28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+41 +
Жека, 22:15, 6.07

Для обслуживания клиентов нужен мозг и хоть какие то навыки общения с людьми. А в охране любой бычара мычать сможет на ура. Нафига ж жопу рвать бегать туда сюда и при этом еще и говорить чего и деньги брать за счет.

Адказаць
+20 +
баба Лена, 22:24, 6.07

в последней фразе видимо где-то лишняя частица не.

Адказаць
+1 +
Днепровец, 7:53, 7.07

Там все правильно написано, Перевожу на доступный язык - не работать за 150 - "околачивать груши", нихрена не делать, "балду гонять" и тд и тп.

Адказаць
+61 +
Кот, 22:29, 6.07

Здесь всё легко объясняется. Кто такой официант? Прислуга, халдей. А кто такой охранник? Балшой насяльника, мана! Охранник грудак расправит и чувствует власть над людьми и собственную значимость. Он может кого-то куда-то не пустить, или даже прогнать! Это же огогогого!!!! :)

Адказаць
0 +
:), 8:14, 7.07

Отказались и отказались в чем проблема? Всем должна нравиться работа официантов?. Чем больше предприниматели будут кричать какие все кругом плохие тем проблематичнее им будет найти работников. Искать работников - это часть работы предпринимателей, если никого не найдут, то не будет бизнеса, а чем больше будут кричать, какие вокруг плохие люди, тем меньший шанс кого-то найти на работу.

Адказаць
-2 +
:), 8:28, 7.07

Прямо как россияне, планов громадье нарисовали, а воплощать их никто не хочет. Поиск тех, кто будет что-то делать, и создавать условия, чтобы они это делали - это часть работы предпринимателей, когда психологический фактор является чуть ли не самой важной составляющей. Нужно искать людей, которые могут выполнять какую-то работу и хотят это делать, которыми не являются все прохожие и все беженцы, да еще если всех обливать помоями.

Адказаць
+1 +
пивбар, 8:50, 7.07

То что он написал про 600 грн. в день не говорит о том что он их заплатит. у нас тоже заманух много. И вопрос: почему местные не идут на большую для Украины зарплату? Потому что знают.отработают месяц.получат в пять раз меньше жаловаться некому .на их место придут другие.. 600 грн. это 30 долларов .за такие деньги /если их заплатят/ не то что на Украине у нас любой работать пойдёт.

Адказаць
+2 +
тунеядец, 9:00, 7.07

В его объявлении не вижу ни слова о том что предложение чисто для беженцев с Донбасса..Да и не верю я таким предложениям. 10000 гривен в месяц это очень большая зарплата не только для Украины. это 500 долларов. за такие деньги не то что беженцы. небеженцы в очереди будут стоять. не верю я в такие сказочные предложения.

Адказаць
0 +
василь, 19:00, 7.07

А я верю. Обозревателю я всегда верю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны