26 красавiка 2024, Пятніца, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+326 +
Модест минский, 11:50, 29.08

А может лучше ему приостановить медицинскую визу в Европу?

Адказаць
-195 +
!, 12:11, 29.08

Это отказ в оказании медицинской помощи. Врач обязан принимать всех пациентов, но не обязан их всех сам лечить, может направить к другому специалисту, если не хочет лечить именно этого человека, который еще потом может говорить, что его специально травят или в гроб вгоняют и чего-то недодают, потому что с врачом поругался по бытовой теме. Зачем ЕС проблемы с обсуждением как Кобзона лечили и хорошо ли вылечили или что не вылечили специально?

Адказаць
+251 +
Гремацей, 12:30, 29.08

При чем тут врач ? Визу выдает посольство, а послы клятву Гиппократа не дают.
Пусть эту прикорытную шавку лечат гундяевским "импортозамещением'.

Адказаць
-120 +
!, 12:53, 29.08

Если Кобзон уже договорился о лечении в какой-то клинике и уверяет, что доверяет только этим специалистам, то не нужно Кобзона лишать возможности попасть именно к тому врачу, с которым договорился, ведь врач не отказал ему в лечении, если посол лишит возможности Кобзона попасть к тому врачу, с которым уже договорился, то россияне развернут информационную войну против посла. А если сами врачи заявят, что не хотят лично проводить лечение из-за того, что Кобзон ввязался в политическое противостояние с ЕС и Америкой и они не хотят стать фигурантами в этой войне, когда их профессиональная репутация будет подвергаться сомнению ради политических игр, то это научит всех россиян думать перед тем как что-то говорить о других странах и других народах.

Адказаць
+57 +
Fedja, 14:43, 29.08

А у врача есть право отказать в продолжении лечения, если пациент пренебрегает его советами. Кобзончику определенно рекомендовали не раздражаться. А он еще и других раздражает

Адказаць
+139 +
для !, 12:53, 29.08, 16:03, 29.08

А, что в России нет врачей? Пусть лечится в России - в самых лучших больницах - но только в России. Кто его лишает возможности лечиться. Чем он лучше остальных россиян ? Большинство даже не может позволить себе платное лечение, продают все, что имеют вплоть до жилья, что-бы спасти родного человека. А этот упырь - поддерживает войну в Украине, обгаживает Европу и едет туда лечиться, НУ НЕ ГАДЯТ ТАМ - ГДЕ ЕДЯТ. Да жизнь каждого погибшего на Донбасе - ценна не меньше его жизни. А сколько еще погибнет благодаря и таким кабзонам в том числе. А вы про какие-то инф. войны, полит. интриги, как будто до этого не было ни инф .войны ни полит интриг.
Выданная виза это плевок в сторону Украины.
Пусть все будут здоровы и счастливы.

Адказаць
-72 +
!, 16:33, 29.08

Это пусть ему россияне рассказывают, если они считают, что все граждане их страны должны лечиться у себя в стране. Людям в других странах все равно кто приезжает к ним на лечение, если это не делает менее доступным для них медицинские услуги. Если в каком-то городе для населения достаточно 50 больниц, а построили 51 и имеют возможность поэтому лечить граждан других стран за деньги, то местному населению все равно, оно не против, если медики будут сами зарабатывать какие-то деньги, с которых будут платить налоги в бюджет.

Адказаць
+44 +
для !, 16:33, 29.08, 18:05, 29.08

О какой 51 больнице вы говорите. Вы еще скажите что деньги кабзона ну прямо "поднимут из руин" тот город, где он будет лечиться а налоги которые заплатит больница именно из кобзонских денег - ну это просто какой-то золотой дождь. ВОЙНА ИДЕТ. ЛЮДИ ГИБНУТ. ПОНЯТНО, НЕТ? И человек который поддерживает эту агрессию не должен пользоваться благами в тех странах против которых он выступает. А сказать ему это должны не только россияне. Может до него тогда дойдет, что жить и выздороветь хочется не только ему.
И возмущает другое. Введены санкции - закон. Пу попросил - разрешают. И думаю просил он не в посольстве. И в это же время погибают люди. Фабрикуются дела - сажают на 20 лет Сенцова. Значит и там закон как дышло.

Адказаць
-14 +
!, 18:19, 29.08

Так и не будет пользоваться, его врачи откажутся лечить, война ведь гибридная, гибридный ответ и получит. Россияне хотят кого-то обвинить в том, что на них нападают, на них никто не нападет, они получают тем же концом по тому же самому месту, пусть не ищут дурней. их нет :)

Адказаць
+5 +
для, 18:39, 29.08

Кто то использует мой ник .

Адказаць
0 +
:), 19:00, 29.08

Вы думаете, что кто-то следит за никами? Следят за высказываниями есть что-то дельное или нет, белорусы не признают никаких авторитетов и глупо держаться за какой-то ник, если не авторитет зарабатываешь на форуме, где не нужно регистрироваться, а просто что-то обсуждаешь, где важно какая идея и какое мнение более аргументировано и близко тебе или какое победило в споре комментаторов. Здесь же никто не кричит выбери меня куда-то, где уже важны все ходы и все действия и высказывания человека, который претендует на то, чтобы его куда-то выбрали.

Адказаць
+10 +
ЯДviga, 23:00, 29.08

Я "слежу" за никами, мои друзья "следят" за никами. У меня нет времени читать все посты, и поэтому тексты под одними никами я не читаю вообще, поскольку давно уже убедилась, что мнение их авторов мне неинтересно, а некоторые ники ищу, потому что они мне всегда интересны. Это как книги: одних авторов читаешь, а других - нет. Что же касается спора о Кобзоне, то. конечно же, с одной стороны, вроде, гуманность требует лояльности к нему, но с другой, мало-мальски уважающий себя человек должен быть последовательным во всем: если он так восхищается всем российским и не приемлет чуждый ему Запад, то почему обращается туда за помощью?? Где логика?? Нельзя прилюдно плевать в колодец, если собираешься пить воду из него! На мой взгляд, в Кобзоне удивительно сочетаются нереальный подхалимаж с махровым нахальством!

Адказаць
+3 +
klaus, 3:44, 30.08

Джуна умерла, лечитьсч стало не у кого. В рашке заканчиваются волшебники.

Адказаць
+18 +
изя, 19:21, 29.08

этого больного кувалдой не добъеш.

Адказаць
+43 +
Семён, 12:43, 29.08

Думаете в дурдомах в Европе мест не осталось?

Адказаць
+123 +
!, 12:01, 29.08

С Украиной, на которую Россия напала, дипотоношения не разрывают, а с Амеркой, которая встала на защиту украинцев. Кобзон предлагает дипотношения приоставоить. Это чтобы легче украинцев в Украине было убивать? Воюют не только с теми, кого убивают, но и с теми, кто украинцев защищает. Так на стороне украинцев весь цивилизованный мир, а Россия одна, которая хочет кого-то испугать разрывами дипотношений? Украина должна в первую очередь разорвать дипотношения со страной-агрессором, пусть россиянам будет страшно, что разговаривать с ними уркаинцы начнут только после освобождения оккупированных территорий и другого варианта для россиян уже нет, они уже допрыгались, нет никакой гибридной войны, есть открытое противостояние России всем другим странам, так как считают себя народом первого сорта, которого должны обеспечивать хорошей жизнью какой россиянам пожелается, второсортные народы и те же американцы, чтобы не убивали более слабые народы.

Адказаць
+155 +
Augustus, 12:01, 29.08

-мне надо американская виза, что бы посетить ООН
-американскую не дадим, вот вам виза в ООН
-спасибо не надо

Адказаць
+302 +
;., 12:02, 29.08

Капец! Этому человеку выдали визу на лечение, в то время как он принял закон, не позволяющий лечиться детям (!!!) в США. Это нормально?

Адказаць
+139 +
Алексей, 12:05, 29.08

У кабздоха крыша совсем поехала, лечить бесполезно, никакая Европа не поможет. Визу аннулировать!!!

Адказаць
+38 +
люмпен, 12:45, 29.08

Там ещё также в России крыша поехала у Проханова Володи, Володи Путина и Соловьёва Володи, а также у Коли Старикова, и Евгения Федорова. Может только Степан Демура ещё что-то дельное говорит.

Адказаць
+39 +
Иван Глинка, 16:12, 29.08

В России крыша поехала у 86% населения. Полная деградация страны

Адказаць
+78 +
Спиноза, 12:06, 29.08

А как же иначе? Все приличные государства давно разорвали дипломатические отношения с кобзоном, ему ж обидно. Да и лечить его будет лично путен, а он серьёзный дохтур: сто пятьдесят миллионов человек уже вылечил конкретно.

Адказаць
+57 +
А?, 12:12, 29.08

Может у Матвиенко кто-либо из родных живет немногим далее 25 километров от центра Манхэттена?

Адказаць
+27 +
Vladimir, 14:05, 29.08

До Брайтон Бич от Манхэтэна конечно далековато будет, но вот до Канал-стритт рукой подать..! Китайской водки валом, прямо как дома,- в Рассеи..

Адказаць
0 +
елена, 0:11, 30.08

для участия в сессии Межпарламентского союза, которая пройдет с 31 августа по 2 сентября. Однако американские власти выдали политику визу на три дня (с 29 по 31 августа), которая не позволяет уезжать дальше чем на 25 километров от центра Манхэттена,
----------------------------
Сессия начинается 31 августа, а виза с 29 по 31августа. Артисты американцы! Пусть хоть так унизят ее за Украину.

Адказаць
+120 +
JOKER, 12:13, 29.08

Говорят, что Путин крутой, что совершил фактически чудо, добившись разрешения на лечение в ЕС для Кобзона.

Да ладно. Какое же это чудо? Чудо было бы, если бы он заманил лечиться в Россию хоть одного больного раком европейца. ))) как хорошо сказал человек!!!
Айдер Муждабаев
журналист, зам. гендиректора крымскотатарского телеканала ATR

Адказаць
+69 +
Justas, 12:13, 29.08

Похоже, у парня не с простатой проблемы.

Адказаць
+93 +
бойкот, 12:14, 29.08

Вот такие они, ватники, продажные и любящие подлизывать властьимущим.

Адказаць
+57 +
bronek, 12:14, 29.08

банальное впадение в маразм.

Адказаць
+100 +
тарас, 12:15, 29.08

Вот так по русски- проситься, залезть на "белый рояль" и гадить гадить...

Адказаць
+42 +
Любовь, 12:17, 29.08

Не нужно ему медицинскую визу приостанавливать. Видите, какие у человека глаза? Болен человек.
Хотя свою гордыню он только с помощью Бога может вылечить.

Адказаць
+76 +
ales', 12:22, 29.08

таварыш Кабзон ! таварышы Брэжняу i Aндропау дауно чакаюць цябе ! спяшайся !

Адказаць
+4 +
а что под париком?, 19:29, 29.08

Хотят спеть хорошую песню на троих.
"А, может быть, и сам товарищ Сталин присоединится?"
",,, я другой такой страны не знаю,
где так вольно дышит человек!"

Адказаць
+35 +
Дед, 12:28, 29.08

Этого клоуна уже даже в ЕС не вылечить. Хроническая стадия.

Адказаць
+66 +
Санек, 12:36, 29.08

ЧТО , ПРИДУРОК КАБЗОН РЕШАЛОЙ В РОССИИ УЖЕ СТАЛ? За Всю Россию уже решает и пу тю тоже, что делать...
Песни в голову ударили видно ))) перепел певец херов

У НАС СОЛОДУХА охрененный политик стал и высказывало за всех у них КАБЗОН....))) ЦИРК Один в наших таежных союзах ....все шуты крутыми тип заделались) . Как они все за ...ли

Адказаць
+82 +
Стары i нягеглы., 12:40, 29.08

Мало того что она председатель Совфеда, она еще и женщина.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какая же она женщина?
Она же Валька-стакан!
А "стакан" в рашанской мове - мужского рода!

Адказаць
+78 +
сергей, 12:41, 29.08

Говорил ,что уходит с эстрады ,делал прощальный вечер ,а сам проходимец остался не петь ,а говорить. Он уже говорит,а не поет. Это не МУСЛИМ МАГАМАЕВ,который при таком прекрасном голосе ушел с эстрады,так как посчитал,что не так уже хорошо поет. Вот это был настоящий талант и мы все его помним!

Адказаць
+77 +
Сомик, 12:45, 29.08

Лицемер и приспособленец. Как самого прижало со здоровьем в Европу запросился, а больные избиратели пусть выживают, как хотят, очень патриотично..

Адказаць
+42 +
укр, 12:57, 29.08

Кабздуну нужна виза в палату номер 6, а не в Евоопу! ( вообще- то старческий маразм не лечится).

Адказаць
+52 +
лиза блюдо, 13:08, 29.08

Все путинисты ненавидят Америку. Но с такой гордостью говорят, что им сделали операцию на сердце и поставили хорошую американскую батарейку бесплатно за 4 тысячи долларов на 15 лет.А наши говно, и на пару лет только срок работы рассчитан. Так и Кобзя Юзик, лечение только во вражеских странах и лекарства вражеские признает. Патриоты, лечитесь у себя дома и патриотическими лекарствами.

Адказаць
+83 +
radical, 13:20, 29.08

Мерзавец высшей пробы

Адказаць
+47 +
Марыля, 13:33, 29.08

Кабзон стаў такім жа хлусам як і большасць кацапаў. Мацвіенкі ў візе не адмовілі, як ён кажа. Ёй не далі мгчымасці ездзіць па Амерыцы далей 25 км. ад штаб- кватэры ААН. А ёй відаць хацелася большага. Але ж і нам і ўсім астатнім нармальным людзям свету сяго, чакалася, што Мацвіенка не стане так актыўна ўдзельнічаць у развязванні вайны з Украінай. А атрымалася, што яна была адной з першых скрыпак у расейскім фашыстскім "ансаблі". Дык, што Ёся хоча! Яго ж з такімі ж поглядамі, як і ў Мацвіенка Путляр праціснуў на гэты пракляты (як вы лічыце) Захад. Імперыялісты пашкадавалі відаць сталага чалавека. А вось вы- такія добрыя мучаяце за кратамі украінскую дзяўчыну Саўчанку. Вы сфабрыкавалі справу на Сенцова і надоўга пазбавілі яго волі. Дзе ж Ваша міласэрднасць, спадар Кабзон!!!

Адказаць
+37 +
шоколадка, 13:56, 29.08

А я - ЗА ! Только не России надо приостанавливать, а всему миру свести дип. отношения с Россией до минимума, ввести полную информационную блокаду - все Рашу Туды отправить тудЫ откель прибыли, прекратить выдачу виз, прекратить сотрудничество во всех сферах. .... Я за чистоту "русского мира" - регресс отдельно взятого биологического организма не должен вредить всей популяции.

Адказаць
+57 +
Девчата. Минск, 14:01, 29.08

Какие же рашисты-путлеровцы зомбированные!
В своем глазу бревна не видят!
Кобзон !
А Савченко не женщина???
А Сенцов не режиссер?
А сколько больных раком и не только раком в Украине!?
А там кризис, войну устроил у@ло Путлер!

Адказаць
+34 +
киев, 14:07, 29.08

Кремль и все приближенные, а также поющие, танцующие и т.д. под дудку кремля принимают очень жёсткие таблетки, которые вызывают бредовые идеи и неадекватное поведение.

Адказаць
+44 +
Парамон, 14:10, 29.08

Цікава, што Кабзон не ўдзячны Захаду за іх міласэрднасць. А ён дзякуе свайго фюрэра...

Адказаць
+26 +
dust, 16:22, 29.08

Эта нелюдь при любой власти умудрялась зарабатывать деньги. Да вот тратить их не может как хочет. Потому как мировое сообщество чхало на этого примитива и его дешёвые понты. Пусть в любимой рашке лечиться, вместе с остальной гопотой.

Адказаць
+12 +
Владимир, Орша, 18:42, 29.08

В своё время Г.Д.Геншер просил путина за Ходорковского, теперь немцы не посчитали правильным отказать. Возможно так и въехал Кобзон в Германию.

Адказаць
+9 +
</>, 20:55, 29.08

Вот такие дебилы управляют страной.
Поэтому из России она превратилась в рашку-парашку.

Адказаць
+6 +
:), 21:22, 29.08

Россияне за этих дебилов голосуют. Партия Жириновского все время попадает в парламент со дня ее основания. Кто в здравом уме может за нее голосовать, можно посмеяться, на шоу посмотреть, но не власть же выбирать? Россияне ценят людей, которые игру слов придумывают "рашка- парашка" - и можно уже претендовать на какой-то пост мелкого чиновника, если еще каких-то цитат навыдергивать из каких-нибудь книг из библиотеки, россияне понимают, что это круто :)

Адказаць
+4 +
некролог, 21:01, 29.08

он че совсем тупой ?( почти по Задорнову)

Адказаць
+1 +
ТЕРЕХ52, 23:12, 29.08

Я догадывался,что Ёська - дурак,но не думал,что до такой степени!!!Иди,друг,лечись,и не лезь в политику-она тебя может погубить.

Адказаць
+3 +
Позор, 7:06, 30.08

Кремлевский холуй и лизоблюд. Вызывает только омерзение!

Адказаць
+2 +
почти япончик,, 21:42, 30.08

Лет уже 10 или больше, как он ненавидит США. Полетел с концертами, а его сразу из аэропорта завернули и объявили громко и на весь мир - членов мафиозных группировок не впускаем. Сам о своём горе: "Мою дочь, которая имеет австралийский паспорт и вместе с мужем и тремя детьми живет в Англии, не пускают в Соединенные Штаты. Мою жену тоже не пускают. Так же как и сына, у которого трое детей. Моей дочери в свое время сказали: запомните, все, кто имеет отношение к семье Кобзона, никогда не будут допущены в Соединенные Штаты".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны