2 траўня 2024, Чацвер, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+158 +
ШОС, 15:42, 5.05

Лукадрыщ - убийца и вор! Расплата уже близко!

Адказаць
+215 +
сказочник , 15:51, 5.05

он не диктатор , он просто шизофреник , который окружил себя кодлой недоумков , лижущих ему ж@пу ради своего блага.

Адказаць
+187 +
Ромыч, 15:57, 5.05

Подписываюсь под этими словами! Но от себя добавлю- это безжалостный, циничный и кровавый диктатор!

Адказаць
-139 +
Василий, 16:15, 5.05

Товарищ Губерман, ну какой же он мелкий - аж под 2 метра ростом.
А вот за провинцию можно и обидеться. По-вашему Беларусь это провинция???

Адказаць
+159 +
дачка партызана, 16:57, 5.05

Мой бацька, нябожчык, разумны быў чалавек, ветэран..., пра лукавага так і казаў - ДУРАНЬ....Тое й Губерман падцвердзіў.

Адказаць
+87 +
SDOH LUKA, 18:31, 5.05

Народ, давайте подумаем, как нам избавиться от шкловского маньяка??

Адказаць
+56 +
совет, 19:57, 5.05

Щемить чиновников. Разных уровней.Кому вилы в бок, кому галстук на шею. Только так можно сломать систему. А после , добраться и до усатой мрази.

Адказаць
+44 +
Всё верно, 19:07, 5.05

Лучше и не скажешь. Но главное - именно подлый.

Адказаць
+39 +
radical, 19:21, 5.05

Молодым на все наплевать, с ними другие вещи происходят, а поколение, у которого сидели отцы и деды, странным образом заряженные этим лагерном духом. Умри ты сегодня, а я завтра и так далее.
---------------------
Абсолютно точно подмечено 100% попадание в дырочку

Адказаць
+24 +
1, 19:23, 5.05

Поддерживаю!

Адказаць
+41 +
Слава, 19:25, 5.05

Я за чтобы избавиться...

Адказаць
+44 +
Лариса Ник., 22:08, 5.05

Пессимистично, но верно, от "а" до "я".
Век нам, совкам, воли ещё не видать: все буйные и умные давно уехали, кто сам, кого выжили, выдавили, а с терпилами ещё долго можно экспериментировать. И дети, и внуки у абыякавых такими же будут.

Василий в 16,15 возмущался за провинцию.
А разве Беларусь не провинциальна? Чего ж тогда лебезим перед "старшими братьями" на всех уровнях, соглашаясь на их превосходство, перенимая их язык, нравы и даже согласны воевать с их врагами? Чего ж тогда беларусы в своей стране- никто и ничто, а русские здесь, со своим вооружением к тому же- как у себя дома?
Что делали наши провинциалы всегда, перебираясь в город? Напрочь забывали мову? И, думаю, за последние 70 лет провинция дала большее потомство.
Не хочу никого обидеть, но мы все сами виноваты в том, что мы не нашли в себе силы сделать свою Беларусь гордой и независимой страной и сами щемились оставаться придатком россии.
Вот и правят нами дураки, которые устраивают кремль. Ну, а дуракам подчиняться- тоже ума не много надо.

Адказаць
+34 +
Об одном жалею, годы, 23:00, 5.05

Ничтожество, ноль, пустышка, не способное что-либо создать. Лукашенко не способен жертвовать, а значит он не лидер. Управлять не умеет, только манипулирует, используя административные рычаги. Вот и вся характеристика.

Адказаць
+2 +
!, 9:30, 6.05

Лидер не должен жертвовать, это не мать Тереза, он должен быть умным руководителем, который понимает, что взаимовыгодное сотрудничество - это когда выгодно обеим сторонам, а не когда невыгодно никому. Если сам получаешь выгоду и другие получают выгоду - то это нормальные цивилизованные отношения, а если требуешь от кого-то жертв, то это война. Во власти должны быть те, кто хочет установить законы, при которых хорошо жить народу, так как что-то не нравится и хотят изменить, чтобы вернувшись в народ жить было лучше или те, кто чувствует в себе способности регулировать отношения в обществе и готов заниматься такой работой за те деньги, которые за это платят. Власть - это не средство для обогащения тех, кто в ней находится, туда часто идут состоятельные люди просто потому что заработали уже достаточно денег, имеют опыт управления и хотят помочь своим соотечественникам или стать известными и знаменитыми, так как представители власти более на слуху. Мученики во власти не нужны как и мучители

Адказаць
+5 +
Илья, 1:14, 6.05

Губерман как всегда высказался по делу ))

Адказаць
+2 +
чорт, 8:08, 6.05

Губегман-правильный парень

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны