27 красавiка 2024, Субота, 22:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-48 +
Ирина, 19:19, 6.07

Давно пора национализировать эту фабрику. Все равно ее продукцию россияне особо не покупают. В наших торговых сетях она практически не встречается

Адказаць
-9 +
Edw@rd, 19:51, 6.07

Слипнеться.

Адказаць
+18 +
Edw@rd, 19:59, 6.07

Не слипнется ира? В чем-то ты права. НА РОСИИ конечно плохо покупают Roshen, куда лучше раскупают бырло, кто победнее стеклоомыватель. А выпить и закусить можно и местной карамелькой за руцки мир.

Адказаць
-4 +
Edw@rd, 21:34, 6.07

Я бы тебя послал, но вижу, ты - оттуда!

Адказаць
+19 +
прохожий, 22:43, 6.07

ИРИНА, 19:19, 6.07)))Ну а что ты напишешь, когда в Украине национализируют «сбербанк россии» или «втб банк»! Все равно в Украине этими банками некто не пользуется!

Адказаць
+33 +
Ю.Ф, 20:01, 6.07

Я постоянно беру конфеты Рошен. А что россияне не берут, это меня мало волнует.

Адказаць
+10 +
Dark, 22:52, 6.07

Моя бабка Москвичка, ей тв мозги проел основательно. Так вот, приехала она ко мне по гостить(Брест), я её угощаю всякими всячинами и конфеты Рошен(очень вкусные). Сам то я не знал что это рошен, подумал что белорусы под кого то подделались. Бабка крутила конфеты, щурясь, пыталась прочесть что за марка, я её успокоил, мол они беларуские. Настал момент проводов бабули домой. Идём на вокзал, я тащу её сумки, а она волнуется что не успела прихватить с собой поесть, кроме тех чудесных конфет которые она трескала всё время. А я к тому времени уже узнал что это не наше Г.. и что это конфеты фабрики Рошен. Иду, слушаю её негодование и перед поездом признаюсь в том что конфеты то "вражеские", глядя на выражение её лица стало дико смешно:) Сомневаюсь что она голодала по пути домой)))

Адказаць
+16 +
укр, 21:47, 6.07

Дебилы - ватники от бессилия бесятся. Укусите себя за ж - у!

Адказаць
+11 +
один, 22:03, 6.07

Россия применяет для своих оппонентов "ранне-комуняковский" принцип: грабь награбленное, не доказав документально, через суд вину предполагаемых нарушителей.

Адказаць
+2 +
Сергей, 10:19, 7.07

Законно? А если бы владельцем был Путин? Было бы незаконно? Россия - страна лжи, обмана и бандитизма.

Адказаць
+3 +
Vladimir, 10:20, 7.07

Басманный суд, такой Басманный...! Из-за эмбарга на шоколад, назло "кондуктору", рюсские кондитеры начнут, на этой фабрике, традиционную продукцию, модных в среде революционеров-большевиков, конфеток подушечек с китайским мармеладом внутри...!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны