27 красавiка 2024, Субота, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-13 +
Biathlete, 19:47, 6.07

Вика, умница! Скажу честно, в сегодняшней победе Вики не сомневался совсем. Честно говоря, не понятно, почему все так испугались Бенчич до матча. Да 22-я ракетка в 18 лет это неплохо, да победы и прогресс у Бенчин неплохой. Но на другой то стороне не какая-нибудь Шарапова, а Вика с ее опытом, с ее техникой. с ее игрой. Как минимум, по опыту Вика Бенчич однозначно превосходит, да и по остальным параметрам, на мой взгляд тоже. Поэтому в победе Вики не сомневался. Даже вчера еще подумал, что Кис посложнее соперница, чем Бенчич. Поэтмоу еще раз хочу обратиться ко всем болельщикам, не надо сдаваться до матча, нужно верить в своих до конца, мы всегда сражаемся до конца. Сдаваться заранее - прерогатива дзимонов.

Вика сегодня молодцом, играла хорошо, довольно чисто, невынужденных не так много, первая подача получше.

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 21:58, 6.07

Было бы любопытно - увидеть в полуфинале пару Шарапова-Азаренко и послушать на Уимблдоне стоны Маши , в перемешку с Викусиным матом.

Адказаць
-2 +
VV, 23:30, 6.07

Не дай Бог, это ж тогда придется смотреть матч Шараповой и слушать ее рёв (

Адказаць
-3 +
VV, 23:33, 6.07

Шарапова конечно там будет, сплошная халява, даже в 1/4 играет с несеяной теннисисткой. Придется смотреть ее полуфинал с Викой.

Адказаць
+4 +
миневра, 11:59, 7.07

Девушка, "халявщицы", с которыми играла Мария, вынесли Шафаржову, Пенетту, Петкович, Плишкову, идущую вверх семимильными шагами Гаврилову.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 23:36, 6.07

Да, Маша бы застонала как в былые годы в матчах с Викой.

Адказаць
-12 +
Ла-Ла-Ла, 19:56, 6.07

А я поставил на Азаренко 350 гривен на williamhill кэф 4.00, должна же она когда нибудь уже у Серены выиграть, ну а если и проиграет то как говорится черт с ним, деньги все равно небольшие.

Адказаць
0 +
даймонд, 19:58, 6.07

Так держать! Мои поздравления Биатлету...

Адказаць
+2 +
VV, 23:35, 6.07

И мои! Ждем четвертьфинал и верим в Вику! Да пребудет с ней сила! :)

Адказаць
-17 +
викуся наше солнышко, 20:00, 6.07

Викууся!!! Мы болели за тебя всей страной!!! Ты такая умница!!! ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!! Верим, что ты сможешь взять титул!!!

Адказаць
-1 +
VV, 23:28, 6.07

Конечно гордимся, Вика большая умница, просто молодец!

Адказаць
+7 +
Рыгор з Менску, 20:06, 6.07

Подозрительно лёгкие победы... Что покажет допинг-проба ...

Адказаць
-1 +
VV, 23:29, 6.07

Да-да, надо Серену проверять тщательнеЕ, ВАДА не дорабатывает.

Адказаць
-7 +
Biathlete, 20:33, 6.07

федя. поздравляем так же Веру Лапко с уверенной победой 6:1, 6:1

Адказаць
-9 +
Biathlete, 20:38, 6.07

федя, Ла-3раза, "Чепелин", дзимоны, спешу вас обрадовать. Сегодня Вика вернулась в топ-20.

Адказаць
-1 +
VV, 23:31, 6.07

Всерьез и надолго!

Адказаць
+16 +
Петруха, 20:38, 6.07

"Нашему солнышку" от жителя Беларуси: восторгайтесь лично от себя, а за всю страну говорить не надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны