27 красавiка 2024, Субота, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Newsweek: НАТО готовится к войне c Путиным

3

На фоне многочисленных признаков надвигающейся войны в Украине НАТО и Киев наращивают интенсивность мероприятий оперативной и боевой подготовки.

Каментары 3
+10 +
Валентина, 10:41, 6.07

Путин со своей кликой, чувствую, доиграется. Своей страны мало, что ли. Пусть наведет порядок в своей стране, огромной с бесчисленными безлюдными просторами без дорог и цивилизации. Но для этого нужно быть человеком и причем с мозгами. А бряцать оружием и пугать других, достаточно быть обезьяной.

Адказаць
+8 +
Zhali, 10:51, 6.07

Человечество давно выросло из пеленок, выработало правила. Для жизни. Правила движения на дорогах, правила международных отношений.
Однако есть страны - то ли недоросли, то ли впавшие в слабоумие. Которым "правила неписаны". И вот эрэфия, презрев все правила поведения на дороге мчится во весь опор на красный свет, вылетает на "встречку" и безжалостно крушит на своем пути все, что может раздавить. Творя масштабные катастрофы, губя невинных людей и уничтожая их имущество твердит, что пусть де не попадают под её колёса. Пусть с уважением и страхом подчиняются огромной наглой махине, попирающей права всех иных.

Адказаць
+1 +
radical, 11:35, 6.07

ну со сбытом газа у Газпрома уже проблемы. Китай начал добувать сланцевый газ
уже 1.5млрд добывает через год-два собирается довести до 6млрд куб. Польша
и Литва строят газовые терминалы, Литва вроде построила один. Европа закольцовывает
газопроводы евросоюза, газохранилища уже забиты по завязку. ешё год назад етого не было.
без газа Европа и Украина вполне могут продержаться полгода и даже более... а вот куда деть
газ Газпрому- тут проблемка- скважину так просто не закроешь...компрессоры могут крутить
газ не более 3-5 часов по замкнутому контуру пока давление не разорвёт вентили итд.
А потом России введут ембарго на нефть, как в Ираке было... нефть/газ
в обмен на продовольствие...
За год что Украина воевала НАТО отмалчиваясь по сути доукомплектовало силы по периметру
Украины, и границ Прибалтики, Финляндия 900тыс резервистов готовит, Швеция готова и уже
увязалась с НАТО по киберзащите... и чего Россия залу...ется- не понятно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны