28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+60 +
Феникс, 14:54, 6.07

Лучше и не напишешь, вот только дойдет ли до русских?!

Адказаць
+43 +
Алекс, 14:58, 6.07

все правильно, хотя паРаша как агрессор проявила себя еще в Чечне, а потом и в Грузии, но большинство украинцев этого и не заметили, к сожалению

Адказаць
+45 +
1111, 15:04, 6.07

И все это сделал маленький ,гаденький человечишка, похожий на моль!!!! Россияне ! Откройте глаза и уши. Включите мозги!!!

Адказаць
+21 +
Дмитрий, 15:44, 6.07

Эту агрессию со стороны России украинцы будут помнить века это уже не возможно исправить не какими переговорами. Слишком много разрушений и жертв и горя принесла Украине Россия.

Адказаць
+3 +
Sергей, 16:06, 6.07

Иногда я думаю, что Путин – сатана.
---------------------------
Не надо обижать Сатану. Сатана такой по своей природе, а путин - за деньги. Все-таки, это очень разные вещи. Нельзя ругать чудовище за то, что оно родилось чудовищем. Совсем другое дело, когда чудовищем становятся осознанно за очень большие деньги.

Адказаць
+7 +
Николай , 17:11, 6.07

Готов подписаться под каждым словом!

Адказаць
+1 +
Ольга, 9:18, 11.07

То, что происходит сейчас в России, хорошо описали русские же классики. Последний из них, Виктор Пелевин, в повести "Зомбификация". Прав автор статьи и в том, что ненависть между двумя народами посеяна, к сожалению, на долгие года. Мой родной Донбасс разрушен, Крым - сборище предателей! 80 % населения России - быдло, умело зомбифицированные продажными СМИ, шариковы. Вспомните, как травили Булгакова, Довлатова, Мандельштама, Галича, Высоцкого, Сахарова, Солженицына...А потом им же памятники ставили! Где же Вы сейчас? Граждане с большой буквы "Г". Всё идёт по кругу. Это нынешняя Россия. Народ, страну, язык ненавидеть нельзя! Из ненависти фанатиков порождаются уроды, типа игила. Нет, я НЕ ненавижу русских, я верю в прозрение.Смотрите канал "Дождь" У меня прибавляется оптимизма, когда я вижу, что есть ещё настоящие, не зомбилизированные люди среди россиян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны