28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
Грамацей, 20:51, 31.08

"...В неофициальных разговорах я слышал..."

Стесняюсь спросить, а в этих "неофициальных разговорах ничего не слышно про сотни тысяч украинских беженцев, которые хлынут в ЕС в случае "оставления один на один" ? А про пупкинских ублхздков на границе с ЕС там не упоминалось ? А может быть там упоминалось про многомиллиардное увеличение оборонных расходов стран ЕС в случае оккупации пупкиным Украины ?
Короче, меня очень интересует, кто организует все эти "утечки" с запугиванием украинцев ? Драная пупкинская "ымперия", обкакавшаяся в микроскопической Чечне, не в состоянии победить украинский народ. И поганый кремлёвский карлик должен слышать это каждый день, а не скулёж проплаченных "экспертов". Идёт война, и сеяние паники и пораженческих настроений - это чать психологического обеспечения этой войны. На кого работает автор ?

Адказаць
+6 +
Вит Беларусь, 21:03, 31.08

Какой то однако политолог панический... И что, если что, Раша попрёт войной, а всё будут уже спокойно наблюдать за этим? Бред!

Адказаць
+3 +
Укроп, 21:24, 31.08

Объясните мне, тупому - а почему Украина ОБЯЗАНА в одностороннем порядке выполнять какие то соглашения сомнительной легитимности, ибо приняты они теми, кто не имеет к конфликту никакого отношения. но почему то диктует их условия, которые опять же почемуто полслушно и поспешно стремится выполнить президент Украины, мало считаясь с интересами своей страны. Или может, кроме него, еще кто то придерживается Минских соглашений?

Адказаць
+5 +
Tduty, 21:52, 31.08

Ерунда. Никто не оставит Украину один на один с агрессором. В случае эскалации и крупномасштабного наступления, Европе и США не удастся спрятаться от конфликта, будут поставки вооружения и ужесточение санкций. Так, что не нужно пугать.
Давно нужно было террористу по зубам дать, а не в Минские соглашения играть. Нельзя заигрываться с террористами. С террористом не ведут переговоров. Когда это поймут, будет мир и спокойствие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны