28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+11 +
Дід ВІталій, 17:48, 30.06

Звичайно, найманці, російські військові - терористи будуть змушені наступати, а наші ЗСУ оборонятись! Час наступу росіян не визначено поки що, але кожний день миру для Росії несе втрати іміджу її Президента, адже це заставляє його постійно викручуватись і брехати - що вже стає привичкою і несприймається світовими лідерами серйозно! Росія Путіна змушена буде воювати!

Адказаць
+8 +
беларус, 17:55, 30.06

Никаких серьезных и масштабных боевых действий россия проводить не будет. Чтобы понимать это не нужно быть экспертом. Покажут напряженные дву-хтрех дневные бои (демонстрация западу), а потом предложат сесть за стол переговоров. Американцы, за это короткое время, не успеют вооружить Украину летальным оружием. Будет только так и никак иначе.

Адказаць
+4 +
Stas, 19:49, 30.06

Я так же думаю, что мелкие наступательные наступления раша-террористов-это разведка боем и выяснения точек сопротивления, чтобы по ним отрабатывать удары в случае наступления...а постоянное наращивание тяжёлых вооружений и складских запасов боеприпасов именно об этом и говорит... А ударный кулак для наступления и прорыва можно собрать очень быстро... Поэтому и оборона должна быть эшелонированной с многочисленными запасными точками размещения тяжёлого и лёгкого вооружений и заранее пристреленных и(или) ориентированых . Оборудованных линий сопротивления должно быть не одна,а две или даже три, также должно быть подготовлены мобильные группы быстрого реагирования и перемещения, специализированные на истребление тяжёлого вооружения , как тактического, так и стратегического плана, хорошо подготовленные и вооружённые по самое не могу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны