30 красавiка 2024, aўторак, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+172 +
wadim, 14:27, 30.06

лучше проверить законность вращения земли вокруг солнца

Адказаць
+141 +
Арда жжэ, 14:44, 30.06

Манголiя праверыць законнасць стварэння рсфср

Адказаць
+184 +
Предприниматель, 14:45, 30.06

Пусть вернут беларусский Смоленск, аннексированный 15 января 1919 года.

Адказаць
-51 +
qq, 19:05, 30.06

У кого он был аннексирован? У Германской Империи?

Адказаць
+116 +
Владимир, 15:10, 30.06

Прокуратура Путина признает ни признает законность роли уже не играет!Прибалтику и Украину красный фашизм потерял навсегда!Что касается Прибалтики так она и не была никогда в СССР это продажный пакт Молотова и Риббинтропа!Владимир Минск.

Адказаць
+183 +
Joker, 15:28, 30.06

Нажрались стекломоя! Проверьте законность продажи Аляски дурни! А потом верните её! Может это будет наконец то вашим концом.

Адказаць
-5 +
Жора, 18:12, 30.06

Это уже проверяли, крутя стрелки то вперед то взад.

Адказаць
+41 +
Бефар., 19:41, 30.06

Где логика и справедливость ? Прежде нужно проверить законность вступления стран балтии в СССР... А это была анексия... (советским армейским сапогом).

Адказаць
+145 +
Бульба, 14:30, 30.06

Как сказала только что моя жена, - Пусть лучше проверят законность независимости Великобритании или США. Идиоты.

Адказаць
+155 +
шпыр, 14:30, 30.06

Проверте еще законность продажи Александром II Аляски, предоставления независимости Финляндии Владимиром Ульяновым первым, передачи Сталиным Вильно и Виленского края летувисам. Работы у вас непочатый край до момента как вам головы поотрывают.

Адказаць
+235 +
SA, 14:31, 30.06

В таком случае надо быть последовательными. Давайте начнем с проверки законности событий 1917 года.

Адказаць
+144 +
Георг, 14:43, 30.06

Согласен. Все началось с переворота и создания большевистской хунты.

Адказаць
+37 +
NIKOLA, 16:48, 30.06

В расеи пишут - великая октябрьская революция, а во всех иностранных учебниках - переворот ленина и троцкого.

Адказаць
+130 +
Михайло, 14:32, 30.06

Голови в прокуратурі росії все хворішають і хворішають! Скоро і Кенігсберг-Калінінград можуть не признати, а Германія це також може усіпшно зробити! Смішна і нещасна росія!

Адказаць
+110 +
укр, 14:37, 30.06

Палата номер 6...

Адказаць
+13 +
Гандурас, 17:39, 30.06

Хуже. Болезнь запущена

Адказаць
+134 +
тутта, 14:51, 30.06

В таком случае прибалтийские генпрокуратуры могут начать поверку законности присоединения т.е. оккупации 1940 года.

Адказаць
+63 +
униат, 14:52, 30.06

Пусть ген.прокуратура вначале проверит законность признания независимости России.

Адказаць
+61 +
Сомик, 15:00, 30.06

Куда проще генпрокуратуре России заниматься "громкими" для СМИ делами, по бывшим республикам СССР, чем заниматься борьбой с коррупцией внутри своей страны.

Адказаць
+201 +
Natka, 15:06, 30.06

Россия, ты страна без будущего. Празднуешь победу в войне, закончившейся 70 лет назад. Войне, где на 1 погибшего немца пришлось 10 погибших русских. Это победа? Это день памяти и скорби! А вы все празднуете и пляшете...Страна - победитель за эти 70 лет что сделало для своих граждан? Ах да, зрелищ у вас полно... Хлеба тоже хватает...
Вы не смотрите вперед, вы все копаете в прошлом: ищите былые победы, теперь вот проверяете законность признания независимости республик Прибалтики...А в настоящем - то что: пустота и потерянные время и возможности для развития страны. А в будущем - мракобесие.

Адказаць
-23 +
Учитель математики, 20:56, 30.06

Natka, 15:06, 30.06 - Войне, где на 1 погибшего немца пришлось 10 погибших русских.

Natka, Германия потеряла в Войне 12 миллионов человек , а Россия , ПО ВАШИМ подсчётам - потеряла в ВОВ 120 миллионов ? :)

Адказаць
+101 +
Эрик, 15:09, 30.06

Пускай принимают любое решение. А потом распечатают его большими буквами на плотном листе формата А3, аккуратно свернут его в трубочку и засунут себе в задницу. Если получат от этого удовольствие- значит затея удалась.
Чихать мы тут хотели на ваше решение. Давно уже.

Адказаць
+78 +
демократ, 15:31, 30.06

а как-же законность часть Смоленской обл.- принадлежащая Беларуси, как часть Белгородской, Ростовской- принадлежащая Украине ещё до войны. а Кенинсберг как ?

Адказаць
+65 +
Дед, 15:33, 30.06

Предлагаю Европейскому суду возбудить уголовное дело в отношении законности прорубания окна в Европу Петром первым.

Адказаць
+118 +
Иван , 15:43, 30.06

А еще проверте законность проведения коллективизации!!! И законность растрела сотен тысяч не винных людей!! И законность голодомора на украине!!! РАШИСТСКИЕ УРОДЫ!!!

Адказаць
+30 +
Свай...йак, 18:06, 30.06

Голодомор был и в БССР - есть документы подверждающие это и то, что в это время по нашим землям выбивали продразверстку для кормления Ленинградского райкома и обкома.

Адказаць
+36 +
Вит Беларусь, 16:17, 30.06

Придурки...))

Адказаць
+66 +
наблюдатель, 16:18, 30.06

Рашисты с бараньим упорством толкают мир к третьей мировой. Имперские имбицилы.

Адказаць
+44 +
SASA, 16:22, 30.06

Вот,что значит поликлинник в мацкве стало не хватать, и все ли здоровые в думке? не думаю!

Адказаць
+8 +
Роман, 18:15, 30.06

В думке все здоровы. Ведь псих никогда не скажет что он псих. Поэтому депутаты очень даже здоровы.

Адказаць
+57 +
СССР - тюрьма, 16:39, 30.06

СССР - как концлагерь и тюрьма множества порабощенных народов и наций сам был в принципе НЕЗАКОНЕН!

Адказаць
+1 +
:), 17:16, 30.06

Законность того, что было до 17 года, современные люди не склонны признавать, если законность этого не признали люди в 17 году и устроили революцию.

Адказаць
+29 +
Ю.Ф., 17:12, 30.06

Ватники есть ватники, такого дебилизма не видел. Плевала Прибалтика на вас с высокой колокольни.

Адказаць
+21 +
Парамон, 17:30, 30.06

У гэтых людзей дах зусім з'ехаў! Праверця лепей ці законна Расея падсаядзініла да сябе Беларусь і Украіну ў !922 годзе. Хутка 100 гадоў, а мы ніяк не можам адсаедзініцца. І Ўкраіну не адпускаюць з гэтага пекла.

Адказаць
+18 +
Чупакабра, 18:01, 30.06

Международному сообществу нужно проверить законность самому существованию рф и геноцид разных народов , населяющих эту территорию...

Адказаць
+13 +
Крок, 20:03, 30.06

Проверили? И шо это им дало?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны