28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+47 +
., 23:09, 30.07

Но это состоится только в сентябре, пуйло может скрыться в роисси или в кндр.

Адказаць
+77 +
ммм, 23:20, 30.07

сентябрь недалеко.
пусть валит. и начнеться в раше паника. и смена власти

Адказаць
+41 +
Литвин, 5:53, 31.07

Вопрос о создании трибунала по «Боингу» вынесут на Генассамблею ООН Правильное и мудрое решение!Только трибунал чтоб показать всему Миру кто такие коммунисты-террористы.,и кто такой на в самом деле этот Путин.

Адказаць
+74 +
крамбамбулька, 23:24, 30.07

русские орки попытаются подкупить кого-нибудь за вето, уверен

Адказаць
+21 +
RU, 7:37, 31.07

193 страны, 2/3 это 129 стран, 193 - 129= 64, это россии нужно подкупить 65 стран :) чем? предложениями что они стану изгоями? :)

Адказаць
+98 +
Без пощады!, 23:26, 30.07

...Ублюдки причастные и исполнители к убийству не винных людей должны быть наказаны!! изолированы от общества и переданы мировому суду!!!21 век!..на улице
Важно мировое признание вины и приговор мерзавцам!!!

Адказаць
+36 +
Роли, 0:00, 31.07

Россию ещё до последнего заседания нужно было исключать из Совбеза ООН. Но рибунал в этом случае, как сказал Пионтковский, не ставит в обязанность выдавать преступников. А жаль

Адказаць
+39 +
укр, 0:14, 31.07

Ну , что рашка, поиграла в войнушку? Сбив Боинг, хотела подложить подлянку Украине, но сама нарвалась. Теперь хлебай сама свое говно лаптем. Тут уж путлер никак не выкрутится. Хана тебе гэбэшник!

Адказаць
+41 +
Тито, 7:18, 31.07

Гнать рашу отовсюду!!!Эта зараза расползается и отравляет весь мир.

Адказаць
+15 +
Фама, 8:52, 31.07

"Шасцёркі" Расіі; Беларусь, Арменія, Таджыкістан, мо і Кіргізія, ну і вядома КНДР,Куба, Венесуэла, Балівія, як заўсёды падтрымаюць "чырвоных" нягледзячы на іх даказаную вінаватасць. Бо ва ўсіх "чырвоных" агульная філасофія паводзін.

Адказаць
-1 +
Олег, 13:38, 31.07

А что толку? Если Россия проголосует против, то никто не заставит ее оказывать содействие этому трибуналу. Тем более, что решения Ген ассамблее имеет рекомендательный характер согласно уставу ООН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны