собственных средств купить колонну мазов и помочь родному заводу, он человек не бедный



.

Адказаць
+61 +
Фарцовщик МАЗами, 10:41, 5.05

Сделайте машину чуть-чуть лучше при одинаковой цене или чуть-чуть дешевле при одинаковом качестве чем у конкурентов и гребите деньги лопатой. Но не чуть-чуть хуже и чуть-чуть дороже.

Адказаць
+28 +
жаль что вы не понял, 11:08, 5.05

Создать что то качественное может только частное и независимое предприятие. Которому не буду указывать где брать, что производить, куда продавать и самое главное доить как корову. При сиплом недоумке это не возможно! Ему командовать будет некем и от этой жажды издевательства он при жизни не откажется. Над ним слишком в детстве издевались. Готовьтесь только к худшему, пока не здохнет.

Адказаць
0 +
davno vs yasno, 13:14, 5.05

Поздравляю правильная позиция!

Адказаць
+29 +
Рыжая, 10:42, 5.05

а кто ремонтировать будет это рожно?это ж как газель, которую купил наш товарищ,и у которой загудел мост через 400 метров от дилерского центра. совсем дела плохи, видать. а так и от рожна избавятся, и ремонтные мастерские работой обеспечат. хитрый ход

Адказаць
+31 +
леха, 10:47, 5.05

Мне кажется маз слабоват для торговли. БЕЛАЗ- самое то, судя по складским запасам. Да и проще возить в Рюссию. Загрузил тонн этак 400 и ни один таможенник и ГИБДДэшник не остановит

Адказаць
+42 +
Вентель, 11:10, 5.05

"Купи г...но...." С.Слепаков :-) Хорошая песня, советую еще раз переслушать чиновникам

Адказаць
+18 +
привет из Бобруйска, 12:25, 5.05

Предсмертные вздохи! хрякаупырской системы
выстроенной Шкловским кабелем...................

Адказаць
+16 +
</>, 12:28, 5.05

<< Особое внимание необходимо уделить соблюдению ассортиментного перечня, расстановке товаров на полках. >>

Очень важно правильно расставить товары на полках.
Будет о чем отрапортовать в отчете за пятилетку.

Адказаць
+32 +
Сергей, 12:29, 5.05

Руководство страны лично убило все компании кто 10 лет назад продавал МАЗы, сейчас просят помогите..., да наверно бы с радостью, но кто захочет восстанавливать этот бизнес когда потом этих посредников снова выкинут на свалку, как "присосавшихся пьявок" на теле родного МАЗа. Почему то государству всегда плохо когда кто то зарабатывает...

Адказаць
+18 +
дядя Витя, 12:38, 5.05

я так понимаю,что у нас без минторга никто ничего купить не может.Надо обязательно согласовать с этими головастиками из министерства.Все хорошо в нашем зоопарке!А вы господин министр,в какой клетке?Как сказано было у Булгакова "данные очень нехорошие"

Адказаць
+18 +
ЭД, 12:45, 5.05

Делайте такие машины что б за ними очередь стояла .а уж потом и предлагайте

Адказаць
+15 +
дядя Федор, 12:51, 5.05

Согласен,если бы они распродали неликвид и деньги вложили бы в модернизацию ,тогда понятно. А так они хотят распродать это барахло ,выплатить з. плату и дальше клепать такое-же г...но.

Адказаць
+11 +
Алексей, 14:17, 5.05

Почему их не используют на параде, а закупили китайские дерьмовозы?

Адказаць
0 +
журналист, 16:23, 29.05

пРЕДЛАГАЮ ВСЕХ ДЕПУтатрв и чиновниклов пересадить на мазы и ввести уголовную ответственномстьесли депутаты и чиновники не продадут личные машины импортного производства. налогавай выяснити отуудава у них грошы што они купили такие иностранные машины и как пример обязать всех чиновников отдать личные импортные талавизоры в детские дама и все ы обязательном порядке заставить купить телевизоры ГАРАЗОНТ. За всем этим обеспечить жесточайший железобетонный кантроль. в средствах массовай информации освещать результаты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны