27 красавiка 2024, Субота, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
Sергегй, 23:17, 6.07

"Сейчас это дело правительства Алексиса Ципраса - выйти с серьезными, заслуживающими внимания предложениями, чтобы их можно было превратить в программу, дающую долгосрочную перспективу, потому что Греции нужна долгосрочная перспектива в еврозоне со стабильными правилами, также как это нужно и для евро"
------------------------------------
А может быть, все-таки, пинка "под зад" грекам???

Адказаць
0 +
аех, 0:33, 7.07

вот-вот... приходилось работать с этими греками... они оказывается потомки эллинов, из другого теста вылеплены - их все должны кормить - и это не шутка, это менталитет..... лучше бы Украине помогли...

Адказаць
0 +
!, 8:01, 7.07

Захотят для себя любимых жизни за счет других народов и пойдут солнцем палимые подальше. Все должны сами работать и жить так, как зарабатывают, могут быть сложности, но должно быть желание самим из них выбираться, а не ждать, что кто-то будет кормить от пуза, если этих людей обзывать или с ними воевать.

Адказаць
+1 +
Крым, 0:55, 7.07

Не стоит прикреплять к зайцу стоп-сигнал. Не готово большинство греков ментально к ЕС. Как приняли их туда авансом в виде награды за страдания при "чёрных полковниках" (и т.д.), так и абортировать по несоответствию техрегламенту. На душевные терзания Брюсселя: "Победа Кремля. Евросоюз рушится" ответ простой: "Вы б ещё Нигерию приняли. Да, не сразу, но не бесспорное решение создало проблему". Возможно, излишне резко, но по сути.

Адказаць
+1 +
veterinar, 7:09, 7.07

вместо лентяев греков Украину бы лучше в евросоюз приняли они хоть работать ещё не разучились !

Адказаць
0 +
есть мнение, 8:19, 7.07

Греки не плохо пожили за счёт ЕС. Белорусы тоже жирком обросли с Кремлёвских подачек. Но пришло время , к москалям сегодня писец подкрадывается, и у нас жизнь дала трещину и стала похоже на жопу. С греками всё ясно, одно дело скакать ,,сиртаки,, и пить вино, другое дело работать. Наши же люди развращены завышенными зарплатами и халявными кредитами, и то что сегодня происходит, (массовые увольнения и безработица, снижение З/П ), должно было произойти лет 15 назад , но лукашенко тратил миллиардные кредиты, платя необоснованные оклады, строя ни кому не нужные дворцы выдавая денежную халяву от русских, за наше процветание и ,,фантастический успех,, нашей экономики и свой личный вклад в это. Но сегодня эйфория проходит, зарплаты опять возвращаются к нулевым годам, (что не скажешь про цены) и лукашенко лихорадочно мечется в поиске денег, стараясь залезть в карман к народу, ведь на большее у него мозгов просто НЕТ!!

Адказаць
+1 +
!, 9:16, 7.07

Если власти Греции не предложат ничего толкового, то можно отказаться от ее предложений и сделать свои предложения грекам напрямую, объяснив почему не принимаются предложенное нынешним греческим правительством и что ЕС может предложить грекам, чтобы те сами решали останутся они в ЕС, приняв предложени Европы и заставят эти предложения принять собственную власть или пойдут туда, куда их ведет Ципрас, выяснив точно куда поведет после того, как его предложения ЕС не принял. Греки пусть берут на себя ответственность за то, что они будут делать сами, а не пытаются голосовать за то, что должны для них сделать все граждане стран ЕС.

Адказаць
+2 +
донер вэтер, 9:39, 7.07

Анжела не бузи.Неужели не поняла,что греки на вас забили.Дай им денюх и не испорти нам отдых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны