1 траўня 2024, Серада, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+5 +
Batman, 13:57, 30.06

одна юбка чего стоит )

Адказаць
+4 +
:), 14:14, 30.06

Мне кажется, что суровые мужчины, которых считают менее склонными к сантиментам, на самом деле в глубине души более сентиментальные. чем женщины, весь шансон основан на каких-то жалостливых переживаниях. Мужчинам проще прикрываться тем, что юбка соблазнила, чем говорить, что их что-то разжалобило или они кого-то пожалели или просто поделились, что могли и не делать, но сработал инстинкт помощи другим, что и спасает общество в тяжелые времена, когда люди вполне осознано помогают другим, считая что это рационально, так как спасаются члены их общества, которые для общества ценны. Неценных членов экипажа, которые обществу вредят мало кто хочет спасать, их хотят изолировать, чтобы не причиняли вред.

Адказаць
+2 +
!, 14:05, 30.06

Мне кажется, что это ничего не имеет общего с тем, что мужчины утрачивают рациональное мышление, они просто мыслят другими рациональными категориями, им хочется помочь другим, что для людей, которые живут в обществе и коллективах вполне естественно. Больше хочется помочь тому человеку, который вызывает симпатию или действительно в помощи нуждается. Различные мошенники пользуются этими качествами людей, и женщин, и мужчин, находя то, что человека заставит помогать другим. Нищие собирают деньги, потому что люди склонны помогать тем, кто их беднее и тем, кому хуже их, а не подают нищим те, кто или сам находится в затруднительном положении или считают, что эти нищие собирают больше денег, чем некоторые на работе зарабатывают и не считают нужным быть лохами. При различных переговорах деловые люди четко понимают кто какую выгоду получает и могут уступить тому, кто вызывает симпатию, но не останутся в накладе, просто поделятся тем, чем могут поделиться.

Адказаць
+14 +
Я, 14:09, 30.06

Да и так понятно, что любая баба, красивая. некрасивая, будет как минимум пытаться манипулировать мужчинами.

Адказаць
+16 +
ч, 14:30, 30.06

Ермошина манипулирует миллионами мудчин.

Адказаць
+14 +
!!!, 14:32, 30.06

Ровно так же, как и мужики бабами.
Поэтому на руководящих должностях должны быть стойкие проверенные кадры, у кого мозги в голове, а не ниже пояса, независимо от возраста и пола. Если человек не может справиться со своими чувствами, то как он может, например, управлять страной? Так до предательства и продажи интересов Родины и народа у такого руководителя всего лишь один шаг.

Адказаць
+8 +
Без разговоров, 14:53, 30.06

женская красота перекрывает в мозге мужчин предрасположенность к рациональному и объективному мышлению.
-------------------------
Самка альфа действительно способна буквально свести с ума даже несколько самцов. О мужчинах тогда лучше помолчать.

Адказаць
+1 +
:), 15:08, 30.06

Мужчины это сами о себе говорят или кто-то говорит это о них? О женщинах мужчины много чего говорят, с чем женщины категорически не согласны и объясняют свое поведение другими мотивами. Как-то не очень видно, чтобы у людей мозги отключались от какого-то полового влечения и они на улицах занимались любовью с прохожими, которые у них вызвали бы такие сильные желания, что не могли пройти спокойно мимо друг друга, как бегают друг за другом кошки и собаки по весне.

Адказаць
+4 +
reiszel, 17:31, 30.06

подтверждаю. так и есть.
писал на днях рецензии дипломницам. и сам того не осознавая начал с самых привлекательных и им писал лучше.
и на работе, если что то просит симпатичная сотрудница ее просьбу выполняеш быстрее

Адказаць
+6 +
сергей, 18:02, 30.06

только вот как показывает жизнь обычно красивая внешность уравновешивается отсутствием мозга. а манипуляции при отсутствии ума могут и до цугундера довести.

Адказаць
+7 +
Viking, 19:33, 30.06

Малолетками с фимозом головного мозга - может быть. А состоявшийся мужик пошлет куда подальше, если за красивой оберткой ничего нет.

Адказаць
+2 +
ЯДviga, 22:17, 30.06

сергей, 18:02, 30.06
только вот как показывает жизнь обычно красивая внешность уравновешивается отсутствием мозга...
------------------------------------------------------------------------------
Вы забыли уточнить: как ВАША жизнь показывает, поскольку женщины, у которых "есть мозг", ищут для общения мужчин с мозгом. Но то, что у мужчин при общении с женщинами, мозг включается после всего остального, - даже сомнению не подлежит.

Адказаць
0 +
:), 23:42, 30.06

"Но то, что у мужчин при общении с женщинами, мозг включается после всего остального, - даже сомнению не подлежит"
--------------
Вы мужчина, что знаете что когда у мужчин включается и выключается, или считаете, что мужчин нельзя допускать до работы на ответственных должностях, чтобы у них случайно что-то не выключилось в ответственный момент?

Адказаць
0 +
rebrov, 23:43, 30.06

Конечно на большинство общажных прыщавых компьютерных юнцов и подействует псевдопохотливая мордашка, то вот на 40летних уже увы и ах: во-перых гормональный фон пониже, во-вторых уже понатыкано таких за 0-50-80-100 баксов...
И не в 17-25, а примерно в 38-45 годков как раз мужчины и вырастают до важных персон и имеют те маячки, на которые все эти молоденькие модельные красотки мокреют и слетаются в надежде... несмотря на плешь, живот, алименты и ночные звонки от бывшей(-ших).
P.S. 47, опыт личный и многих друзей.

Адказаць
+2 +
ЯДviga, 1:29, 1.07

:), 23:42, 30.06
Вы мужчина, что знаете что когда у мужчин включается и выключается
----------------------------------------------------------------------------
Знаю именно потому, что я женщина. И не надо путать меня с начальником отдела кадров.
----------------------------------------------------------------------------
REBROV, 23:43, 30.06
Конечно на большинство общажных прыщавых компьютерных юнцов и подействует псевдопохотливая мордашка, то вот на 40летних уже увы и ах...
---------------------------------------------------------------------------
Именно на 40-летних плюс и действует. Но речь не о "псевдопохотливых мордашках", а о красивых женщинах. А тем, на кого не действует, - мои искренние соболезнования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны