28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Каспаров рассказал, как шахматы помогают Путину искать слабые места Украины

4

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов во время поездок в Украину действует не только как шахматный функционер, но и как доверенное лицо президента России Владимира Путина.

Каментары 4
+1 +
?, 7:55, 7.07

Россияне хотят командовать другими народами и странами, их вообще не нужно допускать ни к каким должностям, которые как-то влияют на жизнь в других странах, так как россияне всегда думают только об интересах россиян и России, что другим народам и таранам совершенно не нужно, так как интересы собственных граждан должны быть выше интересов всех других на территории любого государства. Россияне все время стремятся сделать то, что хорошо для россиян и России где бы не жили и где бы не работали, что плохо для других народов и стран, они не умеют становиться гражданами других стран, они не умеют учитывать интересы всех. Россияне не верят в защиту законодательством других стран, они правил не соблюдают и верят в то, что Россия их защитит, россияне будут защищать "своих" , поэтому россияне всегда отстаивают интересы России какими бы они были на данном временном отрезке и кто бы у власти там не был. Каспаров может четко сказать какой народ развязал захватническую войну в 21 веке в Европе?

Адказаць
+7 +
империя зла!, 22:56, 9.07

"?????" -- Читай побольше !! И будешь знать, что народ никогда не развязывает войны! Войны начинаются по прихоти преступных политиков, А расплачивается, конечно, народ, тысячами и миллионами своих жизней
Вот сейчас тупая рашистская вата поддерживает своего мелкого карлика, проснись, проспись, перестань пить!! Россияне, будьте наконец, людьми!!!

Адказаць
+1 +
!, 8:02, 10.07

Вы больше думайте над тем, что прочли, а не выдумывайте то, чего нет в том, что прочли или услышали. Кто в России тогда не вата, если никто из россиян, которые имеют возможность писать и говорить в СМИ, не возмутился нападением на украинские корабли российских военных? Россияне только книжки в библиотеке читают и о них что-то рассуждают? Так там все художественный вымысел, что не имеет никакого отношения к реальным современным россиянам. Настоящие современные россияне - это то, что они говорят и как реагируют на события происходящие здесь и сейчас. Если под ватой Вы подразумеваете российских бандитских фашистов, то их в России сейчас 100% населения, если тех, кто не прочел каких-то книжек в библиотеке, то их тоже 100%, потому что все книжки не прочел никто.

Адказаць
-1 +
:), 8:47, 10.07

вы когда все книжки прочтете тогда можете подавать свой голос кому что читать и кому чем заниматься, если занимаетесь только чтением. Не все прочли? Что тогда можете сказать о всех книжках? Вы что-то не дочитали или что-то вообще не понимаете, если советуете другим читать какие то книжки, а сами ничего нужного и дельного в результате чтения не производите, кроме какой-то ваты, которая никакой ценности для других не имеет и ее нельзя никому продать. Сидите без колбасы в холодильнике и призывайте что-то читать таких же, кому колбаса в холодильнике не нужна, о чем отрыто и говорите что они получат в результате чтения, если ничем больше заниматься не будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны