3 траўня 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+48 +
прь, 15:25, 24.06

Вот и Кочарану пришел конец....

Адказаць
+9 +
ua, 20:03, 24.06

возможен вариант, что он это с кремлем и замутил. цель - возможно скоро узнаем

Адказаць
+42 +
567, 20:22, 24.06

Началось с того, что месяц назад сказали, что повысят тариф на электроэнергию. Народ начал проверять, что к чему, чем обосновано. Выяснилось, что корпорация "Электросети Армении" тратила деньги на лексусы для работников, командировки на Гавайях и прочие радости жизни, в результате у них образовался огромный дефицит, поэтому они и решили повысить тарифы для населения.

Адказаць
+129 +
ej, 15:46, 24.06

Ни шагу назад! Еще раз повторяю:"МОЛОДЦЫ".
Беларусы, берите пример с армян, украинцев, а не с русаков, которые смыслом жизни для себя выбрали идею потребления без меры и удовлетворение примитивных жизненных потребностей любой ценной.

Адказаць
+138 +
учитесь белорусы!, 16:29, 24.06

Ай да армяне!! Ай да молодцы! Хоть за чужой народ порадоваться!

Адказаць
+68 +
демократ, 17:11, 24.06

и как теперь россия это назовет- переворот бандеровцов или взбунтувавшиеся басмачи... ну и канечно тут без руки Америки не обошлось. А как же иначе обьеснить росийскому быдлядской био-масе.

Адказаць
+40 +
Завидуем!, 17:58, 24.06

Давите свое ворье! Завидуем по-хорошему! Мы со своим сипатым вором пока справится не можем ;-(

Адказаць
+51 +
puch, 18:28, 24.06

Все СМИ в голос твердят что армяне протестуют против повышения тарифов на электроэнергию.Я давно работаю с армянами и они единогласно заявляют что простой народ Армении протестует против всей политики руководства Армении(навязаной кремлём),ведущей к полной нищете!Они заявляют что армяне не такие "мягкие" как украинцы-если Саргсян с помощью Путина попробует заткнуть простой народ армении,то будет много крови(как "гражданская" война в Украине-воюют якобы между собой украинцы,а гибнут российские солдаты)

Адказаць
+44 +
12, 19:13, 24.06

Боритесь до победы, братья-Армяне, ждем, когда же у нас начнется.

Адказаць
+10 +
прорицатель, 19:21, 24.06

Могу предсказать развитие событий.Найдут бомжа он камнем разобьёт окно в здании парламента или полиции это будет повод .Дальше приедут танки и всех гусеницами подавят.Может окно бить не будут тогда что нибудь подожгут.Главное создать повод..В Беларуси такой приём опробован но пока без танков

Адказаць
+25 +
разгонщтк, 19:24, 24.06

Власти ждут повод чтобы разогнать и они его исскуственно создадут.Это проверено на площали в Белоруси т тогда бомж слоиал дверь и потом разгон

Адказаць
+53 +
Ромыч, 19:24, 24.06

Держу за вас кулаки и молюсь за вас. Сбрасывайте ваш про кремлёвский режим. Мы возьмём с вас пример и также уберём диктатора агл. Боритесь, деритесь, стойте до победного конца!

Адказаць
+33 +
демократ, 19:33, 24.06

теперь самое время начать Беларуси. тогда лилиПутин себе на заднице весь волос вырвал бы... а за одно и усатому.

Адказаць
+52 +
Minsk-City, 19:49, 24.06

Я так понимаю, что армяне оказались даже больше европейцами, нежели "памяркоуныя беларусы" и "демократичные россияне"? Ну, помогай им Бог.
Похоже, что Армения, еще не войдя в "вонючую кучку" (евро-азиатский союз) уже славно из этого... гм... выбирается.

Адказаць
+35 +
белый, 20:25, 24.06

помогай бог друзьям армянам

Адказаць
+31 +
Долой ворье!, 20:36, 24.06

Сбрасывайте свое прокремлевское ворье!

Адказаць
+10 +
где мои 1000$$, 20:44, 24.06

Так када бензин подорожает?Ссуки!В 2011$ был3000?непонял,ты как рулил,и куда?

Адказаць
+23 +
россия, 20:59, 24.06

МОЛОДЦЫ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Адказаць
+10 +
Yahor, 21:11, 24.06

Ну это не так удивительно. Всё же страна не диктаторская. Вот если бы подобное было в Казахстане или Азербайджане, то вот это было бы действительно неожиданно.

Адказаць
+19 +
wsj, 22:11, 24.06

Для справки, история повышения тарифов на электроэнергию в Беларуси за последние 2 года:

август 2013: 442,4 руб/квт
май 2014: 754,29 руб/квт
июнь 2015: 953,8 руб/квт

Адказаць
0 +
radical, 2:34, 25.06

июнь 2015: 953,8 руб/квт
-----------------------------------
6.2 цента /квт это дешево

Адказаць
0 +
Антоха, 8:54, 25.06

Надо было в долларовом эквиваленте выкладывать, а то стоимость белки сильно скачет в зависимости от периода

Адказаць
0 +
puch, 6:46, 25.06

Большая просьба помочь нашим армянским братьям в распространении новостей с армянского Майдана. Если вы встречаете новости о событиях на армянском Майдане — делайте перепост. Это поможет Армении избавиться от российской оккупации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны