27 красавiка 2024, Субота, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
Крым, 10:22, 5.07

В силу разных причин, Крым оказался не по карману России. Идёт зондирование вариантов "красивого" ухода из Крыма, дабы не обрушить внутриполитическую ситуацию России. Наиболее перспективный вариант - независимость Крыма. Это устроит Запад, возможно эффектно преподнести внутри страны. Вот только Украину вряд ли кто-то спрашивал. Хотя "Союзное государство Украины и Крымской республики" - идея интересная. Тот случай, когда все стороны могут получить желаемое и переговоры сводятся только к определению баланса интересов сторон.

Адказаць
+2 +
666, 11:50, 5.07

Что-то слабо верится в т.н. независимость Крыма. Отчего, кого независимость? Это такая же раковая опухоль как Донбасс с особым статусом.

Адказаць
0 +
Крым, 14:08, 5.07

Технически сложный проект, требующий изрядной политической воли из-за необходимости объявления Крыма демилитаризованой зоной. Иначе ни Запад, ни Украина не поверят в серьёзность намерений Москвы. Запад получает урегулирование конфликта, Украина получает фактический контроль над территорией с населением, которое относится к стране экс-оккупанту намного реалистичнее, чем на ЛуганДонии, где на фоне разрухи всё еще ожидают от эрэфии "манны небесной". Москва получает очень незначительное влияние на внутриукраинские процессы плюс снятие санкций. Эфемерно? Но лучше что-то, чем нынешнее ничего. Все стороны получают свои бонусы. А с Донбассом - боюсь не так всё просто...

Адказаць
+5 +
Виктор, 10:40, 5.07

На мой взгляд, автор ошибается. В России правит не один Путин, а "коллективный Путин" и именно этот узкий круг лиц принимает судьбоносные решения. А Путин их озвучивает, как первое должностное лицо в государстве, и претворяет в жизнь. Кто входит в этот круг посвященных, догадаться не трудно. А все эти советы федерации, дума и другие органы высшей власти, нужны как ширма для придания , якобы законности этим решениям. Достаточно вспомнить "согласие" совета федерации разрешить президенту ввести войска на территорию Украины. Попробовал бы этот орган не дать такого "разрешения".

Адказаць
+4 +
КВМ, 12:11, 5.07

Только ПОЗОРНОЕ ИЗГНАНИЕ россии из Крыма! А путин войдет в историю как изувер-рашист, решивший повторить "подвиги" сталинских вертухаев. Позор тебе, ордынская россия! Ответите еще за все!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны