19 траўня 2024, Нядзеля, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
ВАЛЕРИЙ , 11:03, 24.07

Да не заказывать не через Российский,не через Беларуский
интернет.Российскому ничего не
случится,а Белорусский попросту
не будет платить налоги с дохода.
Пока будем проглатывать всё что
предложит безумная власть,будем
терпилами до бесконечности.

Адказаць
+9 +
Уасся, 12:12, 24.07

скорее бы уже пронёсся астероид вблизь земли. Т.к. чернее дыру ещё в космосе поискать Нужно...(

Адказаць
+17 +
Cripto, 12:15, 24.07

Ничего не понял. Сначала говорится про адресатов в Беларуси, потом про письмо для получения посылки в России.
На посылке не написана национальность получателя, для чего прикладывать письмо? Просто получаешь в России посылку и всё. Или почта России тоже будет сливать тех, кто получает посылку по беларусскому паспорту?

Адказаць
+2 +
darkside, 13:12, 24.07

Речь о тех, кто живёт в Беларуси, но заказывает товары через посредников, которые таможат посылки в Москве. У того же Шопфанса схема такая: собирают посылку и отправляют её самолётом в Москву, в Москве посылка проходит таможню (по российскому лимиту в 1000 евро) и поступает на склад Шопфанс, откуда курьером уезжает в Минск. При такой схеме белорусская почта и таможня об этих посылках вообще ничего не знали, т.к. обмена данными пока не было.
"письмо для получения посылки в России" нужно для того, чтобы убедить российских таможенников, что посылка останется в России, и передавать данные о ней не нужно. На деле же посылка по старой схеме укатит курьером в Беларусь.

Адказаць
+12 +
Бормотограф, 12:45, 24.07

Интересно. а как же сами чиновники и их родственники будут теперь посылки из Китая получать?

Адказаць
+6 +
Vice, 12:54, 24.07

Зачем вы выкладываете это тут, чтоб и эту возможность потерять?? Уберите пример письма!

Адказаць
+9 +
Madam, 13:07, 24.07

Вы что не понимаете что такую инфу прочитают не только те кто получают посылки, но и те кому не надо!!! уБЕРИТЕ НЕМЕДЛЕННО ЭТО! ШФ разозлал это в письмах своим клиентам! Зачем вы выкладываете это для всех, делая прямую подставу? Чтоб лишний раз обмусолдить какие у нас все козлы?

Адказаць
+8 +
моргало, 13:12, 24.07

Як жа ты, лука, ещё не додумался брать налог за моргалы, имею ввиду светофор? непарадак. Организуй сбор на светофоры.

Адказаць
+10 +
sender, 13:32, 24.07

Уважаемые модераторы, не подставляйте тех, кто заказывает посылки через Москву. Удалите образец письма! Опубликовав его, вы делаете нам только хуже!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны