27 красавiка 2024, Субота, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+11 +
!, 12:27, 5.05

Имперской России положит конец нюнребгский процесс за преступления против других стран и народов, сразу увидят границы своего государства и не будут диктовать другим народам как тем жить при помощи информационных войн, экономических и с оружием в руках. Будут рассказывать как сами живут, будут рассказывать о своих ценностях, о том в чем готовы помочь другим странам и народам, а те будут иметь возможность сами решать нужна ли им такая помощь и согласны ли они платить ту цену за эту помощь, которую им будут предлагать платить, если это не бесплатная помощь. Если людям не нужен "русский мир", то на каком основании россияне считают их своей империей?

Адказаць
0 +
Shkapa, 20:43, 5.05

Увы, в случае со специфическим менталитетом русского народа нюрбергский процесс смысла не имеет. Психология толстой малолетки, которая лёжа на диване смотрит сериал о красивой жизни и обжираясь печеньками клянёт всех "козлов", которые незамечают её красоты неискоренима в русском народе.

Адказаць
0 +
!, 23:51, 5.05

От того что россияне лежат на диване будет зависеть их уровень жизни, а по телевизору и со всех СМИ будут говорить то, что приличным людям прилично говорить, если говорящие головы захотят быть элитой в России. Для россиян те элита, с кем здороваются за руку на Западе, а на Западе с россиянами начнут разговаривать только тогда когда те начнут просить прощения и каяться перед другими за совершенные преступления против других народов и стран. Это помогло немцам, поможет и россиянам, а если выберут Севеную Корею, то это их выбор, главное, чтобы на соседей не нападали, пусть сидят за колючей проволокой, соседи так будут чувствовать себя в большей безопасности.

Адказаць
+1 +
Юрист, 12:37, 5.05

Пока украинцы будут бедным народом и в Украине будет действовать преступное, коррумпированное, неправовое законодательство, которое не предусматривает ответственности власти перед лицом, Украина никак не сможет быть успешной.

Адказаць
-5 +
экономист, 13:52, 5.05

Она может выжить сегодня только за счет Украины.
---------------------
Это каким образом? Как можно заработать на нищей Украине? Может ли кто-нибудь пояснить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны