30 красавiка 2024, aўторак, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
dust, 15:41, 5.07

Все эти рокировки не имеют значения. Рано или поздно кремлевские империалисты в полном составе предстанут перед международным судом.

Адказаць
+19 +
неприятное окончание, 16:28, 5.07

"Лучше бы ты был священником" - сказала мать сталину. Лучше бы путлер чемодан за кем-нибудь носил и не лез в президенты, меньше бы горя принес и не надо было бы сейчас ерзать на троне.

Адказаць
+6 +
mihail, 17:08, 5.07

Более гнусной фигуры чем Путин на политичемком олимпе еще не было - природа дала урок живущим как не надо делать. Хотя и до этого посылала предупреждения в нарастающем порядке.

Адказаць
+2 +
ggg, 17:30, 5.07

Как ни прыгай сейчас, а от Трибунала не отвертеться.
Нарушение международных договоров, оккупация соседней страны... На пожизненное уже наработали.
Кстати, и Януковича судьба еще не закончена.
Если его российские гэбисты не сотрут вскоре, он на суде многое может рассказать, как они с путиным Украину делили, про Крым, про Севастополь...

Адказаць
+1 +
!, 17:40, 5.07

Окружающих волнует поведение России и россиян на международной арене и на территориях других стран, Меняться россияне должны уже сейчас, чтобы не приносить большее зло соседним народам, а что в России произойдет внутри сейчас или через 2 года никого сильно не волнует, задачи нужно решать по мере их поступления, россияне сейчас должны решить задачу о прекращении агрессии своего государства против соседних стран вместе с цивилизованным сообществом, если в России есть силы на это способные, а если там только какие-то внутренние разборки, то на данном этапе это никого не волнует, если нет ни одной здоровой силы, которая понимает ответственность России перед международным сообществом и жертвами своей агрессии.

Адказаць
+3 +
жора, 19:01, 5.07

Будет Путин или Иванов - отношение к России не поменяется.

Адказаць
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 22:08, 5.07

Будет Путин или Иванов - отношение к России не поменяется.
_____________________
А адносіны Расіі да іншых народаў?

Адказаць
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 22:19, 5.07

Путин опасается ситуации, которая возникла в Украине поле бегства Януковича", - рассказал Андрей Илларионов. Добавив, что это далеко не рядовое явление.
_________________________________
Усе залежыць ад таго, ці прызнаюць з зыходам Пуціна Крымнашысты сваё паражэнне. Ці ўсвядоміць расійскае грамадства ўсю пагібельнасць для Расіі "спадчыну" Пуціна? Ці стане дастаткова расіян, якія зразумеюць зыход Пуціна як спробу пазбегнуць заслужанага пакарання? Тое, што Пуцін рыхтуе на сваё месца менавуіта Іванова, сведчыць, што ён люляе тайнае спадзяванне, што той яго, стаціўшага трон, НЯ ЗДАСЦЬ.= не аддасць на з'ядзенне Захаду і апазіцыі.Наколькі марнае гэ
тае спадзяванне?

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:30, 5.07

Ці зменіцца палітычны курс Расіі пасля змены ўлады, залежыць ня Толькі ад пераемніка Пукціна, а ў значнай ступені і ад таго, ці скарыстаецца ў гэтым напрамку напоўніцу зменай улады ў расіі Захад і апазіцыя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны