27 красавiка 2024, Субота, 20:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+87 +
дрон, 18:12, 6.07

Не трогает! Абсолютно!

Адказаць
+102 +
v, 18:29, 6.07

- А что случилось?
- Ничего - он просто упал... (с)

Адказаць
+86 +
чем больше, 19:09, 6.07

чем больше падает бомбардировщиков - тем меньше падает бомб.

Адказаць
+72 +
Sергей, 19:29, 6.07

Как недавно ляпнул один шут: "он просто был тяжелее воздуха"

Адказаць
0 +
Вон из Украины!!!, 7:12, 7.07

Что-то мне подсказывает - не поледний

Адказаць
0 +
Sергей, 16:00, 7.07

Вы правы и это очень страшно. Карлик добился своего - сделал из своего населения зомби, которые ненавидят всех подряд и из нас таких же - мы ненавидим их. Но так нельзя. Мы должны быть более милосердными, несмотря на то, во что их превратил их правитель. Иначе замкнутый круг и получится, что ботекс добился своего.

Адказаць
+43 +
Дмитрий Васильевич, 18:18, 6.07

Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Адказаць
+41 +
Запорнау-шоу, 18:20, 6.07

Чаму б не пажартаваць над чарговым цяжэй паветра бамбавiку? Вiзiтоуку Яраша знайшлi ?

Адказаць
+8 +
Millet, 22:24, 6.07

Визытка Яроша благополучно вернулась на базу;

Адказаць
+75 +
аноним, 18:21, 6.07

И этот хлам якобы привёл экипаж американского эсминца в ужас, да так что они в истерике сами за борт попрыгали, ага ага...

Адказаць
-14 +
Сколько можно летать, 20:00, 6.07

Зря вы этот само-лет хламом обзываете , АНОНИМ. Между прочим , 35 лет назад это был полет советской инженерной мысли , венец бомбометания с крылом изменяемой геометрии , фронтовой носец тактического ядреного оружия , гроза бундесвера и надводного флота противников СССР ,противовес ФБ 111 (НАТО).

Адказаць
+20 +
аноним, 21:06, 6.07

На своё время да, неплохой был аппарат, хоть и вдохновились они явно американским F-111 который совершил первый полёт на целых 5 лет раньше сушки. F-111 произвел первый полет в конце 1964, а проект будущего СУ-24 обзавелся концепцией планера с крылом изменяемой стреловидности только в 1967 году, уверен что мысль понятна, подшпионили, передали материалы в КБ Сухого и вуаля, выродили СУ-24...

Адказаць
-1 +
Ну и что?, 6:29, 7.07

35 лет назад - это 1980 год. Сегодня уже 2015 год на дворе и где полёты российской инженерной мысли? Вот ещё один "полёт грозы с венцом" со всего размаху мордой об землю и в хлам.

Адказаць
+1 +
беларус, 9:49, 7.07

Несешь бред какой-то. Так же они падали и тогда, только нам об этом не рассказывали. А 50 лет назад венцом инженерной мысли была шариковая ручка. И что теперь? А грозой этот ХЛАМ был для летчиков, которые падали вместе с этим ХЛАМОМ.

Адказаць
+82 +
? , 18:27, 6.07

Почему мне их не жалко

Адказаць
+31 +
нуу...., 19:23, 6.07

ну не жалко наверное потому что они могли бомбы на ваш город сбросить.... не знаю... война (и политика) - она разделяет людей.

Адказаць
+91 +
Шитс, 18:34, 6.07

Только мне плевать на су-24м под хабаровском?

Адказаць
-59 +
Михаил, 18:42, 6.07

Соболезную родственникам погибших!24 Сушку нужно уже списывать..она своё отлетала.Наверное решили просто заменять их 34ами и оставили их.

Адказаць
+23 +
жалко, 19:21, 6.07

жалко 2х маленьких зомби... они могли быть другими. Ну ладно - я тебе и им помогу - ПУСТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ДВА ПОГИБШИХ ПИЛОТА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ С ВОЕННЫМ ГОВНОМ! ПУСТЬ У НИХ БУДУТ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ, ДЕТИ, И ПУСТЬ ОНИ МНОГО ДРУЖАТ СО ВСЕМИ И ПУТЕШЕСТВУЮТ!

Адказаць
+40 +
Дабрыдзень, 18:45, 6.07

На днях в Краснадарском, теперь в Хабаровском.
"Совпадение? Я так не думаю." ©

Адказаць
+23 +
УпалЬ!!!, 19:05, 6.07

Яшчэ у некалькiх дзясатках ардынскiх рэгiёнах такiя выпадкi, i АЗСПараша застанецца без авiяпарка, што ёсць добра

Адказаць
+26 +
Рilot, 18:53, 6.07

Дайте уже этим бедным СУ-24 спокойно умереть, ведь 40 лет уже в производстве.

Адказаць
+60 +
aaaaaaa, 18:58, 6.07

За месяц падает уже пятый боевой самолёт РФ.Так ведь войны ещё нету....

Адказаць
+8 +
ДЕД, 21:36, 6.07

Красная армия всех сильней...

Адказаць
+6 +
Валера, 22:43, 6.07

Тачанки еще от Буденого остались.

Адказаць
+60 +
Добрая навiна, 19:01, 6.07

А яны ж маглi забiваць маiх братоу -украiнцау. Меньш каларадау-бяспечней свет

Адказаць
-29 +
Рыгор, 19:07, 6.07

Соболезную родным и близким погибших парней.

Адказаць
+39 +
Вось яны-панты, 19:21, 6.07

Каларадская стужка трапiла у турбiну? Рсфср -,краiна трэццяга свету

Адказаць
+12 +
Слава Украiне!!!!, 19:24, 6.07

Пад рознымi нiкамi пiшам аднолькавыя тэксты? Ты , ватнiк, хоць словы месцамi мяняй , фашызда

Адказаць
-18 +
Ирина, 19:29, 6.07

Не ври, не пятый, другие гражданские.

Адказаць
+48 +
Ван Дам, 19:31, 6.07

Ни капельки жалости к подонкам , убивающим украинцев из-за ненависти и завистливости

Адказаць
+27 +
Не долетит, 20:25, 6.07

Хорошо, что хоть не долетит до Украины!

Адказаць
+39 +
Просто Мария!, 20:37, 6.07

Возненавидела Россию за её агрессивность по отношению к Украине! За её дуболомство
За убийство Бориса Немцова!
Спрашивают у ублюдка Путина: А что случилось с подводной лодкой Курск?? С мерзкой улыбкой --усмешкой на тонких губах: Она утонула! Тебе , подлец, даже сыновей России не жалко!! Вот и хорошо, что твои две дочки-перестарки ещё ходят в девках никому не нужные.

Адказаць
+24 +
Яша, майор запаса, 21:31, 6.07

Если их президенту не жалко своих солдат, то чего уж нам, белорусам печалиться? Чужаки они для нас... Воины для защиты алчного российского капитализма.

Адказаць
+16 +
.сеня., 23:10, 6.07

Разбился-бы "кукурузник" при орошении полей-было-бы жалко и соболезнования.А вот нейки бомбардировщик накрылся...никакие эмоций ни к железу ни к тем кто им рулил.Потенциально хотел кого-то бомбардировать,т.е убить.Люди-может ХВАТИТ УБИВАТЬ.

Адказаць
+1 +
демократ, 0:34, 7.07

так россия что прикалуется или как это понять ? Каждую ниделю- самолет под откос. Это они к войне на себе тренируются- привыкают к потерям.

Адказаць
+3 +
sasa, 10:30, 7.07

Заметьте - как изменилось отношение людей к па-раше!
Когда умирали матросы "Курска" (из-за бездействий путина) все переживали, волновались, сочувствовали! А теперь сколько старья рухнуло, и только одобрительные возгласы! Совпадение? нидумаю!

Адказаць
0 +
Илья, 14:07, 7.07

Чо там у маскалей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны