28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+10 +
Просто чел, 23:10, 31.08

Молодцы. Недолго музыка играла, как говорится. Рашкестанская разведка, уже, было, начала радоваться "налаживанию международного спокойствия вокруг Украины" в связи с тем, что Ласк покинули штурмовики А-10 совсем недавно. И вот - достойный ответ "чемберлену". Спасибо, Янки! Мы видим Вашу решительность. Спасибо братская Польша!
P.S. То, что F-22 появились сейчас именно в Польше говорит о многом. И это очень важно. Дело в том, что Ф-22, по сути, Европу только-только начали осваивать. Одиночные звенья (даже не эскадрильи) побывали только в Великобритании, Германии, и, разве, что в Испании (транзитом на Ближний Восток). А теперь - Польша, учения. Это говорит о том, что этот регион очень важен для них. С Ласка Ф-22 способны долететь до Донбасса, выполнить задачу, и вернуться назад. Это многоцелевой самолёт (истребитель-штурмовик). Отрезвитель для Пукина.

Адказаць
-1 +
Просто чел, 0:16, 1.09

Пробыв до вечера, самолёты возвратились на немецкий Шпандаллем. Но 4 Ф-16, прилетевшие с ними, остались до 11-го сентября. Возможно, рапторы прилетят ещё, а возможно, будут действовать со шпандаллема. Во всяком случае, акт солидарности - более, чем зачётный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны