28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
qwe, 9:02, 31.08

следующий шаг путина, раша выйдет из ООН.

Адказаць
+14 +
EWQ, 10:02, 31.08

QWE, 9:02, 31.08// Баба с воза- Кобыле легче!!! ( да и баба очень вредная к слову)

Адказаць
+1 +
белорус, 12:22, 31.08

Россияне и русские, получается, - это разные люди. Многие россияне русские, но не все русские россияне.

Адказаць
+3 +
русский, 12:24, 31.08

Русские живут везде, а россияне только в россии.

Адказаць
+18 +
очернитель, 9:07, 31.08

Скоро! Премьера!
Аншлаг Большому театру гарантирован!
Спешите увидеть: премьеру комической оперы «Кремлевские богатыри».

Адказаць
+70 +
RESISTANCE, 9:20, 31.08

Даже как-то странно, почему любой преступник не имеет право вето на суде? Представьте - его судят за убийство, а он громогласно заявляет: - Да ложил я вето на ваш суд!

Адказаць
+33 +
«душка Керенский», 9:20, 31.08

паРашку уже из Лиги Наций исключали (после вероломного нападения на Финляндию). А сейчас вместо того чтобы переписывать Устав ООН (требуется 50% голосов стран-участниц), взяли бы и выкинули Рашку.

Адказаць
-29 +
Всё подряд не хаваем, 10:07, 31.08

Ну когда же мы хоть что-нибудь узнаем, прочтем и посмотрим? Одни "поиски" и "находки", а где факты,доказательства, аргументы? Очень интересно знать всем: Комиссия, эксперты, следователи работают по установлению истинной причины падения? И что со свидетелями и участниками, что показала экспертиза? Почему такая таинственность и закрытость? Когда расследовали альпийскую трагедию, то все было известно до мельчайших подробностей, а в этом случае такая скрытность. Почему и когда мы узнаем хоть самую малость правдивого расследования?

Уважаемые ВСЕ!!!
Мы не стервятники, а люди! И все подряд не хаваем! Ждем достоверных известий от компетентных источников, а не поисков "копромиссов" Вы уж постарайтесь и предоставьте... Второй год пошел вашим тайнам.. начинайте работать.. устали от вашего безделья...

Адказаць
+14 +
svo, 11:18, 31.08

Для тебя персонально в интернете писали - все данные о расследовании предоставят 13 октября. Научись ждать!

Адказаць
+5 +
ответ, 12:31, 31.08

ВСЁ ПОДРЯД НЕ ХАВАЕМ, 10:07, 31.08

Ну когда же мы хоть что-нибудь узнаем, прочтем и посмотрим? ОТВЕТИТЬ

Отвечаю. Никогда! Эту правду страшно огласить тем, кто поддерживал террористов.
Они будут всячески скрывать её, уничтожать факты и доказательства.
Уже сейчас они чуют что пахнет жаренным
и как змееныши шипят и ищут спасения от приговора.

НО все тайное станет явным, хотя и сейчас многие европейские эксперты уже доказали КТО и ЧЕМ сбил ракетой воздух-воздух Боинг. Поэтому и тайны, поэтому и скрытность. Правда глаза колет.

Адказаць
-1 +
а более сущуственно?, 11:59, 31.08

Да, поддерживаю комментарий, который выше! А то ведь никак не понятно ...Вот выдержка : "... Павел Климкин надеется лишить Россию права вето в ООН" Так возникает вопрос - надеется, или всё же уже есть что-то конкретное?

Адказаць
+3 +
Slava_ss, 11:17, 31.08

"Право вето" давно пора отменить. Не понимаю. Полный абсурд.

Адказаць
+3 +
а, 14:54, 31.08

Право вето -это настоящее бесправие для остальных не ядерных стран мира...Нуждается в отмене, но как обойти ВЕТО по отмене вето...?

Адказаць
+7 +
Фама, 11:22, 31.08

Гэта нікуды не гадзіцца, калі лёс народаў будуць вырашаць з дапамогай фашыствуячай краіны. Гэта тое ж каб у часы другой сусветнай вайны гітлераўская Германія прымала б ўдзел у ўплывовых міжнародных арганізацыях. І ў яе яшчэ было б права "вето", як зараз гэта мае Расея. Як вяла б сябе Германія ў тыя часы можна толькі здагадвацца. А тое, што Расея вядзе сябе крайне ныпрыстойна- абараняе бандытаў, якія пазбавілі жыцця, амаль трыста чалавек. А тысячам іхняй радні сваякоў і іншых блізкіх нанеслі незажываемые траўмы. Таму будзе справядлівым, калі гэтую краіну пазбавяць права "вето". Тым болей, як мне здаецца, такія паводзіны павінны быць несумяшчальнымі з Уставам ААН.

Адказаць
+15 +
arelav, 12:56, 31.08

В законодательстве в совете ООН должны внести поправку, те кто является подозреваемым в преступлении не имеют права голоса. Что это трудно внести в закон? Значит оставили лазейку для коррупции и прикрытия преступлений против человечества государственными органами власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны