27 красавiка 2024, Субота, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+19 +
Дин Летов, 16:09, 31.08

И это из-за внесения изменений в конституции.

А у нас "а бы только ни было вайны"

Адказаць
+7 +
azhbeta, 17:46, 31.08

А в чем дело? Децентрализация - это же нормально, неужели лучше, как у нас, все в руках диктатора. Такое решение нужно только приветствовать, тем более, что Порошенко многократно заявлял, что никакого особого статуса для Донбасса не будет. Партия Свобода, на чью мельницу льете воду? Америка в условиях децентрализации живет уже 200 лет и ничего, не страдают.

Адказаць
0 +
Гость, 12:11, 2.09

Хочется, чтобы народ в такие не простые времена сплотился, т.е. хоть немного выработал единое мнение и понял, что сейчас есть проблемы в стране очень актуальные, а есть проблемы менее актуальные. И среди актуальных - мир в стране и порядок в стране. Для порядка не нужно устраивать безпорядков.
На днях была в Киеве - там есть палатки с волонтёрами от Кличко и от Порошенко. Понятия не имею за что они эти палатки. Но волонтёры не за Кличко и не за Порошенко - они за активную гражданскую позицию и за то, чтобы воздействовать на власть тем, чтобы говорить ей волю народа. Там есть журналы где принимаются пожелания и вопросы. 4 дня и ответ придёт. Если ответ не нравится, то переписка продолжается. Реальные изменения- не просто отписки происходят благодаря активности простых волонтёров и тому, что власть РЕАГИРУЕТ - действует руководствуясь советам простых людей. Так было организовано ночное патрулирование Киева и много ещё чего - по советам простых людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны